Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Технические проблемы

ghrusha
ghrusha Member Публикаций: 2
отредактировано сентября 2021 Раздел: FAQ и советы
Пытаюсь связаться с тех поддержкой по поводу активации аккаунта, получаю отписки от робота, которые никак не отвечают на мой вопрос, живой чат не доступен по причине неактивности аккаунта, телефон не доступен тоже (хотя мне этот вариант не совсем удобен)
«13

Комментарии

  • idvsbruck
    idvsbruck Member Публикаций: 1
    Я бы тоже с удовольствием пообщался с поддержкой системы, но банально не вижу как это сделать ... Раньше можно было связаться через чат или телефоном. Сейчас таких возможностей не вижу. Как можно обсудить свой во
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @idvsbruck Возможно отправить запрос через форму обратной связи, которую Вы найдете на этой странице.

  • Vlad323
    Vlad323 Member Публикаций: 1
    Пытаюсь пообщаться с поддержкой с 30 января, но модератор видимо отклоняет все мои запросы! Номер клиента 42129106. Вопрос почему до сих пор мой счет находится на рассмотрении хотя паспорт одобрен в день подачи, и никаких больше документов не требуется.(в центре верификации ничего больше не требуют) И второй вопрос почему так долго проверяет данные от платежной системы Yandex Services AG?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Vlad323 Я вижу, что Ваш запрос уже передали в отдел утверждения аккаунтов.
    Как только у нас будет новая информация, Вы получите от нас уведомление.

  • Kor
    Kor Member Публикаций: 5
    Екатерина, подскажите, я пытаюсь решить проблему еще с Ноября. На мои тикеты приходит только автоматический ответ что вопрос решен.

    Я не могу выставить запрос на получение платежа. Все документы прикрепил, создавал тикеты, никакой помощи и ответа нет. Подскажите что сделать, чтобы решить мой запрос?
    Customer ID 15901562
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Kor Запрос платежа может не работать, если срок действия карты закончился.
    Если на Ваш отправленный запрос, Вы получаете автоматический ответ, которые не решил вопрос, необходимо повторно ответить на сообщение, не создавая нового.

  • Kor
    Kor Member Публикаций: 5
    Екатерина, да срок действия карты закончился. Но есть же счета. Как отключить карту совсем? чтобы принимать платеж на счет.

    Ответ на почту приходит от [email protected]. Повторно ответить на эту почту?)
    В окне тикета, нет кнопки "Вопрос не решен"
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Kor Ваш запрос в очереди ожидания. Вам необходимо ожидать. Так как обработка занимает от 6-7 рабочих дней.

  • denni230e
    denni230e Member Публикаций: 1
    Доброго времени суток! Ищу помощи в непростой ситуации. Я зарегистрировался, привязал карту, начал процесс верификации. Отправил фото паспорта гражданина Украины, но по ошибке выбрал тип паспорта "Международный". Прошло две недели, в центре верицикации пишет что "на рассмотрении", уже писал в сапорт но никто мне так и не ответил. Еще пробовал новый аккаунт создать на основе старых данных - номера телефона и банковской карты, но его заблокировали, это я уже понял - два аккаунта быть не может. Что я сдела не правильно, и когда я смогу по-новой отправить правильный запрос на верификацию?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @denni230e Похоже, что Ваш вопрос уже был решен.

  • denis_skvortsov
    denis_skvortsov Member Публикаций: 1
    Добрый день. Клиенты не могут мне отправить оплату. Мой банковский счет не прошел верификацию с 28февраля, был отправлен загран паспорт который перенесли в Историю и до сих пор в статусе На рассмотрении. Саппорт автоматом закрывает все мои заявки и толком не отвечает. Все мои созданные темы удаляются с форума без указания причины. Это дико раздражает. (Номер клиента: 42713102)
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @denis_skvortsov Проверьте, пожалуйста, в онлайн аккаунте, в центре верификации, есть запрос на предоставление дополнительной информации.

