Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Не могу зарегистрироваться

1235711

Комментарии

  • lamutka
    lamutka Member Публикаций: 5
    Kareryna! Здравствуйте! Это я понимаю, что сайт для нас заблокирован. Вопрос в другом. Что сейчас нужно сделать? Возможно ли что-то сделать, чтобы получить доступ к личному кабинету?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @lamutka К сожалению, нет. Пока необходимо ожидать.

  • MaksymUKR
    MaksymUKR Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, уже второй день не могу зарегистрироваться на пункте "Детали Безопасности" зависли и все дальше не идёт что делать?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @MaksymUKR как мы написали чуть выше, попробуйте в форме регистрации выбрать язык интерфейса - английский

  • adeika
    adeika Member Публикаций: 0
    Подскажите пожалуйста. В моем центре верификаций нет запросов на предоставление документов. Те которые поданы - одобрены. При этом при попытке привязать аккаунт к Yandex выдает сообщение, что аккаунт не верифицирован. Это же утверждает и их служба поддержки. Попытке задать вопрос в тикетах 210405-011481, 210405-011397, 210402-009486 безрезультатны - ответ робота совсем не в тему. Как узнать верифицирован ли мой аккаунт и если это так, то какую информацию о этом я могу предоставить службе поддержки Yandex? Ну или может подскажите как связаться с вашей живой службой поддержки ? Тут вы пишите про онлайн чат, телефоны - дайте ссылку на эту информацию.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано апреля 2021

    @adelika я вижу, что Ваш аккаунт действительно еще не активирован. Мы направили запрос в службу поддержки, и они свяжутся с Вами в ближайшие дни

  • ТатьянаСанникова
    ТатьянаСанникова Member Публикаций: 3
    Добрый день. Подскажите, создание моего аккаунта еще на рассмтрении? Получила письмо о том, что заявка принята, но есть старый аккаунт, к которому нет возможности восстановить данные. Номер клиента: 43510206. Спасибо.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано апреля 2021

    @ТатьянаСанникова Дело в том, что согласно правилам Payoneer, Вы мне можете иметь два активных аккаунта. Поэтому при наличии уже работающего аккаунта, новый будет автоматически заблокирован. Мы рекомендуем пользоваться существующим аккаунтом, если нет веских причин для его закрытия. Если Вы забыли данные и не можете войти, Вам следует обратиться в службу поддержки, и Вам помогут восставносить доступ

  • anka20
    anka20 Member Публикаций: 1
    На первом этапе при вводе кода с картинки мне постоянно выдаёт, что он не правильный. Или не приходит код подтверждения на телефон. Попробовала уже много раз. Пытаюсь зарегистрироваться уже часа два.

    Есть ли какой-то телефон поддержки, чтобы можно было позвонить и зарегистрироваться по телефону?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    Здравствуйте! Для начала попробуйте изменить язык интерфейса на английский и пройти этот этап снова

  • zarkon424092zarkon
    zarkon424092zarkon Member Публикаций: 1
    Здравствуйте вы пробовали зарегистрироваться меня через приложение а через браузер?
  • clubm0917
    clubm0917 Member Публикаций: 0
    Доброго дня, створила акаунт, після реєстрації виявила, що моє прізвище та і"мя вказано з невірною транслітерацією. При зверненні в службу підтримки - отримую відповідь "створіть новий акаунт". Новий акаунт не виходить створити, постійно висить сторінка, не знаю, можливо це пов"язано з тим, що реєстрація на один і той же документ???

    З цього приводу у мене два запитання:
    Як створити новий акаунт?

    І куди писати, щоб спілкуватись з живою людиною? Ці автоматичні відповіді вже "в печінках"
  • ТатьянаСанникова
    ТатьянаСанникова Member Публикаций: 3
    Спасибо, большое. Но проблема в том, в службе поддержки рекомендовали заменить пароль, после его изменения можно будет зайти в аккаунт и уже находясь в аккаунте изменить номер телефона на новый. Однако, после изменения пароля, запрашивает Двухшаговую проверку второго номера, котороого тоже уже нет. И зайти в аккаунт я не могу. Посоветуйте, пожалуйста, как можно либо зайти в старый либо его закрыть и открыть новый.
  • Luniana
    Luniana Member Публикаций: 0
    Доброе время суток! при регистрации не могу завершить регистрацию выдает: Пожалуйста, укажите действительный IBAN-код ,я три разных счета указала но не один не подходит и они все действительны!
  • mpdaytona
    mpdaytona Member Публикаций: 0
    К сожалению, я не могу пройти финальный этап регистрации на вашем сервисе.
    Пытался зарегистрироваться с разных устройств (компьютер, телефон, планшет), операционных систем (macOS, windows 10), браузеров (Chrome, Safari, Mozilla) , но результата не дало.
    Менял язык клавиатуры, проверял каждый символ.

