Не доступен чат онлайн

big_andreybig_andrey Member Публикаций: 3
Добрый день. Подскажите пожалуйста почему моему аккаунту может быть недоступен чат онлайн в поддержке?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,016 ✭✭✭✭✭✭✭

@big_andrey Онлайн чат доступен только для тех пользователей, которые начали уже использовать аккаунт для получения платежей.

• big_andreybig_andrey Member Публикаций: 3
    Спасибо за ответ, скажите пожалуйста, что бы привязать upwork к payoneer, нужно обязательно заказывать банковскую карту? Так как обязательно просят заполнить данные для отправки?
    Спасибо.

@big_andrey Если Вы подаете заявку на открытие аккаунта через партнера, тогда карта будет автоматически отправлена.
    Если Вы открыаете аккаунт напрямую через нас, а потому добавляете партнера, то карта автоматически отправляться не будет.

• big_andreybig_andrey Member Публикаций: 3
    Подскажите пожалуйста, у меня было 2 аккаунта, я сделал запрос для объединения, первый аккаунт заблокировали, а второй уже активировали, у меня на старом были деньги на балансе, можно узнать когда они появятся на новом счету или когда произойдет объединение? Спасибо.

@big_andrey В этом вопросе предметно сможет сориентировать наша поддержка, которой Вы можете отправить сообщение.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!