Как перевыпустить карту и иные вопросы

DMyrzichDMyrzich Member Публикаций: 5
1) как перевыпустить карту?
2) нужно ли предоставлять какие-то доп. документы?
3) как ей сразу пользоваться или необходимо пополнять для активации

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,050 ✭✭✭✭✭✭✭

@DMyrzich У пользователя отображается опция для заказа карты, как только он получит минимум 100$. Учитываются все платежи, кроме тех, которые были отправлены другими пользователями или получены с электронных кошельков.
    Сам аккаунт не предназначен для самостоятельного пополнения, только для получения коммерческих/бизнес платежей.
    Для того, чтобы одобрить запрос на отправку карты, мы можем попросить представить подтверждение проживания. Больше информации о том, какие документы мы принимаем, Вы найдете здесь.

• DMyrzichDMyrzich Member Публикаций: 5
    Пользовался картой. Но у нее истек срок действия в 2018 году. В техподдержку не могу достучаться. Как перевыпустить карту и получить новую?

@DMyrzich Вы можете заказать карту, как только получите минимум 100$.Учитываются все платежи, кроме тех, которые были отправлены другими пользователями или получены с электронных кошельков.

т.е нужно пополнить карту? или что?
    Это правило действует и для перевыпуска карты?

@DMyrzich Аккаунт не предназначен для самостоятельного пополнения.
    Если аккаунт одобрен, его уже можно использовать для получения платежей.
    Как только Вы получите минимум 100$, в аккаунте отобразится опция для заказа карты.
    Даже если у Вас в прошлом была карта, Вам необходимо сначала получить минимум 100$.

Какими способами можно пополнить аккаунт? Нельзя просто переактивизировать карту, если раньше проходил все эти процедуры?
  • JavlonbekJavlonbek Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Я регистрировался в envato.com и мне отправили карту. это было в феврале. Я щас активировал карту (сканировал штрих код). Как можно узнать что карта активирована? И еще один вопрос, я хотел вывести деньги из clickbank, можно ли это осуществить на карту открытую в envato.com? Или мне придется новую карту заказывать?

@DMyrzich Аккаунт не предназначен для самостоятельного пополнения.
    Возможно получать только платежи за предоставленные услугивыполненную работу.

@Javlonbek Ваша карта активна и на нее можно также получать платежи от clickbank, заказывать новую не надо.

• JavlonbekJavlonbek Member Публикаций: 2
    Спасибо)
    а где я могу обналичить деньги? Сколько будет взиматься за услугу? И максимально сколько денег можно вывести?

@Javlonbek Средства Вы можете снять в любом банкомате, если у него нет ограничений на работу с картами, которые были выпущены в другой стране.
    Относительно лимитов, информацию найдете здесь, а относительно комиссий здесь.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!