    Может быть, есть другой способ зарегистрироваться, предоставив вам все данные обо мне?

    Спасибо
  • Аlina
    Аlina Member Публикаций: 1
    Не пришло одобрения от раyonera
  • anka20
    anka20 Member Публикаций: 1
    Спасибо большое! Перевела на английский интерфейс, но дальше этого кода с картинки пройти не могу, сколько раз не пробовала
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @clubm0917 Служба поддержки уже ответила на обращение по имэйлу. Пожалуйста, проверьте

  • vladim
    vladim Member Публикаций: 3
    До сих пор активации аккаунта нет. Все документы еще в марте отправил. Ждать или не ждать - не пойму.
  • Darya122007
    Darya122007 Member Публикаций: 3
    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я с Казахстана, зарегистрировалась и отправила документы на верификацию уже больше недели назад, они до сих пор в рассмотрении, если мне поступят деньги смогу ли я их снять на банковский счет? И на верификацию нужен документ подтверждающий адрес, я отправила выписку с карты которая была получена по адресу который я указала при регистрации аккаунта, но по ошибки указала счет за ком услуги. Как это можно исправить? Потом посмотрела выписку там тоже как таковой информации об адресе нет. Дело в том что этот адрес съемного жилья, а договор аренды оформлен на мужа. Как я могу подтвердить адрес?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @ТатьянаСанникова написал:
    Спасибо, большое. Но проблема в том, в службе поддержки рекомендовали заменить пароль, после его изменения можно будет зайти в аккаунт и уже находясь в аккаунте изменить номер телефона на новый. Однако, после изменения пароля, запрашивает Двухшаговую проверку второго номера, котороого тоже уже нет. И зайти в аккаунт я не могу. Посоветуйте, пожалуйста, как можно либо зайти в старый либо его закрыть и открыть новый.

    Служба поддержки свяжется с Вами в ближайшее время по имэйлу. Пожалуйста, проверьте

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано апреля 2021

    @Alina Я вижу, что Служба поддержки уже связалась с Вами, и Вам нужно ответить на их письмо

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Luniana лучше всего уточнить реквизиты счета (и как правильно их указывать) напрямую в Вашем банке

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @mpdaytona я вижу, что Вам удалось успешно зарегистрировать аккаунт сегодня. Пожалуйста, ответьте, если это не так

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @vladim написал:
    До сих пор активации аккаунта нет. Все документы еще в марте отправил. Ждать или не ждать - не пойму.

    Скорее всего, какие-то из Ваших документов были отклонены, Когда это происходит, Вы всегда получаете уведомление по имэйлу. Пожалуйста, проверьте Вашу почту, а также зайдите в Центр верификации в Вашем аккаунте и проверьте статус запросов

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Darya122007 если Ваши документы еще на рассмотрении, то платеж, скорее всего, встанет на проверку, пока они не будут одобрены, - или вообще не пройдет. В ближайшие дни служба поддержки свяжется с Вами по имэйлу по поводу статуса документов

  • MikitaZvarich
    MikitaZvarich Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, живу в Беларуси, пытаюсь зарегистрировать аккаунт уже второй день, в итоге на мой личный номер не приходит смс с кодом проверки номера телефона, я сделал ещё 2 сим карты разных провайдеров из которых только на один приходит код, но при его вводе пишет что код не верный, что мне делать я даже не знаю, пробовал даже использовать мой российский номер, туда так же приходит код, но он так же оказывается не верный, при нажатии «позвонить мне» не на одной сим карте ничего не происходит, помогите мне пожалуйста зарегистрировать аккаунт, как можно решить эту проблему или эти проблемы с вашей стороны?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @MikitaZvarich попробуйте при регистрации изменить язык интерфейса на английский

