Перевод из-за границы

Vlad_IIIVlad_III Member Публикаций: 2
Могут ли мне перевести деньги из европейской страны, в частности из Эстонии на payoneer? И смогу ли вывести средства с аккаунта payoneer к себе на банковскую карту?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,773 ✭✭✭✭✭✭✭

@Vlad_III Все зависит от того, будет переводить платеж компания или частное лицо и за какие именно предоставленные услуги.

• Vlad_IIIVlad_III Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Vlad_III Все зависит от того, будет переводить платеж компания или частное лицо и за какие именно предоставленные услуги.

Перевод осуществляется компанией за выполненную мной работу. И могу ли я вывести средства с payoneer на белорусскую банковскую карточку.

@Vlad_III Да, все средства Вы сможете вывести на свой локальной банковский счет.

• makvitmakvit Member Публикаций: 3

Скажите, а средства гранта от Фонда Я могу получить на свой счёт Пайонир?

@makvit К сожалению, нет.
    Мы поддерживаем получение только коммерческих/бизнес платежей.

• N_GN_G Member Публикаций: 7
    @Kateryna_Payoneer Уточните, пожалуйста, как получить новые евро реквизиты. На запрос в цент поддержке приходит автоматическое письмо использовать Activity - Store Manager, но насколько понимаю, это не совсем то что нужно, так как я ожидаю перевод от европейской компании. Мой ID 19170855. Заранее спасбо за помощь.

@N_G Я передала запрос в поддержку клиентов, они с Вами свяжутся.

• N_GN_G Member Публикаций: 7
    @Kateryna_Payoneer Так и не было обратной связи от поддержки клиентов. Уточните, пожалуйста, когда ожидать ответ. Сделано уже несколько запросов на получение новых реквизитов в евро.
    Мой ID 19170855.

@N_G Вам вчера был отправлен имейл.

• Alex221966Alex221966 Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer Здравствуйте! Вопрос: можно ли принимать на счёт payoneer единовременно суммы более $1 млн., а затем беспрепятственно выводить их по частям, если они будут получены от инвестиционного фонда под инвестиционный контракт?
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 947 ✭✭✭✭✭✭✭

@Alex221966 такого рода транзакции (инвестиции) не поддерживаются нашими Условиями и Правилами использования. С ними можно ознакомиться на главной странице в аккаунте - внизу страницы

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.