  • Dianakil
    Dianakil Member Публикаций: 1
    Добрый день! В Грузии сколько процентов берут банкоматы,при обналичивании денег с карточки Пионер?
  • tanchik555223
    tanchik555223 Member Публикаций: 3
    добрый день, до сих пор нет одобрения аккаунта Номер клиента 42997411, это мой второй аккаунт, не получается также зарегиться в комьюнити с него, пишет что письмо отправлено на емайл для емя теряюподтверждения, но ничего не приходит.Помогите пожалуйста, вр
  • недовольная_клиентка
    недовольная_клиентка Member Публикаций: 1
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @idvsbruck Возможно отправить запрос через форму обратной связи, которую Вы найдете на этой странице.

    а если мне нужна помощь живого человека?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Dianakil написал:
    Добрый день! В Грузии сколько процентов берут банкоматы,при обналичивании денег с карточки Пионер?

    Этот вопрос лучше всего проверять напрямую с локальными операторами банкоматов.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @недовольная_клиентка написал:

    @Kateryna_Payoneer написал:
    @idvsbruck Возможно отправить запрос через форму обратной связи, которую Вы найдете на этой странице.

    а если мне нужна помощь живого человека?

    Запрос будет рассмотрен представителем поддержки.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @tanchik555223 В данном случае, Вам лучше всего связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

  • melasha
    melasha Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Испортилась техподдержка. Еще осенью все вопросы решались быстро и качественно. В этот раз просто кошмар. Бот отвечает одно и то же, нулевое решение проблемы. Я написала 4 письма через форму запроса с детальным пояснением и приложила скриншоты. Прошу ответить на запрос 210328-005174 от 28.03.21 не бота, а живого оператора, кто прочтет и решит элементарный вопрос. Спасибо
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @melasha Для оперативного решения вопроса, с поддержкой лучше всего связываться напрямую, по телефону или через онлайн чат.

  • etulpan
    etulpan Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. С 12 марта не могу активировать аккаунт для связки с Yandex. В центре верификации до сих пор висит на рассмотрении. запросов на предоставление дополнительной информации нет. Онлайн чат недоступен. Пишу сообщения в поддержку, приходят автоматические отписки. Номер клиента 42908578.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @etulpan Вам необходимо загрузить удостоверение личности в лучшем качестве в Вашем онлайн аккаунте, если есть, лучше всего загружать загран паспорт.
    Также, фото при увеличении не должно разбиваться на пиксели и вся информация на фото документа должна быть читабельной.

  • saganik
    saganik Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. С 25 марта нет активации аккаунта. Хотя указывают, что рассматривают заявку до 3 рабочих дней. В центре верификации в истории значится - одобрено, предоставлял загранпаспорт. Писал сообщения в техподдержку, но приходит автоматический ответ. Или новых клиентов уже не регистрируют? Мой номер клиента 43117500 .
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @saganik Мы передали запрос в поддержку клиентов, они с Вами свяжутся.

  • Gutta
    Gutta Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Мой паспорт (внутренний) находится на рассмотрении месяц, с 18 марта. Можно узнать когда он будет рассмотрен? Поддержка не ответила на мой запрос. Номер клиента: 42911145
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Gutta я вижу, что поддержка ответила Вам сегодня. Пожалуйста, проверьте имэйл

  • Oleksii_H
    Oleksii_H Member Публикаций: 2
    Добрый день ! Помогите!, зарегистрировался первый раз и допустил ошибку в данных, написал в техпотдержку , они сказали изменить нельзя , нужна новая регистрации, создал новый аккаунт и его сразу заблокировали , что делать ? связаться не получается отвечает только БОТ программа, айди : 43838077
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Oleksii_H как я понимаю, после этого аккаунта, Вы создали еще один, который не был заблокирован. Пожалуйста, отправьте обращение в поддержку с самого нового аккаунта и пришлите здесь номер тикета

  • Yegor_Gangalo
    Yegor_Gangalo Member Публикаций: 4
    В июне 2020 я поменял свой номер телефона с в аккаунте payoneer, и все было хорошо. Но через месяц я попытался снова войти в свою учетную запись, но не смог, потому что Двухфакторная аутентификация отправляет сообщение с кодом на мой старый номер телефона. Но у меня нет своего старого номера телефона и я не включал Двухфакторную аутентификацию.
    Я попытался сменить пароль и без проблем сменил его, используя свой адрес электронной почты и новый номер телефона. Но когда я попытался войти в систему с обновленным паролем, Двухфакторная аутентификация снова отправляет смс на старый номер.
    Писал в поддержку. Ответа нет. Только шаблонное письмо с рекомендациями, в которых нет решения моей ситуации. Связаться с поддержкой по чату и телефону не могу, так как требуется войти в аккаунт для этого, а я не могу.
    Последний номер тикета в поддержку #210507-004923
    Помогите отключить Двухфакторную аутентификацию.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Yegor_Gangalo в этом случае можно ответить на автоматическое письмо, сообщив, что оно Вам не помогло. Сейчас мы уже отправили запрос в службу поддержки - Вам должно прийти письмо, на которое нужно ответить. Это важно, чтобы можно было изменить номер, который связан с двухфакторной аутентификацией (это не тот номер, который Вы поменяли в Настройках профиля).