  • Darya122007
    Darya122007 Member Публикаций: 3
    Добрый день. Я уже писала ранее что аккаунт не верифицируется уже с 19 апреля. Плюс я отправила не правильный документ с адресом. Как мне быть? Как связаться со службой поддержки чтоб решить все вопросы? Попытал
  • Eugene_ua
    Eugene_ua Member Публикаций: 2
    Добрый день.
    На этапе "Детали безопасности" все данные ввел, ввел код внизу страницы но грузится уже более 5 минут. И так 2 раза. Завершить процесс регистрации не могу. В чем проблема ?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Eugene_ua написал:
    Добрый день.
    На этапе "Детали безопасности" все данные ввел, ввел код внизу страницы но грузится уже более 5 минут. И так 2 раза. Завершить процесс регистрации не могу. В чем проблема ?

    Попробуйте изменить язык интерфэйса на английский

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Darya122007 если других вариантов нет, то Вы можете прислать вск страницы договора+свидетельство о браке. В Центе верификации открыт запрос, но Вы можете прислать документы в ответ на письмо от службы поддержки, чтобы загрузить сразу все страницы. После этого ждите уведомление от них

  • MikitaZvarich
    MikitaZvarich Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, не помогает, я так же пробовал регистрировать через мобильный телефон, не помогает, сейчас на все сим карты приходит код, но он не правильный, я не понимаю почему так происходит, так как код приходит в течении 5-8 секунд это не похоже на задержку.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @MikitaZvarich я вижу, служба поддержки уже ответила Вам. Пожалуйста, следуйте указаниям в письме

  • nataliia1
    nataliia1 Member Публикаций: 2
    Жду уже месяц, написала в центр поддержки. Служба поддержки связалась по имэйлу, и снова тишина.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    Ваша заявка сейчас находится на рассмотрении в соответствующем отделе. На рассмотрение может уйти до 5 рабочих дней (заявка напрямую в отдел, я вижу, была отправлена 2 дня назад). Пожалуйста, ожидайте, Вам ответят в ближайшие дни.
    Если у Вас останутся вопросы, то эффектиынее всего будет ответить на письмо от поддержки

  • maximandrey1330
    maximandrey1330 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, мною был создан аккаунт 14 апреля 2021, но на почту пришло сообщение, что у меня уже есть зарегистрированный аккаунт, но доступа у меня к нему нет. При попытке входа в текущий аккаунт пишет: "Аккаунт заблокирован"
    Подскажите как можно решить эту проблему.
    НОМЕР КЛИЕНТА:  43445471
  • Valeryia
    Valeryia Member Публикаций: 0
    Сначала он отказывался принимать пароли кроме тех, что предлагал сам.
    Потом он просто завис после нажатия кнопки далее
    В третий раз перестал присылать код на телефон
    Четвертый раз начал присылать код, но сколько я его не ввожу - пишет, что код неверен, хоть ты тресни.
    И вообще не смогла найти, куда напрямую писать в службу поддержки. Кнопка Contact us на этой странице не работает.
    А с деньгами и переводами тоже будут такие сюрпризы потом? Деньги перевел, а писать будет, что их нет? Стоит ли тогда вообще доверять этой системе, если проблемы уже на этапе регистрации несносные?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @maximandrey1330 я вижу, что Вы пытались создать несколько аккаунтов подряд. Обратите внимание, что при создании одного аккаунта, система "запоминает" его и последующие регистрации будут заблокированы,т.к по нашим правилам можно иметь только один активный аккаунт. Создание новых только все усложнит. Вам нужно понять, с каким имэйлом Вы зарегистрировали самый первый аккаунт и войти в него. Вы можете проверить письма, которые приходили от Payoneer на эту почту

  • maximandrey1330
    maximandrey1330 Member Публикаций: 3
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @maximandrey1330 я вижу, что Вы пытались создать несколько аккаунтов подряд. Обратите внимание, что при создании одного аккаунта, система "запоминает" его и последующие регистрации будут заблокированы,т.к по нашим правилам можно иметь только один активный аккаунт. Создание новых только все усложнит. Вам нужно понять, с каким имэйлом Вы зарегистрировали самый первый аккаунт и войти в него. Вы можете проверить письма, которые приходили от Payoneer на эту почту

