Из PayPal на Payoneer

neonfishneonfish Member Публикаций: 1
Здравствуйте! Я фрилансер, делал работу для заказчика из Австралии. Самый простой способ перевода денег для него - это перевод между кошельками PayPal, но в Беларуси приём платежей на кошельки PayPal запрещен. Подскажите, может ли он перевести сумму со своего аккаунта PayPal на мой аккаунт в Payoneer?

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,854 ✭✭✭✭✭✭✭

@neonfish К сожалению нет, так как имя в аккаунте и в кошельке должны совпадать. Пользователь может перевести средства только со своего PayPal аккаунта.

• Olga2000Olga2000 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Я живу в Украине. У нас тоже через PayPal можно только отправить деньги, а не получить. Могу я создать американский аккаунт в PayPal и указать в нём реквизиты американского счёта, который мне предоставил Payoneer? Имя будет совпадать, но адрес будет разный.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,854 ✭✭✭✭✭✭✭

@Olga2000 Мы не можем сориентировать, если Вы сможете создать PayPal с американским адресом.
    Если говорить в целом, то да, с американского PayPal (с нашей стороны), возможно выводить платежи через трансферные реквизиты и не важно, если адрес не совпадает. Главное, чтобы совпадало имя.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!