доставка перевыпущенной карты через DHL

KarligashKarligash Member Публикаций: 5
Здравствуйте,вопрос как закинуть 40$ на карту для оплаты доставки?(на карту приходит зарплата,ни разу не закидывала), и срок карты 9/20(срок истёк) можно ли на неё закинуть денежки ?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,016 ✭✭✭✭✭✭✭

@Karligash Аккаунт не предназначен для самостоятельного пополнения. Вы можете начинать получать платежи без карты.
    Как только на аккаунте будет достаточно средств, Вы сможете заказать карту через ускоренную доставку.

• KarligashKarligash Member Публикаций: 5
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Karligash Аккаунт не предназначен для самостоятельного пополнения. Вы можете начинать получать платежи без карты.
    > Как только на аккаунте будет достаточно средств, Вы сможете заказать карту через ускоренную доставку.

а как я могу получать платежи без карты? как переключить пополнения не на карту а на аккаунт?
  • KarligashKarligash Member Публикаций: 5
    отредактировано 6 окт
    я просто со своего аккаунта на Shutterstok остановила ежемесячный перевод на аккаунт Payoneer, но как только я начну перевод на Payoneer то денежки придут на просроченную карту.По этому мне надо перевести на аккаунт а не на карту,и заказать новую карту.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,016 ✭✭✭✭✭✭✭

@Karligash Даже если средства будут загружены на старую карту, ничего страшного, после активации карты, все средства автоматически будут переведены на новую карту.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!