    Спасибо за ответ, подскажите можно ли сделать этот аккаунт основным ([email protected]), так как не помню на какую почту был зарегистрирован первый аккаунт.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано мая 2021

    для этого нужно обратиться в службу поддержки

  • ValeriyaS
    ValeriyaS Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. У меня возникла проблема с созданием учетной записи. Я заполняю все данные, затем нажимаю на кнопку продолжить, а далее все зависает и я не могу завершить регистрацию. Я проделала эту процедуру пять раз: в разных браузерах, режиме инкогнито, с vpn - везде одно и тоже. Позже меня известили, что у меня все-таки уже есть аккаунт, но я не могу в него зайти (пишут, что данные неверны). На вопросы в поддержку присылают на почту автоматические письма, которые никак не проясняют ситуацию. Дозвониться незарегистрированных пользователям просто нельзя. Буду благодарна здесь хоть за какую-то за помощь!
  • jonjones
    jonjones Member Публикаций: 0
    Здравствуйте подскажите пожалуйста, почему не верифицируется аккаунт? Отправил документы 21 апреля, до сих пор находиться в статусе на рассмотрении, как мне ускорить это процесс?
    Вот номер клиента: 43560840
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @jonjones я вижу, Вы уже переписываетесь с поддержкой по этому поводу. В качестве совета - если у Вас запрошен документ, подтверждающий адрес, проверьте прежде всего, чтобы в настройках профиля был указан полный адрес (улица, номер дома и квартиры) - часто это решает проблему с этим требованием

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @ValeriyaS как мы уже советовали в другой ветке - попробуйте изменить язык интерфейса на английский

  • viktoriyaShadrina
    viktoriyaShadrina Member Публикаций: 9

    У меня тоже не подтверждают данные, пошел 4й день по запросу о смене страны, вот запрос: 210503-004391,документы необходимые прикреплены в этом запросе. сколько еще нужно времени чтоб обработать мой запрос и сменить страну ? уже писал на прямую в службу поддержки, там просто приходит автоматическое сообщение о том что нужно сделать для смены и статус меняется на решен. хотя не чего не решено.

  • greenteamer
    greenteamer Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, на 3-м шаге при заполнении всех полей и нажатии на кнопку продолжить происходит бесконечная загрузка. Переход на последний шаг не происходит.
    пробовал регистрироваться через Chrome / Safari / инкогнито. результат одинаковый.
    регистрируюсь как индивидуальный предприниматель. указываю данные паспорта РФ.
    Пожалуйста помогите разобраться.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @viktoriyaShadrina следует загрузить документы напрямую в аккаунте (настройки-Центр верификации) - они автоматически напрявятся на проверку в нужный отдел

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано мая 2021

    @greenteamer в этой ветке вопрос уже обсуждался. Попробуйте изменить язык интерфейса на английский

  • viktoriyaShadrina
    viktoriyaShadrina Member Публикаций: 9

    Как раз в этом центре верификации мне и сказали о том что мои документы не соответствуют стране, именно по этому я сделал запрос на изменение страны в аккаунте, на почту прислали следующее: свяжитесь с нами и предоставте паспорт и выписку подтверждающее ваше место проживание, я это все выслала, вы мне говорите о том что нужно загрузить документы в центр верификации, скажите пожалуйста вы можете решить вопрос с подтверждением и сменой страны, просто отправить мой номер запроса который я написала выше по нужному адресу ?

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @viktoriyaShadrina мы отправили запрос напрямую в службу поддержки - в ближайшее время они ответят ваше письмо

  • viktoriyaShadrina
    viktoriyaShadrina Member Публикаций: 9

    Да запрос пришел на предоставление данных. выписки в формате пдф, и паспорта с бумажкой дата, и надписью пайонер, по итогу пришел ответ о том что нужно загрузить в другом формате, и этим действия были выполнены, по итоге был запрос на действительное удостоверение личности, а паспорт для вас не действителотное удостоверение личности ?

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @viktoriyaShadrina Вас попросили прислать фото паспорта в лучшем качестве, а не фото какого-то другого документа. К качеству документов предъявляются высокие требования - поэтому важно сделать очень четкое фото в хорошем разрешении. Пришлите его в ответ на письмо поддержки.