  • irina181068
    irina181068 Member Публикаций: 2
    Добрый день!

    Помоги пожалуйста зарегистрироваться. Я ввожу все данные и на шаге Детали безопасности после ввода капчи, все виснет и дальше не пускает.

    Консоль показывает ошибку: Failed to load resource: the server responded with a status of 500

    Пробовала через Сафари и Хром, в инкогнито и нет.

    Помогите, пожалуйста)
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @irina181068 попробуйте изменить язык на английский

  • Aleksandr2401
    Aleksandr2401 Member Публикаций: 2
    Добрый день. Уже примерно месяц, как зарегистрировался в Payoneer. Сразу после регистрации отправил документы в центре верификации и они были одобрены. Номер клиента 43455873. В системе зарегистрировался для того, чтобы принимать платежи с площадки Ebay, которая будет подвязана к PayPal. Но для того, чтобы Payoneer подвязать к PayPal нужно пополнить баланс. Как я могу это сделать?
  • domtik
    domtik Member Публикаций: 2
    создал аккаунт, ввел все данные, но его не одобряют уже несколько недель, дополнительные документы не запрашивают, поддержка высылает автоматические ответы которые не могут решить вопрос, что делать? Номер клиента 43638882
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано мая 2021

    @Aleksandr2401 Если вы планируете привязать Paypal в валюте доллары или фунты, то пополнить предаврительно баланс не требуется. Мы рекомендуем вам посетить наш пост в блоге о том, как правильно связать данные о платежных услугах с другими электронными кошельками.
    Пополнить баланс аккаунта Payoneer можно, получив платежи. Подробнее об этом можно узнать здесь

  • panduryk
    panduryk Member Публикаций: 3
    Добрый день, в 2016 регистрировался но не было 18 лет и отклонили заявку, сейчас даже не могу зайти на акк, могу подтвердить совершеннолетие сканом паспорта.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано мая 2021

    @panduryk аккаунт заблокирован на данный момент, и вы не сможете войти. Напишите обращение в службу поддержки и приложите фото паспорта (не скан) в хорошем качестве.

  • panduryk
    panduryk Member Публикаций: 3
    Добрый день еще раз, уже отправлял 5 сообщений на почту со сканом, ответ до сих пор не получил, лишь автомат ответы
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @panduryk мы отправили запрос в службу поддержки - вам ответят по почте в течение нескольких рабочих дней

  • VolodymyrKushnir
    VolodymyrKushnir Member Публикаций: 3
    Подскажите пожалуйста. В моем центре верификаций нет запросов на предоставление документов. Те которые поданы - одобрены. (аккаунт 44094058)
    Из-за этого у меня отсутствует возможность сделать или отправить какой-либо платеж. Запросы в тех поддержку не отвечают на проблему -пишут что предоставьте необходимые документы в центр верификации, а у меня нет таких запросов.
    Спасибо.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @VolodymyrKushnir похоже, что ваш аккаунт еще н одобрен - этот процесс занимает до 3 полных рабочих дней с момента регистрации. Если по истечении этого срока, вы не получите имэйл с подтверждением, напишите здесь номер вашего обращения (на который вы получили автоответ)

  • SKY15
    SKY15 Member Публикаций: 2
    Добрый день Всем!
    Мой номер клиента 22686221.
    У меня заблокирован баланс. Писать тикеты в техподдержку мало смысла приходит автоответ который не решает проблему.
    Прошу помощи. Не смогу получать оплаты с Ибея
  • panduryk
    panduryk Member Публикаций: 3

    @Aleksandra_Payoneer Добрый день, подскажите анкету анкета global payment service, можно заполнить данными с площадки G2G? , на сайте есть вывод на Payoneer.

