Проблемы с регистрацией аккаунта

vadim06078vadim06078 Member Публикаций: 1
Здравствуйте!
Пытался зарегистрировать аккаунт, в ответ получил письмо следующего содержания:
"Due to limitations imposed on US companies following the current situation in Crimea, we are not able to process your pending application.
It is our goal to provide the best global payment solutions available, and assure you that we will notify you once we are able to process your application.
We sincerely apologize for the inconvenience, and thank you for your patience."
В итоге в аккаунт зайти не могу и связаться с поддержкой тоже. Подскажите, пожалуйста, если я зарегистрирован и проживаю в РФ(не в Крыму), то не могу открыть счёт в payoneer?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,854 ✭✭✭✭✭✭✭

@vadim06078 Если Вы открываете свой аккаунт из Крыма, но адрес указываете РФ, заявка не пройдет.
    Если Вы фактически проживаете в другом регионе, то возможно открыть аккаунт, а потом предоставить подтверждение проживания по Вашему адресу.

• t_mcswellt_mcswell Member Публикаций: 3
    отредактировано 12 окт
    @Kateryna_Payoneer у меня такая же проблема. Я проживаю в Оренбургской области, и при регистрации вводил данные из Оренбургской области, и регистрировался, физически находясь в Оренбургской области.

Просто пришёл отказ: "Мы не можем обработать Вашу заявку из-за ограничений, наложенных на компании из США в связи с текущей ситуацией с Крымом." И далее по тексту то же самое, что у топикстартера, только по-русски.

И аккаунт сразу же заблокировали. Никаких вопросов и возможности подтвердить фактическое проживание не было.

Что делать?
    отредактировано 12 окт

@t_mcswell В данном случае, Вам необходимо отправить запрос напрямую в нашу поддержку клиентов, через форму обратной связи.

@Kateryna_Payoneer Я написал два обращения, и на оба получил автоматические ответы.

Одно обращение было в категории "Почему моя заявка была отклонена?". На него ответили так:
    "Уважаемый/ая Maxim Timofeev,
    We recommend trying to find the latest email you received from Payoneer. New applications can take several business days to be reviewed. Once reviewed, you will receive an email confirmation with further details. Alternatively, we may have sent you an email explaining why your application could not be approved. Please be sure to check the spam, trash, and other folders of the email address associated with your account for any updates regarding your application.

С Уважением,
    Поддержка Клиентов Payoneer"

То есть "никаких объяснений не будет, мы всё объяснили в письме-отказе".

Второй было в категории "Я хочу восстановить свой аккаунт Payoneer". На него ответ такой:
    "Уважаемый/ая Maxim Timofeev,
    Спасибо за Ваш интерес к возобновлению активности в Payoneer. Если Ваш аккаунт был закрыт по Вашему запросу или по причине неактивности, мы просим Вам вновь зарегистрировать аккаунт на нашем сайте, используя новый адрес электронной почты.

Если Вы работаете с компанией, осуществляющей выплаты при помощи Payoneer, Вы можете подать заявку на открытие аккаунта для получения платежей прямо в своем аккаунте этой компании.

Пожалуйста, обратите внимание: если Ваш аккаунт был закрыт нами из-за активности, противоречащей Правилам и условиям, мы не сможем вновь открыть Ваш аккаунт или одобрить новую заявку на его открытие.

С Уважением,
    Поддержка Клиентов Payoneer"

А здесь, получается, к моей ситуации относится последний абзац, ведь система решила, что я регистрируюсь из запрещённого региона, то есть нарушаю правила, и мне теперь без всяких разбирательств навсегда запрещено пользоваться сервисом.

Также ни одно из обращений даже не сохранилось в разделе "Мои обращения", из чего я могу понять, что кроме автоответчика их никто не собирается рассматривать. Шикарный сервис, спасибо.

@t_mcswell С какого региона Вы фактически подаете заявку?

@Kateryna_Payoneer я нахожусь в Оренбургской области. К интернету подключен через местного провайдера. Адрес проживания в заявке указывал тоже местный.

@t_mcswell Спасибо,
    Отправтье, пожалуйста, мне личное сообщение и уточните имейл, который Вы использовали в процессе регистрации.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!