  • viktoriyaShadrina
    viktoriyaShadrina Member Публикаций: 9

    Александра добрый день, Все нужные документы приняли, но на данный момент до сих пор страна не изменена, а значит и аккаунт не верифицирован. Даже с учетом вашего вмешательства все стоит на месте, я уже не понимаю чего делать и к кому обращатся чтоб все таки спустя 2е недели безуспешных попыток верифицировать акааунт это все таки произошло (

  • domtik
    domtik Member Публикаций: 2
    создал аккаунт, ввел все данные, но его не одобряют уже несколько недель, дополнительные документы не запрашивают, поддержка высылает автоматические ответы которые не могут решить вопрос, что делать? Номер клиента 43638882
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @viktoriyaShadrina написал:
    Александра добрый день, Все нужные документы приняли, но на данный момент до сих пор страна не изменена, а значит и аккаунт не верифицирован. Даже с учетом вашего вмешательства все стоит на месте, я уже не понимаю чего делать и к кому обращатся чтоб все таки спустя 2е недели безуспешных попыток верифицировать акааунт это все таки произошло (

    Здраствуйте! Я вижу, что ваш запрос и документы были переданы службой поддержки в отдел утверждения в пятницу. В выходные дни запросы не обрабатываются, поэтому ожидайте ответ на почту в течение 1-3 рабочих дней от сегодняшнего дня (запросы рассматриваются от 2 до 5 рабочих дней).

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @domtik мы отправили запрос в службу поддержки - вам ответят по имэйлу в ближайшие дни

  • Misha_Pchel
    Misha_Pchel Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, @Aleksandra_Payoneer

    Добавил карту, попросили документ на верификацию, со 2 марта она находится "На рассмотрении"
    Мне скоро нужно будет менять карту, а эту удалить не могу, пока не рассмотрят документы
    И получать платежи тоже сейчас не могу
    Помогите, пожалуйста разобраться, что я могу со своей стороны, может, сделать
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Misha_Pchel служба поддержки ответит вам по имэйлу в ближайшее время

  • saperrus
    saperrus Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. У меня аккаунт 2020 года я добавлял туда виртуальную долларовую карту. Сейчас увидел что ее не смогут одобрить если она виртуальная. Как изменить или удалить этот счет? При попытке удаления пишет что сначала ее должны подтвердить. Я приложил выписки по основной карте . Но не знаю поможет ли это. Хотелось бы полностью иметь рабочий аккаунт в свете последних событий ебей и пайонер. Номер клиента 24089799
  • saperrus
    saperrus Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. Я зарегистрировался еще в 2020 году. Я добавлял счет приватбанка в аккаунт в то время. Сейчас возникла необходимость в payoneer, так как в скором времени ebay будет принимать платежи через него. Какую карту я добавлял в счета я не помню. Я добавил выписки по основной карте в верификацию. В поддержке приходят автоматические ответы, в какое бы время я не писал туда. Как верифицировать аккаунт? Как обновить карту дя вывода? Пишет что пока эту не подтвердят ее удалить нельзя. Боюсь что когда придет время принимать платежи у меня так и не будет верификации и возможности выводить деньги.
  • ld12
    ld12 Member Публикаций: 0
    Не могу закончить регистрацию, аккаунт заблокирован пишет что уже существует аккаунт.
    Пробовал писать в службу поддержки - в ответ приходят автоматические письма.
    Дозвониться в службу поддержки тоже не получается.
    Пробовал восстановить доступ с почт на которые мог регистрировать аккаунт ранее, но письмо с восстановлением не приходит.
    Что мне делать? Помогите пожалуйста.
  • krikhtenko
    krikhtenko Member Публикаций: 2
    Добрый день. Создал аккаунт 27 апреля, тогда же на верификацию отправлен паспорт. До сих пор статус "на рассмотрении". Принять платеж (как выше где-то указывали, что это нужно для завершентя проверки) невозможно, т.к. в разделе "получение" нет страниц "запрос платежа" и "Global Payment Service". Поддержка высылает автоматические ответы и закрывает тикеты. Кнопка чата недоступна. Код клиента 43671994
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @saperrus для работы с eBay вам не нужно заранее регистрировать аккаунт. Вам вскоре придет от них письмо с инструкцией и приглашением на регистрацию, если у вас еще нет аккаунта.
    Если первый аккаунт вы создавали давно и не помните, какие данные предоставляли, вы можете отправить запрос на его закрытие, и когда придет оповещение с eBay - зарегистрировать новый. Если же вы хотите все же верифицировать текущий аккаунт, пожалуйста, пришлите номер обращения, которое вы отправляли в поддержку