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @SKY15 служба поддержки ответит вам в ближайшее время по имэйлу

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @panduryk если вы имеете в виду ссылку на сайт, то вы можете ее предоставить, если этот сайт связан с вашей деятельностью и наглядно видно, если перейти по ссылке

  • Aizat
    Aizat Member Публикаций: 0
    Добрый день!
    Прошу Вас помочь решить вопрос, долго не пользовалась аккаунтом и теперь не могу ни дозвониться, ни получить ответ на письмо 210527-000069. Номер клиента: 28032147
    Как можно решить проблему???
    Заранее спасибо!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Aizat написал:
    Добрый день!
    Прошу Вас помочь решить вопрос, долго не пользовалась аккаунтом и теперь не могу ни дозвониться, ни получить ответ на письмо 210527-000069. Номер клиента: 28032147
    Как можно решить проблему???
    Заранее спасибо!

    Как мы понимаем, Вам ответили в другом ресурсе

  • DaryaP
    DaryaP Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, как написать в службу поддержки, где это можно найти?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @DaryaP обратиться можно здесь

  • intervps
    intervps Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. На стадии "Детали безопасности" после ввода кода с картинки и нажатия кнопки "продолжить" просто ничего не происходить.. вместо кнопки "продолжить" постоянно бегают квалратики и все.. и не переходить на следующий этап «почти готово», что делать??

    Поддержка не отвечает, то лько робот. Более того при обращении в поддержку, робот прислал, что у меня уже имеется (Ваш номер клиента:: 44760278) при сбросе пароля, указан какой-то вообще другой телефон, а на почту письмо не приходит.
    Регшистрируюсь с РФ. Что делать?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    вопрос неоднократно обсуждался в этой ветке
    Попробуйте изменить язык на английский

  • Tatsiana99
    Tatsiana99 Member Публикаций: 5

    @Aleksandra_Payoneer Здравствуйте. Подскажите, почему не приняли мой документ(счет за коммунальные услуги на мое имя)?(качество отличное, не старше 3х месяцев). Почему нельзя до техподдержки достучаться через live chat?Почему невозможно выбрать нужную категорию при обращении?

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Tatsiana99 как мы понимаем, вы уже связались с поддержкой, и ваш запрос в обработке.
    Вам также должен быть доступен звонок в поддержку, кроме чата и имэйла

  • danilamaz
    danilamaz Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. 12 июня подал скан паспорта и анкету, которые запрашивали в центре верификации. 14 июня одобрили скан, но анкета до сих пор находится на рассмотрении, 4 рабочих дня прошло. Как решить этот вопрос?
  • sergeyb
    sergeyb Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, не приходит письмо для сброса пароля. Аккаунт регистрировал очень давно и не пользовался. Сейчас хотелось бы его восстановить, но не помню пароль. Спасибо! Номер клиента 44787977
  • Hatter
    Hatter Member Публикаций: 2
    Просто любопытно, у платформы Payoneer все на столько плохо, что не могут позволить себе полноценную службу поддержки? Пытаюсь связаться уже несколько дней с этими, похоже, крайне некомпетентными или ленивыми ребятами из службы поддержки, руководствуясь рекомендациями и инструкциями, которые не имеют НИЧЕГО общего с реальностью!
    Инструкции, предоставляемые в автоматических ответах поддержки выполнить просто невозможно.
    После каждого обращения в службу поддержки, через пару минут приходит автоматический ответ на почту, а статус обращения в личном кабинете меняется на "Решен" и вопрос тановится неактивен
    Суть проблемы заключается в том, что не могу использовать валюту EUR в сервисе Global Payment Service. Не возможно добавить валюту EUR, соответственно, невозможно получить реквизиты для получения соответствующего платежа.

