Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Очень интересует вопрос, если открыть счёт без карты, для фрилансеров сколько это будет стоить в год

sergeijdobrojanskij
sergeijdobrojanskij Member Публикаций: 3
отредактировано декабря 2020 Раздел: Payoneer в Украине
Очень интересует вопрос, если открыть счёт без карты,
для фрилансеров с переводом средств на карту приват банка в гривнах
сколько это будет стоить в год,?
- если с карточкой payoneer , то понятно, - обслуживание 30 долларов в год,

Но если счет без карточки payoneer , то это бесплатно ?

То есть, будет сниматься только комиссия за переводы?
Или же, и 30 долларов в год надо будет платить ?

Комментарии

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @sergeijdobrojanskij Если аккаунт без карты, то есть комиссия только за неактивность. Это значит, что если на балансе есть средства и пользователь в течение года не получал и не выводил средства, тогда будет списана комиссия - 29.95$ (один раз в год).

  • sergeijdobrojanskij
    sergeijdobrojanskij Member Публикаций: 3
    отредактировано декабря 2020
    > @Kateryna_Payoneer
    подскажите если не сложно


    если использовать IBAN с карты мастеркард приват бакнка при регистрации в системе payoneer
    Это будет считаться системой payoneer как счет или же как карточка ?




    Почему интересуюсь,
    .... Если к примеру открывать счёт в Украине в приват бакнке, на физическое лицо, надо обязательно и ФОП открывать, а это подразумевает ежемесячную оплату ЕСВ от ФОП. Инче ФОП будет в должниках или штрафуют.
    Поэтому индивидуальный счёт с картой ключом нет желания открывать, при условии предпологаемой годовой прибыли на уровне 200$ ...
    ...Так тогда останешься в убытке от продажи стоковых фото. :-)

    А вот счёт карты мастеркард с реквизитами IBAN не подразумевает открытие ФОП. Что значительно выгодней при такой предпологаемой годовой прибыли
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @sergeijdobrojanskij Пользователи из Украины могу добавить просто реквизиты карты.
    Когда Вы добавляете счет, должна быть опция выбрать: Добавить счет или карту.

  • sergeijdobrojanskij
    sergeijdobrojanskij Member Публикаций: 3
    отредактировано декабря 2020
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @sergeijdobrojanskij Пользователи из Украины могу добавить просто реквизиты карты.
    > Когда Вы добавляете счет, должна быть опция выбрать: Добавить счет или карту.

    но ведь если я добавлю карту, то у меня получится скорее всего так что мне тоже предложат купить карту payoneer, что мне не хочется, так как платить 30$ за карту не хочется в связи с тем то не знаю наверняка будут ли вообще транзакции за продажу фото на стоках.

    Я правильно же понимаю если вводишь карты номер то предлагают купить карту, если счёт то можно только в онлайн кабинете без карты совершать транзакции, и карту payoneer не предлагают. Верно ?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @sergeijdobrojanskij Мы не продаем карты.
    Карту пользователь заказывает бесплатно.
    А также, любая комиссия списывается только в том случае, если на карте есть средства для ее покрытия.
    Карта не уходит в минус и с Вашем локальной карты ничего не списывается.

  • Igorehkas
    Igorehkas Member Публикаций: 1
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @sergeijdobrojanskij Если аккаунт без карты, то есть комиссия только за неактивность. Это значит, что если на балансе есть средства и пользователь в течение года не получал и не выводил средства, тогда будет списана комиссия - 29.95$ (один раз в год).

    Здравствуйте,а если средств не было,и вообще платежей не было,заказывал карту но она не была активирована,а сейчас должны прийти деньги , то всё равно вычтут комиссию $29.95 за каждый год ? Тли не будут вычитать комиссию и я смогу распорядиться с зачисленными средствами в полном обьёме с обычной комиссией за платёж или вывод?
    Спасибо за пояснение.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Igorehkas Должны быть списана комиссия за текущий активный год, но лучше всего вопрос проверять предметно напрямую с нашей поддеркой клиентов.