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Id12 напишите, пожалуйста, номер вашего обращения, которое вы отправляли в поддержку

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @krikhtenko служба поддержки ответила вам по почте. Пожалуйста, проверьте

  • saperrus
    saperrus Member Публикаций: 3
    Я не помню конкретно какой счет банка добавлял а так все вроде работает. Я просто хотел бы добавить новую карту и все. А также верифицировать аккаунт. Также я создал недавно второй аккаунт недавно и мне пришло сообщение о том что у меня уже есть аккаунт. Я восстановил с него пароль (это первый аккаунт). Поэтому который создал второй ([email protected]
    ) мне не нужен. Тикет # 210512-003189

    Спасибо вам заранее.
  • krikhtenko
    krikhtenko Member Публикаций: 2
    Вторая проблема как у пользователя saperrus. привязана интернет-карта. если ее все равно не смогут одобрить, как ее заменить? Код клиента 43671994
  • VJATSESLAV
    VJATSESLAV Member Публикаций: 0
    Здравствуйте
    Я зарегистрировался 29.04.21
    До сих пор нету ответа, письма никакие не приходили, подскажите что делать?
  • ld12
    ld12 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте!
    Мой номер аккаунта 43942705
    Не могу закончить регистрацию, аккаунт заблокирован пишет что уже существует аккаунт.
    Пробовал писать в службу поддержки - в ответ приходят автоматические письма.
    Дозвониться в службу поддержки тоже не получается.
    Пробовал восстановить доступ на почту на которую мог регистрироваться ранее, но письма с восстановлением не приходят.
    Что мне делать? Помогите пожалуйста.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @samirwardak ваш новый аккаунт был заблокирован автоматически, т.к. в нашей системе можно иметь только один активный аккаунт на человека. Мы отправили запрос в службу поддержки - вам ответят по имэйлу (из нового аккаунта) в ближайшее время

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @saperrus на ваше обращение ответит служба поддержи в течение 2-3 рабочих дней.

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @krikhtenko написал:
    Вторая проблема как у пользователя saperrus. привязана интернет-карта. если ее все равно не смогут одобрить, как ее заменить? Код клиента 43671994

    Ваша аккаунтав принципе сейчас находится на рассмотрении - нет только счет. Если вы предоставили документы, дождитесь ответа от службы поддержки, они все прояснят

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @VJATSESLAV написал:
    Здравствуйте
    Я зарегистрировался 29.04.21
    До сих пор нету ответа, письма никакие не приходили, подскажите что делать?

    В этом случае нужно в первую очередь проверять имэйлы и раздел "Центр верификации" на предмет запрошенных документов. Если какие-то данные запрошены, то заявка будет в ожидании, пока вы их не предоставите

  • Pavel_N
    Pavel_N Member Публикаций: 0
    Здравствуйте!

    Не могу завершить регистрацию на сайте, на шаге "Детали безопасности". После введения данных загранпаспорта, кода с картинки и нажатия кнопки "Продолжить" на кнопке отображается три точки, но переход на следующую страницу не происходит.

    Пожалуйста, посоветуйте.
  • ВалерияСергеевна
    ВалерияСергеевна Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Вчера создавала тему по поводу старого аккаунта. Вчера попробовала завести новый. у меня свежий паспорт, ему всего 2 месяца. Система отказалась его принимать, появилась запись, что "введите дату, которая уже прошла". Но ведь 12.03.2021 года, когда был получен паспорт, уже прошло! Дальше-хуже. Я попробовала пройти регистрацию снова. И вот уже почти сутки код просто не принимают! Отправляла сообщения на 3 разных номера, итог один - неправильно введенный код. Что делать,
  • oleksandr93
    oleksandr93 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте @Aleksandra_Payoneer
    Мои документы находятся на рассмотрении с 28 апреля, я два раза писал в тех поддержку и ответ никакого не получил. Что мне нужно сделать?
  • Gipson
    Gipson Member Публикаций: 0
    Доброго времени суток. Как мне можно перевыпустить мою старую банковскую карту? Она давно закончилась и не действует. С уважением.
  • maximandrey1330
    maximandrey1330 Member Публикаций: 3