    Без малейшего уважения к службе поддержки Payoneer,
    Роман
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @danilamaz не волнуйтесь, статус анкеты Global Payment Service не влияет на активность аккаунта. Она будет рассмотрена по мере получения платежей, если возникнет необходимость. Вы можете пользоваться сервисом

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано июня 2021

    @sergeyb @ferrumzp если аккаунт очень старый и вы им давно не пользовались, то лучше его закрыть, подав заявку в службу поддержки - и создать новую учетную запись

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Hatter к сожалению, пользователям, еще не начавшим получать платежи, доступна возможность обращения в поддержку только по имэйлу.
    Мы сожалеем, что вы не получили ответ на письмо - ваш запрос отправлен напрямую в поддержку. Вы получите ответ в ближайшее время

  • Zacky
    Zacky Member Публикаций: 1
    Здравствуйте ! Я зарегистрировал аккаунт . Как мне получить global payment service ? В центре верификации , в разделе ТРЕБУЕТЬСЯ - пусто. Не могу заполнить анкету для того что бы получить выписку . В разделе БАНКОВСКИЕ СЧЕТА я указал карту ПриватБанка.
    Данные счета. Статус:
    Необходимо действие
    Для одобрения этого счета нам необходима дополнительная информация. Просим Вас предоставить информацию в Центре верификации.
    Что нужно предоставить?
  • Sviatlana_Sokalskaya
    Sviatlana_Sokalskaya Member Публикаций: 3

    Здравствуйте! Мой номер клиента 43848513. Я не могу пройти верификацию адреса долгое время для получения карты. В последний раз отправила счет за коммунальные платежи на имя мамы и свидетельство о рождении. Мне подсказали что возможно эти 2 фото нужно отправлять отдельными файлами. помогите мне настроить возможность прикрепить 2 файла и/или свяжите напрямую с техподдержкой. Вы дали ссылку на страницу, но там нет телефонов. Мне очень нужна карта в ближайшее время

  • KateSSSSS
    KateSSSSS Member Публикаций: 4
    Здравствуйте. При регистрации подсоединила долларовую карту привата. Тогда еще не знала, что минимальная сумма вывода 200 долларов. На счету сейчас 100 долларов, подала заявку на присоединение гривневой карты, но прошло уже десять дней а она до сих пор на рассмотрении. Как я могу вывести свои деньги?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано июня 2021

    @Sviatlana_Sokalskaya нужно пройти по этой ссылке, войдя в свой аккаунт. К сожалению, такие вопросы мы не можем решить здесь, на форуме

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Zacky похоже, ваш аккаунт еще не одобрен. Если вы не получали имэйл о том, что ваша заявка одобрена, значит, аккаунт еще на рассмотрении. Обратитесь в службу поддержки, чтобы проверить

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @KateSSSSS обратитесь в службу поддержки, чтобы проверить статус счета.
    Еще один способ выводить без лимитов - приложение Монобанк

  • KateSSSSS
    KateSSSSS Member Публикаций: 4
    @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @KateSSSSS обратитесь в службу поддержки, чтобы проверить статус счета.
    > Еще один способ выводить без лимитов - приложение Монобанк
    Дело в том, что я обращалась в службу поддержки. Но отвечал всегда робот, а не реальный человек. Приходил три раза автоматический ответ, что им нужно три дня и потом мне напишут - утвердили или нет. А прошло уже больше 10 дней и никакого ответа - ни положительного и отрицательного - я так и не получила. Проверяла в настройках - никаких документов от меня не ожидают для подтверждения.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @KateSSSSS у вас должна быть возможность позвонить или написать в чат по этой ссылке

  • VolodymyrKushnir
    VolodymyrKushnir Member Публикаций: 3
    Подскажите пожалуйста. В моем центре верификаций нет запросов на предоставление документов. Те которые поданы - одобрены. (аккаунт 44094058)
    Из-за этого у меня отсутствует возможность сделать или отправить какой-либо платеж. Запросы в тех поддержку не отвечают на проблему -пишут что предоставьте необходимые документы в центр верификации, а у меня нет таких запросов.
    Спасибо.> @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @VolodymyrKushnir похоже, что ваш аккаунт еще н одобрен - этот процесс занимает до 3 полных рабочих дней с момента регистрации. Если по истечении этого срока, вы не получите имэйл с подтверждением, напишите здесь номер вашего обращения (на который вы получили автоответ)

    Добрый день. Прошел уже месяц с момента регистрации. Но проблема так и не решена.
    До сих пор нет запросов каких либо в центре верификации и отсутствует возсожность запрашивать платеж.
    Номер обращений в тех поддержку, по которым получен автоответ - 210519-016885
  • KateSSSSS
    KateSSSSS Member Публикаций: 4
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @KateSSSSS у вас должна быть возможность позвонить или написать в чат по этой ссылке
    Нет, выкидывает на список тем.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @KateSSSSS похоже, ваш вопрос уже был решен!

