Подтверждение адреса проживания

Dranya18Dranya18 Member Публикаций: 2
Добрый день, какими документами в Беларуси можно подтвердить адрес проживания? Квитанция за коммуналку и доверенность не принимают. Карту заблокировали

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,764 ✭✭✭✭✭✭✭

@Dranya18 Вам стоит проверить вопрос напрямую с поддержкой клиентов, почему документы не приняли, возможно они не подойшли из-за качества.
    С поддержкой лучше всего связываться через онлайн чат, они проверят документы и сориентируют предметно.

• Goga111Goga111 Member Публикаций: 0
    Уже несколько раз отправлял документы на верификацию адреса и каждый раз получал отказ. Присылал счет выписку из банка.
    Онлайн чат недоступен, по телефону сбрасывает робот сразу после ввода номера аккаунта, запросы напрямую в поддержку клиентов закрываются без ответов.

Как пройти верификацию?
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 948 ✭✭✭✭✭✭✭

@Goga111 мы отправили запрос в поддержку на пересмотрение документов. Должны ответить сегодня

• dfacedface Confirm Email, Member Публикаций: 2
    У меня та же проблема
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 948 ✭✭✭✭✭✭✭

@dface я вижу, служба поддержки вам уже ответила

• waterywatery Member Публикаций: 3
    Не принимают счёт за электроэнергию, причина отказа неполный адрес. Адрес в счёте таков, д. Новохросты д.34. что не так? Земельный налог, такая же форма адреса, тем более он не подходит по временным рамкам старше 3-х месяцев. Это внутренняя форма документа. Высылал фото счета за электроэнергию, совместно с фото прописки в паспорте. Но по вашим же критериям вы не принимаете такие штампы в паспорте. Банковская карта заблокирована, и надолго.
  • waterywatery Member Публикаций: 3
    Добрый день, ситуация такая. Проживаю в деревне. Из коммунальных платежей, только счета за электроэнергию. В счёте указан не полный адрес, только название деревни и номер дома, такова форма у энергосбыта и менять они форму документа ради меня несобираются. Существует оплата земельного налога он не пройдет по времени, документ старше 3-х месяцев и в нем также не полный адрес. Карточка заблокирована. Разблокировать в ближайшее время нет возможности. Штам в паспорте с местом прописки, ваша служба не принимает. Вопрос что значит не полный адрес? В Беларуси одна деревня Новохросты.

@watery мы отправили запрос в службу поддержки - вам ответят по имэйлу в ближайшее время. Пожалуйста, следуйте указаниям в этом письме

• Sviatlana_SokalskayaSviatlana_Sokalskaya Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста пройти верификацию адреса на получение карты. я уже теряюсь и не знаю какие документы еще нужны для подтверждения. Отправляла договор свой по карточке беларусбанка с печатью свежий не позднее 3х месяцев, там был указан полный адрес и фио. Сфотографировала 2 страницы и отправила на верификацию, не приняли. Потом сделала платежку по кредиту, тоже с печатью банка и моим адресом и опять не подходит. Я не могу отправить счет за коммуналку, так как там указаны данные мамы и брата, хотя я тоже там прописана. Выписка банка официальная не подходит, там не указывают адрес и что мне делать?

@Sviatlana_Sokalskaya коммунальные квитанции можно предоставить и на имя родственника, если совпадают ваши фамилии. Если нет, то можно приложить свидетельство о родстве (рождении, браке)

• Sviatlana_SokalskayaSviatlana_Sokalskaya Member Публикаций: 3
    спасибо за помощь, отправила фото коммуналки за май и рядом свидетельство о рождении, фото хорошее, без засветов, не обрезанное. не понимаю почему опять его не приняли. Мой номер клиента 43848513. Сегодня опять вижу уведомление из центра верификации отправила то же фото. Как мне еще доказать что я живу по этому адресу?

@Sviatlana_Sokalskaya скорее всего, документы нужно прислать отдельными файлами. Позвоните в службу поддержки, чтобы вам настроили такую возможность

• KeyVeiKeyVei Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Аналогичная проблема - в третий раз предоставляю документы, не знаю в каком еще виде их можно отослать еще. Предоставляла в последний раз счет за коммунальные услуги - я плачу через интернет и мне не приходят бумажные версии, так что фотографировала электронную версию - но там есть и мое имя, и адрес.
    Подскажите, что еще можно сделать и как адрес подтвердить.
    Customer ID 40949921

@KeyVei нет, сфотографировать экран компьютера или телефона это совсем не вариант, такой формат не принимается. Нам нужны официальные документы. Они могут быть в электронном виде - но сами сохранённые файлы в формате PDF.
    Скриншоты с мобильного также не подходят

• VodolaZVodolaZ Member Публикаций: 1
    Так почему не решают суть вопроса? У меня точно такая же проблема, не подтверждают ни чего? Вопрос можно ли выводить деньги без верификации?

@VodolaZ написал:
    Так почему не решают суть вопроса? У меня точно такая же проблема, не подтверждают ни чего? Вопрос можно ли выводить деньги без верификации?

