Обращение в тех поддержку

ghrushaghrusha Member Публикаций: 2
Пытаюсь связаться с тех поддержкой по поводу активации аккаунта, получаю отписки от робота, которые никак не отвечают на мой вопрос, живой чат не доступен по причине неактивности аккаунта, телефон не доступен тоже (хотя мне этот вариант не совсем удобен)

Комментарии

• idvsbruckidvsbruck Member Публикаций: 1
    Я бы тоже с удовольствием пообщался с поддержкой системы, но банально не вижу как это сделать ... Раньше можно было связаться через чат или телефоном. Сейчас таких возможностей не вижу. Как можно обсудить свой во
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,554 ✭✭✭✭✭✭✭

@idvsbruck Возможно отправить запрос через форму обратной связи, которую Вы найдете на этой странице.

• Vlad323Vlad323 Member Публикаций: 4
    Пытаюсь пообщаться с поддержкой с 30 января, но модератор видимо отклоняет все мои запросы! Номер клиента 42129106. Вопрос почему до сих пор мой счет находится на рассмотрении хотя паспорт одобрен в день подачи, и никаких больше документов не требуется.(в центре верификации ничего больше не требуют) И второй вопрос почему так долго проверяет данные от платежной системы Yandex Services AG?

@Vlad323 Я вижу, что Ваш запрос уже передали в отдел утверждения аккаунтов.
    Как только у нас будет новая информация, Вы получите от нас уведомление.

• KorKor Member Публикаций: 5
    Екатерина, подскажите, я пытаюсь решить проблему еще с Ноября. На мои тикеты приходит только автоматический ответ что вопрос решен.

Я не могу выставить запрос на получение платежа. Все документы прикрепил, создавал тикеты, никакой помощи и ответа нет. Подскажите что сделать, чтобы решить мой запрос?
    Customer ID 15901562

@Kor Запрос платежа может не работать, если срок действия карты закончился.
    Если на Ваш отправленный запрос, Вы получаете автоматический ответ, которые не решил вопрос, необходимо повторно ответить на сообщение, не создавая нового.

• KorKor Member Публикаций: 5
    Екатерина, да срок действия карты закончился. Но есть же счета. Как отключить карту совсем? чтобы принимать платеж на счет.

Ответ на почту приходит от [email protected] Повторно ответить на эту почту?)
    В окне тикета, нет кнопки "Вопрос не решен"

@Kor Ваш запрос в очереди ожидания. Вам необходимо ожидать. Так как обработка занимает от 6-7 рабочих дней.

• denni230edenni230e Member Публикаций: 1
    Доброго времени суток! Ищу помощи в непростой ситуации. Я зарегистрировался, привязал карту, начал процесс верификации. Отправил фото паспорта гражданина Украины, но по ошибке выбрал тип паспорта "Международный". Прошло две недели, в центре верицикации пишет что "на рассмотрении", уже писал в сапорт но никто мне так и не ответил. Еще пробовал новый аккаунт создать на основе старых данных - номера телефона и банковской карты, но его заблокировали, это я уже понял - два аккаунта быть не может. Что я сдела не правильно, и когда я смогу по-новой отправить правильный запрос на верификацию?

@denni230e Похоже, что Ваш вопрос уже был решен.

• denis_skvortsovdenis_skvortsov Member Публикаций: 1
    Добрый день. Клиенты не могут мне отправить оплату. Мой банковский счет не прошел верификацию с 28февраля, был отправлен загран паспорт который перенесли в Историю и до сих пор в статусе На рассмотрении. Саппорт автоматом закрывает все мои заявки и толком не отвечает. Все мои созданные темы удаляются с форума без указания причины. Это дико раздражает. (Номер клиента: 42713102)

@denis_skvortsov Проверьте, пожалуйста, в онлайн аккаунте, в центре верификации, есть запрос на предоставление дополнительной информации.

• DianakilDianakil Member Публикаций: 1
    Добрый день! В Грузии сколько процентов берут банкоматы,при обналичивании денег с карточки Пионер?
  • tanchik555223tanchik555223 Member Публикаций: 3
    добрый день, до сих пор нет одобрения аккаунта Номер клиента 42997411, это мой второй аккаунт, не получается также зарегиться в комьюнити с него, пишет что письмо отправлено на емайл для емя теряюподтверждения, но ничего не приходит.Помогите пожалуйста, вр
  • недовольная_клиентканедовольная_клиентка Member Публикаций: 1
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @idvsbruck Возможно отправить запрос через форму обратной связи, которую Вы найдете на этой странице.

а если мне нужна помощь живого человека?

@Dianakil написал:
    Добрый день! В Грузии сколько процентов берут банкоматы,при обналичивании денег с карточки Пионер?

Этот вопрос лучше всего проверять напрямую с локальными операторами банкоматов.

@недовольная_клиентка написал:

@Kateryna_Payoneer написал:
    @idvsbruck Возможно отправить запрос через форму обратной связи, которую Вы найдете на этой странице.

а если мне нужна помощь живого человека?

Запрос будет рассмотрен представителем поддержки.

@tanchik555223 В данном случае, Вам лучше всего связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

• melashamelasha Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Испортилась техподдержка. Еще осенью все вопросы решались быстро и качественно. В этот раз просто кошмар. Бот отвечает одно и то же, нулевое решение проблемы. Я написала 4 письма через форму запроса с детальным пояснением и приложила скриншоты. Прошу ответить на запрос 210328-005174 от 28.03.21 не бота, а живого оператора, кто прочтет и решит элементарный вопрос. Спасибо

@melasha Для оперативного решения вопроса, с поддержкой лучше всего связываться напрямую, по телефону или через онлайн чат.

• etulpanetulpan Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. С 12 марта не могу активировать аккаунт для связки с Yandex. В центре верификации до сих пор висит на рассмотрении. запросов на предоставление дополнительной информации нет. Онлайн чат недоступен. Пишу сообщения в поддержку, приходят автоматические отписки. Номер клиента 42908578.

@etulpan Вам необходимо загрузить удостоверение личности в лучшем качестве в Вашем онлайн аккаунте, если есть, лучше всего загружать загран паспорт.
    Также, фото при увеличении не должно разбиваться на пиксели и вся информация на фото документа должна быть читабельной.

• saganiksaganik Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. С 25 марта нет активации аккаунта. Хотя указывают, что рассматривают заявку до 3 рабочих дней. В центре верификации в истории значится - одобрено, предоставлял загранпаспорт. Писал сообщения в техподдержку, но приходит автоматический ответ. Или новых клиентов уже не регистрируют? Мой номер клиента 43117500 .

@saganik Мы передали запрос в поддержку клиентов, они с Вами свяжутся.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!