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @VolodymyrKushnir ваш запрос отправлен повторно. Ожидайте ответ в течение 5 рабочих дней

  • Yuriy000000
    Yuriy000000 Member Публикаций: 3
    Добрый день, уже которую неделю пытаюсь создать аккаунт, ожидаю подтверждения в течение трёх дней ничего не приходит, при входе в аккаунт пишет аккаунт заблокирован, иногда входит но потом опять выбивает. Пишу в поддержку приходит ответ от бота, пытался созваниваться опять никто не отвечает. Мой ID клиента 44715084.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Yuriy000000 это означает, что, скорее всего, у вас уже есть один активный аккаунт в системе. В этом случае каждый новый аккаунт будет автоматически блокироваться. Вам следует найти и пользоваться уже существующей учетной записью.

  • Шулаков
    Шулаков Member Публикаций: 3
    Добрый день !
    Мой номер клиента 2852209 .
    Я работаю на Эбее и они попросили зарегистрироваться на payoneer. У меня был старый счет. Долларовый баланс почему-то заблокирован. Я уже не помню почему. Каждый раз пытаясь совместить профили, у меня был постоянный ответ-" измените тип компании. Для продолжения измените данные своего профиля eBay. "
    А что именно менять мне не понятно. Где-то здесь я прочитал, что в таком случае нужно создать новый профиль у Вас. Что я и сделал. И попытался снова совместить профили . И был ответ Ваш профиль заблокирован. Что мне еще нужно сделать? Уже полмесяца я жду каких то сообщений с payoneer. Ни одного сообщения на почту не приходит.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Шулаков типы ваших аккаунтов eBay и Payoneer должны совпадать (аккаунт бизнес или индивидуальный). Проверьте типа вашего аккаунта eBay.
    Аккаунты Payoneer у вас, судя по всему, индивидуальный.
    USD баланс у вас заблокирован, скорее всего, потому что у вас была карта, и срок ее истек.
    Чтобы восстановить баланс, обратитесь в службу поддержки

  • Nikola35
    Nikola35 Member Публикаций: 2
    Добрый день!
    Мой номер клиента 42432771
    Я уже месяц жду верификацию. За последние 2 недели 2 раза писал в тех поддержку, но получал автоматический ответ без решения вопроса, или когда будет решен, или объяснений почему так долго. Зато поздравления с обновленным логотип Payoneer и другие сообщения мне приходят)
    Номера обращений к тех поддержки и по которым получены автоответа: 210615-010695 и 210624-018385
  • Valendorn
    Valendorn Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.
    В инструкции по регистрации сказано, что для частных лиц, нужно подготовить удостоверение личности ГОСУДАРСТВЕННОГО образца, паспорт. А в данных верификации продавца для ebay требуется МЕЖДУНАРОДНЫЙ паспорт.
    Так какой всё таки документ требуется?
    государственный паспорт Украины имеет по меньшей мере три разворота (три скана) а загрузить можно только один файл.
  • Шулаков
    Шулаков Member Публикаций: 3
    Эта ссылка "в службу поддержки" меня отправляет опять сюда же. И я не вижу других вариантов как мне с Вами общаться. И как поменять у Вас Аккаунты Payoneer индивидуальный на бизнес? Я этого не нахожу.
  • Anna_Mozolevych
    Anna_Mozolevych Member Публикаций: 3
    Я жду одобрения документов уже более 5 дней. Их не подтвердили, не опровергли, они просто висят на верификации "на рассмотрении" уже с 22-го июня. Как можно получить хоть какой-то результат, подскажите, пожалуйста?
    Мой номер клиента 44949121
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано июля 2021

    @Шулаков если ваш аккаунт на Ebay бизнес, то вы не можете связать его с индивидуальным аккаунтом Payoneer. Изменить типа аккаунта у нас также нельзя. Вам нужно по ссылке создать новый аккаунт Payoneer, но выбрать не индивидуальный, а компании.
    У вас есть инструкция от Ebay.
    По ссылке, которую я вам дала, вы можете написать письмо в службу поддержки. Здесь форум - это не одно и то же.

