Банкоматы в Молдове

shadowofcoffeeshadowofcoffee Публикаций: 1Member

Доброго времени суток. 

Есть острая необходимость вывода денег с карточки Payoneer, однако нет практически никакой информации о том, где это выгодно делать в Молдове. Если тут каким-то образом окажутся люди из Молдавии, буду очень признателен за базовую информацию: в каких банкоматах выгоднее всего выводить.

Также, интересует вопрос - большинство банков в Молдове при снятии денег в их АТМ с чужих карт берут комиссию ~1.5%. Получается, что эти 1.5% следует прибавлять к 3% пионеровской комисси и к 3.15$ при каждом снятии денег?

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,740VIP Member ✭✭✭✭
    отредактировано Июнь 2013

Процент за снятие денег с карт "местных" банков не связан прямо с процентом за снятия кэша с "честных" MasterCard.

Например, в Украине существует сложная и запутанная схема комиссий за снятие денег, но с карт Payoneer банкоматы большинство банков дополнительной комиссии не взымают.

Проверьте сами в любом банкомате, перед выполнением транзакции вам обязаны сообщить о размере предполагаемой комиссии.

• Sergei65Sergei65 Публикаций: 23Member ✭✭
    Меня интересует практичный совет. В каком банкомате лучше всего снимать деньги в Молдове? И если я хочу снять 100$ то сколько с меня снимут денег учитывая все проценты?
  • TopgeekTopgeek Публикаций: 43Member ✭✭
    Так что там с комиссиями в Молдове? Сколько будет снять 100$ ?
  • Sergei65Sergei65 Публикаций: 23Member ✭✭
    В банкоматах и курсы не те, что в банке. Короче где то 7 баксов теряю.
  • gastorgastor Публикаций: 1,740VIP Member ✭✭✭✭
    Sergei65 said:
    В банкоматах и курсы не те, что в банке. Короче где то 7 баксов теряю.
    Потому что курс конвертации по картам Пионера в банкоматах никак не связан с курсом продажи/покупки валюты в банках.
  • SturmanSturman Публикаций: 14Member ✭✭
    Можно ли снять в молдове с карты пионер доллары? Если да, то в каких банкоматах???
  • qazaqaza Публикаций: 1Member
    Кто подскажет как в молдове снять доллары payooneer?
  • uniquenameuniquename Публикаций: 3Member
    отредактировано Апрель 2017
    В мае 2016 году тут было можно, но там с $200 комиссию взяли где-то $10.
    И купюры были только по 10$))) https://www.google.com.ua/maps/place/Moldindconbank+Bancomat+030/@47.0289212,28.8359249,18z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x40c97c4a7a8cdcb9:0x229a757273c8badb!8m2!3d47.0289212!4d28.8370192
  • MarysiaMarysia Публикаций: 10Member ✭✭
    Какую максимальную сумму за один раз можно обналичить в $ через банкомат посредством payoneer ?
    Если я, к примеру, снимаю 1000 $ с карты payoneer, сколько чистыми я получаю итого( за вычетом комиссии)? Спасибо заранее.
    Могу ли я ограничиваться только картой payoneer или нужна и MasterCard, если я собираюсь ежемесячно снимать деньги посредством банкомата?
    Простите если не совсем корректно формулирую вопросы.
    Заранее благодарю за помощь.
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@Marysia написал:

Какую максимальную сумму за один раз можно обналичить в $ через банкомат посредством payoneer ?

Лимиты по Вашей карте можно проверить перейдя по ссылке.

@Marysia написал:
    Если я, к примеру, снимаю 1000 $ с карты payoneer, сколько чистыми я получаю итого( за вычетом комиссии)? Спасибо заранее.

Про тарифы при использовании карты в банкомате можно прочитать в нашем центре поддержки.

@Marysia написал:
    Могу ли я ограничиваться только картой payoneer или нужна и MasterCard, если я собираюсь ежемесячно снимать деньги посредством банкомата?

Простите если не совсем корректно формулирую вопросы.

Заранее благодарю за помощь.

Карта Payoneer, это предоплаченная MasterCard.

• TopgeekTopgeek Публикаций: 43Member ✭✭

@Leonid_Payoneer написал:
    @Marysia написал:

Лимиты по Вашей карте можно проверить перейдя по ссылке.

Про лимиты вообще не понятно, ну воошел в аккаунт и где там ввести запрос еще раз? Непонятная иструкция совсем.

• Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 142Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 31 янв

@Topgeek

Вам следует зайти в Ваш аккаунт и перейти по этой ссылке в центр поддержки, после чего ввести запрос "Какие лимиты на расходование средств на моей карте Payoneer?".

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!