Паспорт больше недели на рассмотрении

Nero94Nero94 Member Публикаций: 2
Прикрепил скан первой страницы, висит уже больше недели на рассмотрении. Пытался писать в поддержку, ответили вообще не в тему, что-то про защиту данных. На почту приходят только инструкции как пользоваться, а по поводу верификации - ничего. Или я могу пользоваться не дожидаясь ее?
Номер клиента 42047732

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,466 ✭✭✭✭✭✭✭

@Nero94 Паспорт и анкета будут рассмотрены и одобрены, только когда Вы начнете получать платежи.
    Вы уже можете использовать аккаунт.

• forestfforestf Member Публикаций: 1
    также прикрепила необходимые документы 7 числа, прошел один платеж,а документы до сих пор на рассмотрении. Номер клиента 41312430

@forestf В данном случае, лучше всего связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат, чтобы они могли проверить вопрос предметно.

• YZarxYZarx Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Предоставила дополнительную информацию. Опять документы в статусе на рассмотрении. Не верифицируется аккаунт. Прошу открыть счет в евро.

@YZarx Обычно документы рассматриваются только тогда, когда пользователь начинает получать платежи или это необходимо.
    Потому если аккаунт одобрен, Вы можете его использовать для получения платежей.

• KaramazKaramaz Member Публикаций: 6
    Уже пол месяца две транзакции висят на рассмотрении, поддержка молчит,
    как я понял это из за верификации документов которые постоянно отклоняют
    хотя раньше мой паспорт приняли а теперь он не подходит, я не могу понять что от меня хотят и у меня сдают нервы, могу я получить свои деньги не дожидаясь очередной проверки? так как я понимаю что в таком режиме я их получу лет через пять, ну или хотя бы отправьте их обратно откуда они пришли что бы я нашел альтернативу вашему сервису и смог наконец забрать свои деньги
  • Oksana33Oksana33 Member Публикаций: 1
    Помогите решить проблему. Паспорт почти месяц находиться на рассмотрении. Аккаунт одобрен, но перевести на него деньги не могу, без рассмотрения не проходит транзакция. Дополнительных сведений центр верификации не требует. Обращалась не однократно в службу поддержки клиентов, но они не понимают мой запрос и отписываются общими фразами, несмотря на то, что я предоставила им скрины тех страниц, где видно, что дополнительных документов не требуется. Подскажите, как решить да

@Karamaz В данном случае, Вам просто необходимо связаться с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

@Oksana33 Похоже, что Ваша заявка на аккаунт еще не была одобрена.
    Мы передали запрос в поддержку, они с Вами свяжутся.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @YZarx Обычно документы рассматриваются только тогда, когда пользователь начинает получать платежи или это необходимо.
    > Потому если аккаунт одобрен, Вы можете его использовать для получения платежей.

Здравствуйте!
    Я уже получил два платежа, но они на рассмотрении пол месяца, могу я узнать причину по которой они мне не доступны для вывода? до этого выводил деньги без проблем,
    Номер клиента 24056933

в поддержку не пускает, пишет :

We're sorry, something unexpected happened. Please contact us if the problem persists.
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Karamaz В данном случае, Вам просто необходимо связаться с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

Понятно, из за долгой модерации здесь может появится похожее сообщение, но уже неактуальное так как ошибка входа, описанная там пропала, Спасибо.
  • Alina_PerederievaAlina_Perederieva Member Публикаций: 2
    Когда проверят эти документы уже?! Неделя прошла уже! Сколько можно ждать еще? Поддержка ваша ничего не отвечает!

@Karamaz Спасибо, что дали знать.

@Alina_Perederieva Если речь про анкету и паспорт, то их статус меняется только тогда, когда пользователь начинает получать платежи.

• Alina_PerederievaAlina_Perederieva Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer Так я получила платеж уже. Мне на почту пришло уведомление еще 09.02, я выполнила всю инструкцию. Скриншот: http://prntscr.com/zuvu0k . Но статус в Центре верификации такой же: "на рассмотрении". И денег на счет никаких не поступило.

@Alina_Perederieva В таком случае, Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!