Как заказать карту?

zerg3000zerg3000 Member Публикаций: 3
Не могу заказать карту.
В меню "Настройки"->"Карты Payoneer" у меня высвечивается сообщение "Вы сможете заказать карту Payoneer после получения платежей на сумму не менее 100.00 USD".
Я получил платеж более чем 100 USD, но возможность заказать карту так и не появилась.
На странице поддержки так же написано что платежи не должны быть от электронных кошельков. Как я могу понять был ли это платеж от электронного кошелька или нет?
В меню "История"->"Источники получения денежных средств" у источника, от которого получено более 100 USD написано USD Global Payment Service на баланс USD.
Обращался в поддержку Ticket # 201105-029600. Он остался без ответа и статус ему выставили Solved.
Как мне заказать карту?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,339 ✭✭✭✭✭✭✭

@zerg3000 Для заказа карты учитываются все платежи, кроме тех, которые были получены с электронных кошельков или от других пользователей.
    Если опция не отображается, значит платеж был получен одним из этих способов.

• zerg3000zerg3000 Member Публикаций: 3
    Написано USD Global Payment Service, от From ______ LLC via mercury.com

@zerg3000 Платежи с электронных кошельков не учитываются для заказа карты.

• alex9alex9 Member Публикаций: 3
    Появиться ли у меня возможность заказать карту Payoneer, если я получу 101.00 USD от одного физического лица одним платежом? До этого времени на мою карту средств еще не поступало.

@alex9 Для заказа карты учитываются все платежи, кроме тех, которые были получены с электронных кошельков или от других пользователей.

Какие именно пользователи имеются ввиду? Получается если получить один платеж от другого пользователя Payoneer, скажем, в размере 101.00 USD на свой счет, он может не учитываться для получения карты? Я правильно понял?

@alex9 Имеется ввиду от других пользователей Payoneer. Если Вы получили перевод с другого аккаунта Payoneer, то он не учитывается для заказа карты.

Спасибо за исчерпывающий ответ.
  • zerg3000zerg3000 Member Публикаций: 3
    Подходящий платеж получил. Возможность заказать карту появилась. Теперь требуется подтвердить адрес. Выслал чек, но payoneer его не принял. Выслал другой чек, но статус "Ожидает одобрения" уже висит неделю. Этот квест становится все труднее. И я так понимаю что и этот чек не подойдет. Как мне доказать что я проживаю в своем доме, если дом оформлен на имя жены и все чеки по счетам идут на ее имя? Прописку паспорта не принимают? И сколько мне еще ждать утвердят или отклонят проверку?

@zerg3000 Здесь Вы найдете информацию относительно требований к документам, которые мы принимаем.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!