    Здравствуйте, мною был создан аккаунт 14 апреля 2021, но на почту пришло сообщение, что у меня уже есть зарегистрированный аккаунт, но доступа у меня к нему нет. При попытке входа в текущий аккаунт пишет: "Аккаунт заблокирован"
    Подскажите, куда можно написать что бы этот аккаунт сделать основным ([email protected])
    Писал тикеты в разделе блокировка аккаунта, но получал авто ответ, что нужно подождать пол часа или поменять пароль.

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @oleksandr93 если в ответ на обращение вам пришло автоматическое уведомление, и оно вам не помогло, то нужно на него ответить, и запрос попадет в нужный отдел.
    На данном этапе статус документа не влияет на активность аккаунта - вы можете получать платежи.
    Анкета Global Payment service может быть "на рассмотрении" довольно долго - она относится только к конкретной услуге, и главное, что вы ее заполнили

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @maximandrey1330 мы отправили запрос в службу поддержки. С вами свяжутся в ближайшее время. Обратите внимание на будущее, что на автоматические письма (не все) можно отвечать - и тогда сообщения попадают в нужный отдел.

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Pavel_N в этой ветке этот вопрос поднимался уже не один раз - попробуйте изменить язык интерфейса на английский

  • Alfenix
    Alfenix Member Публикаций: 6
    Добрый вечер! не могу зайти в свой старый аккаунт! хочу возобновить работу с вами [email protected] . Когда пробую поменять пароль пишет (Your account access appears to be restricted. идентификатор клиента – 18117288
  • yourbear
    yourbear Member Публикаций: 0
    Всем привет,

    История такая. Зарегистрировался в Payoneer пару месяцев назад – заявка ушла на модерацию, с тех пор не получал никаких имейлов/звонков. Спустя пару месяцев вспомнил о своей заявке – попытался зайти в аккаунт, он оказался заблокирован. Решил создать еще один аккаунт – аналогичная история.

    Нашел номер украинского саппорта – нет активного аккаунта = нет обслуживания. Пытался дописаться до тех. поддержки – получаю автоответы.

    Кто-то знает, каким образом достучаться до живых людей и узнать, что не так с моей заявкой? Ранее никогда Payoneer не использовал, ничего не нарушал и т.д. Может быть, нужно в Linkedin кому-то написать?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Alfenix по нашим данным, аккаунт с этим номером был закрыт по вашей просьбе, и вы зарегистрировали новый на другую почту. Пожалуйста, проверьте внимательно, какой аккаунт вам нужен и к какому имэйлу он привязан

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @yourbear пожалуйста, обратите внимание, то пр наличии одного аккаунта в системе, создание новых ничем не сможет помочь - они все будут заблокированы как дуюликаты, потому что в Payoneer один пользователь может иметь только активный один аккаунт.
    Если вы увидели, что учетная запись заблокирована - это повод обратиться в службу поддержки, т.к. есть какая-то причина блокировки.
    В вашем случае, похоже, что вы уже создали аккаунт какое-то время назад, и поэтому ваши новые регистрации не прошли. Пожалуйста, проверьте все ваши имэйлы и постарайтесь вспомнить, на какой вы могли регистрировать когда-то учетную запись

  • Alfenix
    Alfenix Member Публикаций: 6
    Добрый вечер! не могу зайти в свой старый аккаунт! хочу возобновить работу с вами [email protected] . Когда пробую поменять пароль пишет (Your account access appears to be restricted.> @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @Alfenix по нашим данным, аккаунт с этим номером был закрыт по вашей просьбе, и вы зарегистрировали новый на другую почту. Пожалуйста, проверьте внимательно, какой аккаунт вам нужен и к какому имэйлу он привязан

