Не приходит платеж

Eugene83Eugene83 Member Публикаций: 6
После активации аккаунта (пришло письмо от Payoneer )и одобрения адреса проживания уведомил компанию (плательщика) о готовности принимать платежи. Кампания-плательщик совершила платеж, после чего мне на почту пришло письмо с текстом:
"*Название компании* хочет заплатить Вам *Сумма* с помощью Payoneer.

Чтобы получить этот и все будущие платежи от клиентов с помощью Payoneer, выполните следующие действия для предоставления дополнительной информации о себе и своем бизнесе:

Нажмите кнопку ниже, чтобы войти в Payoneer...

На странице Центр проверки введите требуемую информацию в следующих разделах:

Подтверждение аккаунта (или Проверка аккаунта)

Проверка вида деятельности

Примечание: Если Вы уже предоставили часть сведений, появится только актуальный раздел."

Я заполнил и отправил анкеты бизнес-профиля, URL-адреса и Global payment service. Статус анкет "на рассмотрении".
Но после этого деньги не появились на балансе.
Что мне нужно еще сделать, чтобы получить данный платеж?
Номер клиента 41392217

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,496 ✭✭✭✭✭✭✭

@Eugene83 Похоже, что после Вам был отправлен имейл, что Вы можете начинать получать платежи.

• Максим3333Максим3333 Member Публикаций: 2
    пришлите куда вы его прислали
  • JulzJulz Member Публикаций: 0
    Здравтсвуйте, моя компания постоянно перечисляла деньги каждый месяц и внезапно с сентября деньги перестали приходить. Компания написала, что мой аккаунт не активен, я его активировала через документы, но деньги до сих пор не приходят. В службе поддержки не отвечают уже 2 месяца и приходят одни автоматические письма. У всех итак пандемия, денег нет, а payoneer деньги не перечисляет(

@Julz В данном случае, Вам стоит связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат. Они смогут проверить информацию в системе и сориентировать предметно.

• HOMONSTOCKHOMONSTOCK Member Публикаций: 1
    Добрый день.Выдаёт ошибку при оплате товаров на Aliexpress на моём аккаунте.Раньше оплачивал без проблем. Помогите разобраться в чем заключается проблема. Благодарю заранее

@HOMONSTOCK Данный вопрос необходимо проверять предметно напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

• Sh_ivanSh_ivan Member Публикаций: 1
    Подскажите, выводил средства на свой банковский счёт (второй раз) но прошла неделя, а деньги не поступили. Обращался в банк - без результа,что делать?

@Sh_ivan Необходимо скачать подтверждение перевода и предоставить его в банк.
    Если это не решит вопрос, тогда необходимо обратиться напрямую в нашу поддержку клиентов, по телефону или через онлайн чат.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!