Извините, сейчас сделать платеж невозможно.

NakremNakrem Member Публикаций: 1
При попытке перевода средств на другой аккаунт Payoneer пишет:
Извините, сейчас сделать платеж невозможно.
При попытке перевода средств на мой аккаунт пишет: We`re sorry but you cannot make a payment at this time.
В чем может быть проблема?

Лучший ответ

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,579 ✭✭✭✭✭✭✭
    Ответ ✓

@AnastasiaVi похоже, что ваш аккаунт еще не одобрен (в этом случае вам бы пришел имэйл, информирующий, что аккаунт готов к использованию). Мы отправили запос в службу поддержки - вам ответят по почте в течение нескольких рабочих дней

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,773 ✭✭✭✭✭✭✭

@Nakrem Это может быть связано с настройками аккаунта получателя.
    Более предметно в этом вопросе может сориентировать наша поддержка, с которой лучше всего связаться по телефону или через онлайн чат.

• AliakseyAliaksey Member Публикаций: 3
    отредактировано декабря 2020
    Аналогичная ситуация. Решение найдено — "Минимальная сумма для исходящих переводов внутри системы - 50$"
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,773 ✭✭✭✭✭✭✭

@Aliaksey Спасибо, что дали знать.

• AnastasiaViAnastasiaVi Member Публикаций: 2
    Добрый день. При попытке компании перевести деньги на мой счёт у неё появляется ошибка: "Извините, сейчас сделать платёж невозможно". У меня, как у получателя, вроде, всё в порядке: в аккаунт зайти могу, паспорт мне тоже одобрили. Буду благодарна за вашу помощь.
  • AnastasiaViAnastasiaVi Member Публикаций: 2
    Спасибо!
  • haftoniuk_viktorhaftoniuk_viktor Member Публикаций: 2
    Пытаюсь второй раз отправить платеж (1й раз было все ок) но теперь не дает. В чем проблема может быть? человек получил платеж только 1 раз и больше не пользовался пионером
  • xolandxoland Member Публикаций: 2
    Добрый день. После 12.09 мне и ещё нескольким знакомым из России не могут перевести денежные средства на счёт. Ошибка та, что показана выше.
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,579 ✭✭✭✭✭✭✭

@haftoniuk_viktor @xoland к сожалению, по последним уточнениям, пользователи из России, наряду с отправкой средства, также не смогут получать платежи внутри системы от других аккаунтов.
    Вы можете воспользоваться услугой "Сделать платеж" на банковский счет получателя в качестве альтернативы.
    Приносим извинения за неудобства

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.

Свежие дискуссии