Деньги не поступили на счет

MalikoshMalikosh Member Публикаций: 7
Скажите пожалуйста, к кому обращаться, если деньги не поступили на счет? В банке сказали на счет перевода нет.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,121 ✭✭✭✭✭✭✭

@Malikosh В данном случае, Вам стоит связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат.

• NikoayNikoay Member Публикаций: 1
    Добрый день, в Понедельник были перечислены с Польши в Украину средства и до сих пор нету, сколько дней переходят средства с Польше в Украину

@Nikoay Если речь про вывод средств с баланса аккаунта на свой банковский счет, то перевод занимает не больше 1-2 рабочих дней.
    Вам необходимо скачать выписку с подтверждением перевода и предоставить ее в банк для проверки перевода.

• KayreKayre Member Публикаций: 1
    А что делать если деньги не пришли на карту и я не могу связаться с поддержкой клиентво, пишется "Приносим извинения. Случилось нечто непредвиденное Если проблема не устраняется,свяжитесь с нами" и По кругу отправляет меня обратно

@Kayre Перевод может занимать до 48 часов.
    Если Вы не получили его, скачайте выписку с подтверждением перевода и проверьте вопрос с банком напрямую.

• Anna234Anna234 Member Публикаций: 2

@Kateryna_Payoneer Здравствуйте!
    Делала перевод с Paypal на Payoneer 29го числа. Перевод был отменен (не известно почему), деньги до сих пор не вернулись на PayPal.
    Прошло 11 дней, сколько нужно ждать возврат? Кому писать в таком случае?(кроме поддержки, они не отвечают)

@Anna234 Возврат занимает от 13-15 рабочих дней и больше, все зависит от процессора получателя.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!