Решить вопрос можно только предоставлением с вашей стороны подходящего документа - в этом вся суть. Мы только можем помочь с рассмотрением - ускорить, например

• Anna_SaAnna_Sa Member Публикаций: 4
    Добрый день!
    Такая ситуация: сейчас временно проживаю не по тому адресу, который указан в аккаунте, поэтому при заказе карточки изменила адрес доставки. Как и положено у меня запросили документы подтверждающие, что я действительно проживаю по этому адресу. Но дело в том, что арендует квартиру по новому адресу мой молодой человек и договор аренды, соответственно, составлен на него. Моё имя нигде не фигурирует. Но карту мне было бы удобно получить именно по этому адресу. Что делать втакой ситуации и какие пути решения проблемы есть?
    отредактировано 14 июл

@Anna_Sa документ вам нужно предоставлять для адреса, который как раз указан в профиле аккаунта - его можно менять.
    Если он при этом не будет совпадать с адресом доставки - нужно будет просто прислать дополнительное фото

Добрый день.
    Отправила для подтверждения адреса проживания квитанцию из банка об оплате коммунальных услуг. В квитанции имя моего отца, т.к. он владелец квартиры.
    Пришёл ответ, в котором сказано, что в документе не совпадает имя, соответственно, из-за чего и отказ.
    Для верификации можно прикреплять только один документ. Как сделать так, чтобы можно было ещё помимо квитанции и свидетельство о рождении прикрепить? И будет ли это подтверждением адреса проживания?

@Anna_Sa на имя родственника можно прислать только саму коммунальную квитанцию. В этом случае свидетельство о рождении не нужно.
    Еще можно банковскую выписку на ваше имя - выписку по карте, например. Если там указан адрес, конечно

> @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @Anna_Sa на имя родственника можно прислать только саму коммунальную квитанцию. В этом случае свидетельство о рождении не нужно.
    > Еще можно банковскую выписку на ваше имя - выписку по карте, например. Если там указан адрес, конечно

Я проживаю с отцом, он владелец квартиры, квитанция на его имя. Свидетельство о рождении хочу прикрепить моё, чтобы доказать, что он действительно мой отец. Потому что просто квитанция с адресом на имя отца не подошла, т.к. указано не моё имя.

@Anna_Sa есть разница между квитанцией об оплате (чек, по сути) и самой коммунальной квитанцией, которая приходит на оплату услуг. Только сама квитанция (не чек об оплате) может быть на имя родственника

• olvaolva Member Публикаций: 2
    Payoneer в тритий раз отклоняет документ, подтверждающий адрес. Сначала банковская оплата компослуг, потом счет на тепло-воду. Опять же я отказался от бумажных счетов и все получаю сразу в банк. Payoneer пишет : Данные в предоставленном Вами документе плохо видны или не читаемы. А документ из банковского счета. Куда уж лучше. Плюс на другие счета приходят на русском - а адрес зарегистрирован в украинском. Понятно что сразу отказ. Кто сталкивался - что подскажите?

@olva кажется, ваш вопрос уже был решен!
    Дайте знать, если это не так

• medvedevmedvedev Member Публикаций: 2
    @Aleksandra_Payoneer
    Добрый день!
    проблема подтверждение адреса Из Беларуси
    все документы загружал ничего не подходит.
    как решить проблему?
  • Darina07440Darina07440 Member Публикаций: 2
    Добрый день! Аналогичная проблема - повторно не были приняты документы, в т.ч. банковские договора, pdf выписка по счету. В банке выписку с адресом выдать не могут. Могу предоставить счет за ком. услуги на имя мужа в электронном виде? Хотела обратиться в Contact us - страница не доступна. Буду благодарна за помощь!

@Darina07440 Добрый день!
    Если на выписке нет адреса, то, конечно, ее не примут для подтверждения адреса.
    Да, вы вполне можете предоставить коммунальную квитанцию на имя мужа, если у вас совпадают фамилии (если нет, нужно также прислать свидетельство о браке))

• Serhii2121Serhii2121 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Это просто уже невозможно, отправляю документы четвёртый раз. Просто уже нет сил, раньше было всё гораздо проще, тем более адрес прежний, на который отправляли первую карту. Никак невозможно пройти верификацию. Как связаться со службой поддержки или просто уже оставить эту затею получения карты...
  • medvedevmedvedev Member Публикаций: 2
    Добрый день
    какие документы подходят для подтверждения адреса из Беларуси?
    все документы отклоняют!
    отредактировано 19 июл

@medvedev Здравствуйте,
    может подойти банковская выписка, коммунальная квитанция, договор аренды.. Все документы должны содержать адрес, ваше имя (в случае коммунальной квитанции можно на имя родственника с такой же фамилией) и дату выпуска - документ должен быть выпущен не раньше 3х месяцев назад.
    Подробнее можно узнать в этой статье в нашем блоге

• nadyamatatovanadyamatatova Member Публикаций: 3
    Здравствуйте.
    Отправила следующие документы для подтверждения адреса : скан страницы паспорта со своей пропиской, квитанцию об оплате на имя матери (она владелица квартиры), свидетельство о рождении - чтобы было понятно что она моя мать. Отправила все 3 сразу.
    Причина отказа - "Документ оформлен не на ваше имя"...так я же специально предоставила свидетельство о родстве. Что не так?
    отредактировано 21 июл

@nadyamatatova Добрый день,
    Скорее всего, из-за формата документа произошло недопонимание.
    Сделайте так: загрузите еще раз коммунальную квитанцию, но не скан, а фото - обязательно в хорошем качестве, очень четкое. После этого свяжитесь со службой поддержки, чтобы они помогли вам загрузить отдельно свидетельство о рождении. Паспорт не нужен.
    Лучше всего позвонить в поддержку - будет намного быстрее.

• nadyamatatovanadyamatatova Member Публикаций: 3
    Здравствуйте.
    Отправила следующие документы для подтверждения адреса : скан страницы паспорта со своей пропиской, квитанцию об оплате на имя матери (она владелица квартиры), свидетельство о рождении - чтобы было понятно что она моя мать. Отправила все 3 сразу.
    Причина отказа - "Документ оформлен не на ваше имя"...так я же специально предоставила свидетельство о родстве. Что не так?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!