    мне нужно мой аккаунт [email protected]. могу ли я создать новый используя этот имейл? и как я могу связатся с сапортом напрямую телефон не отвечает
  • Alfenix
    Alfenix Member Публикаций: 6
    Добрый вечер! не могу зайти в свой старый аккаунт! хочу возобновить работу с вами [email protected] . Когда пробую поменять пароль пишет (Your account access appears to be restricted.> @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @Alfenix по нашим данным, аккаунт с этим номером был закрыт по вашей просьбе, и вы зарегистрировали новый на другую почту. Пожалуйста, проверьте внимательно, какой аккаунт вам нужен и к какому имэйлу он привязан

    мне нужно мой аккаунт [email protected]. могу ли я создать новый используя этот имейл? и как я могу связатся с сапортом напрямую телефон не отвечает чат толькоко если зарегестрирован
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано мая 2021

    @Alfenix вы можете зарегистрироваться, но используя другой имэйл. На данном этапе вы можете написать письмо в поддержку

  • Alfenix
    Alfenix Member Публикаций: 6
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @Alfenix вы можете зарегистрироваться, но используя другой имэйл. На данном этапе вы можете написать письмо в поддержку

    я не могу создать новый кк потому что все смски пишет что не правильные! пробывал на телефоне на пк наразных браузерах но все безуспешно. как сделать регистрацию?
  • Тетяна
    Тетяна Member Публикаций: 0
    Уже сделала около 10-ти попыток зарегистрироваться. В трех разных браузерах, в обычном режиме и в режиме инкогнито. Всегда одно и тоже - на третьем шаге (где вводим данные паспорта) после ввода капчи все виснет. Какие есть варианты решить проблему?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Alfenix написал:

    @Aleksandra_Payoneer написал:
    @Alfenix вы можете зарегистрироваться, но используя другой имэйл. На данном этапе вы можете написать письмо в поддержку

    я не могу создать новый кк потому что все смски пишет что не правильные! пробывал на телефоне на пк наразных браузерах но все безуспешно. как сделать регистрацию?

    попробуйте сменить язык на английский, ввести телефон другого оператора, почистить cookies в браузере

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Тетяна написал:
    Уже сделала около 10-ти попыток зарегистрироваться. В трех разных браузерах, в обычном режиме и в режиме инкогнито. Всегда одно и тоже - на третьем шаге (где вводим данные паспорта) после ввода капчи все виснет. Какие есть варианты решить проблему?

    Этот вопрос в этой ветке уже задавали не раз - попробуйте изменить язык интерфейса на английский

  • Витилик
    Витилик Member Публикаций: 3
    Пытался создать кошелек потребовало 2ю почту.
    перебрал 10 штук ни одну не приняло
    Как создать кошелек в этом сервисе ????
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано мая 2021

    @Витилик возможно, вы имеете в виду строку, где вас просят продублировать почту. Посмотрите это видео о том, как регистрироваться

  • Alfenix
    Alfenix Member Публикаций: 6
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > попробуйте сменить язык на английский, ввести телефон другого оператора, почистить cookies в браузере
    Я поменял язык поменял браузеры делал на всех возможных и просто и в режиме инкогнито побывал на разных телефонах планшетах разных операторах . Ничего не помогает кнопки позвонить чтоб услышать код нет. Пожалуйста помогите!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Alfenix напишите в службу поддержки и приложите скриншоты проблемы. Если вам придет автоответ, напишите здесь номер обращения

  • anton256
    anton256 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, у меня заблокирован аккаунт. Одобрение аккаунта сообщение которое должны были прислать так и не прислали. При попытке входа появляется сообщение что он заблокирован. Тех поддержка отвечает автосообщениями. Что делать?
  • Faridun21
    Faridun21 Member Публикаций: 0
    Добрый день,
    У меня вопрос, я пытаюсь пройти регистрацию по получению оплаты с сайта airbnb, когда доходить момента когда нужна перейти на сайт payoneer, выходит ошибка и пишет что эта страница не существует, помогите с регистрацией, благодарю заранее
  • Igorash
    Igorash Member Публикаций: 0
    Добрый день! Столкнулся с проблемой в моменте когда хочу создать профиль в Payoneer.
    После добавление ответов на вопросов типа "Чем вы занимаетесь", "Ваша прибыль в месяц" и.т.д.л., должно открываться страница для ввода данных, но проблема в том что не открываеться ничего, просто показывает "Payonner Sign Up" и ничего другое.
    Как решить проблему, как зарегистрироваться?
    Спасибо за понимание!