Минимальная сума вывода денег на карту

usti4egusti4eg Member Публикаций: 1
Подскажите пожалуйста какая минимальная сума вывода на карту, нахожусь в Украине.заранее спасибо

Комментарии

• GudvinGudvin Member Публикаций: 1
    Тоже интересно, нигде об этом не написано, пишут только что у всех индивидуально...
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,764 ✭✭✭✭✭✭✭

@Gudvin @usti4eg Для пользователей из Украины.
    Минимальная сумма вывода на счет в локальной валюте - 50$, на счет в USD - 200$ и на счет в евро - 300$.

• elitw1nenkoelitw1nenko Member Публикаций: 1
    А если у меня на счету есть 52 доллара, то почему я не могу вывести средства со счета?

@elitw1nenko Если Вы выводите на добавленный счет в USD, минимальная сумма вывода на который (для пользователей из Украины) - 200$.

• RuslanchikRuslanchik Member Публикаций: 1
    для того чтобы узнать сумму минимального вывода приходиться регистрироваться на форуме(, это крайне не удобно, на сайте нет информации о сумме минимального вывода. И как оказалось минимальный вывод 200$, это не шутка, я вообще не ожидал такого подвоха(

@Ruslanchik Для пользователей из Украины, минимальная сумма вывода на банковский счет в локальной валюте - 50$, на счет в USD - 200$.

• hacksmurclubhacksmurclub Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer Екатерина, правильно ли я понимаю, если мне на счет Payoneer придет сумма допустим 50 долларов, я смогу ее вывести конвертируя системой себе на карту Украинского банка в гривнах?

@hacksmurclub Да, совершенно верно.

• YelkaYelka Member Публикаций: 4
    Здравствуйте, хочу уточнить. Прочитала в интернете, что для карты Приват банка первые 50 долларов являются (как бы) разморозкой счета и дальше уже можно и меньшие суммы выводить. Правда ли это?
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 948 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 21 апр

@Yelka минимальные лимиты на вывод, как правило, не могут быть изменены, и установленные суммы никак не зависят от банка, на который Вы выводите. Можно воспользоваться приложением Монобанк - при выводе через него минимальный лимит 1$.
    Пожалуйста, уточните, где Вы услышали об этом

• InnitttInnittt Member Публикаций: 3
    > @hacksmurclub написал:
    > @Kateryna_Payoneer Екатерина, правильно ли я понимаю, если мне на счет Payoneer придет сумма допустим 50 долларов, я смогу ее вывести конвертируя системой себе на карту Украинского банка в гривнах?

Скажите, пожалуйста,... получилось у вас вывести 50 долларов на карту банка Украины?
  • InnitttInnittt Member Публикаций: 3
    > @hacksmurclub написал:
    > @Kateryna_Payoneer Екатерина, правильно ли я понимаю, если мне на счет Payoneer придет сумма допустим 50 долларов, я смогу ее вывести конвертируя системой себе на карту Украинского банка в гривнах?

Скажите, пожалуйста,... получилось у вас вывести 50 долларов на карту украинського банка?
  • annareshannaresh Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. На счету Payoneer 55 долларов. Вывести на карту в укр.валюте невозможно т.к. банки выводят валюту только на валютный. При выводе через приложение Монобанк система пишет "недопустимая сумма операции". В монобанке говорят, что ограничений по выводу нет, это ограничение Payoneer. Как вывести деньги?
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 948 ✭✭✭✭✭✭✭

@annaresh чтобы выводить безлимитно на Монобанк, это нужно делать именно из приложения Монобанк, выбрав там Payoneer

• annareshannaresh Member Публикаций: 3
    There was an error rendering this rich post.> @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @annaresh чтобы выводить безлимитно на Монобанк, это нужно делать именно из приложения Монобанк, выбрав там Payoneer

Да, но при этом приложение Монобанк пишет что вывести такую сумму нельзя. А в монобанке отвечают, что это не их ограничения, а системы Payoneer. Это возможно?

@annaresh обратитесь в службу поддержки и пришлите пошаговые скриншоты, где видно эту ошибку при выводе

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!