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Nikola35 похоже, что ваш аккаунт давно одобрен и готов к использованию. Проверьте, вы должны были получить имэйл с этим оповещением.
    Если вас смущает, что какие-то анкеты "на рассмотрении", то их статус на данный момент никак не влияет на верификацию

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Anna_Mozolevych обратитесь в службу поддержки. Если вам придет автооответ, на который нельзя ответить, напишите здесь номер обращения

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Valendorn не совсем так. Вас просят предоставить удостоверение личности, выпущенное государственным органом. Это не значит, нужно отправить национальный паспорт - как раз удобнее для одобрения загрузить загранпаспорт, если есть

  • Anna_Mozolevych
    Anna_Mozolevych Member Публикаций: 3
    Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 683 ✭✭✭✭✭✭✭
    14:26
    @Anna_Mozolevych обратитесь в службу поддержки. Если вам придет автооответ, на который нельзя ответить, напишите здесь номер обращения

    С Вашей ссылки меня перебрасывает только на перечень тем для обсуждения. Нет функции отправить просто письмо в службу поддержки. Единственная связь - это с Вами! Я не совсем понимаю, как работает этот сайт, но никаких кнопок для "написать" или "связаться" нет. Что я могу сделать в этой ситуации? Мне очень нужно, чтобы прошла уже верификация и я смогла начать пользоваться Payoneer. Заранее благодарю!
  • Nikola35
    Nikola35 Member Публикаций: 2
    @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @Nikola35 похоже, что ваш аккаунт давно одобрен и готов к использованию. Проверьте, вы должны были получить имэйл с этим оповещением.
    > Если вас смущает, что какие-то анкеты "на рассмотрении", то их статус на данный момент никак не влияет на верификацию
    Если мой акаунт одобрен и статус "на рассмотрении" некоторых анкет не влияет на верификацию, то тогда почему Payoneer просит предоставить эти "некоторые анкеты", что бы получить платеж от клиента? Оплату не могу получить или увидеть в аккаунте, про его существование я знаю только из mail от Payoneer и в письме было написано, что для получения платежа мне необходимо предоствавить эти "некоторые анкеты", которые на проверке уже месяц и других имэйлов я не получал от
  • LeonidTsviliuk
    LeonidTsviliuk Member Публикаций: 1
    5 час жду ответа, 2 час пытаюсь задать вопрос на форуме? ... у меня не проходит верификация.. в поддержке бот не отвечает и закрывает запрос. верификация стоит в обработке, никакой обратной связи. помогите решить вопрос
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Nikola35 я имею в виду, что на данный момент тот факт, что они не одобрены, не влияет возможность получения платежа. Главное, что они заполнены.
    Если после этого платеж вам так и не пришел, то нужно обратиться к отправителю. Теперь он может отправлять вам средства, но , видимо, еще не отправил

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @LeonidTsviliuk во-первых, нужно проверить почту ив се имэйлы от Payoneer. Верификация документов (если вы об этом) может занимать до 5 рабочих дней. Также проверьте Центр верификации.
    Обратите внимание, что во избежание задержек, нужно предоставить документы в очень хорошем качестве

  • BastiaB
    BastiaB Member Публикаций: 2
    Все такая-же проблема как и у многих.
    Пытаюсь связаться с тех поддержкой по поводу активации аккаунта, получаю отписки от робота, которые абсолютно не отвечают на мой вопрос.

    Подтверждение паспорта находится на рассмотрение с марта месяца. Уже 3 месяца прошло. Никто не отвечает и не подтверждает.

    Не могу сделать запрос на выплату денег. Скорее всего из-за не подтвержденного паспорта. А когда его подтвердят вообще не понятно.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @BastiaB похоже, что поддержка вам ответила

  • Yuriy000000
    Yuriy000000 Member Публикаций: 3
    Добрый день, как мне изменить номер по двухэтапное верификации, не могу войти в старый аккаунт, а новая кому не создается. Старый номер по которому регистрировался не работает, работает только e-mail по которому регистрировался. Что делать в данном случае? ID 32467737
  • Vadymniko
    Vadymniko Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. У меня не получается сделать платеж клиенту Payoneer. Написано следующее: Чтобы получить возможность сделать платеж, Вы должны получить дополнительные платежи одним или несколькими из способов ниже. Также нет возможности пополнить баланс в личном кабинете. Но для оплаты товара нужно перевести деньги поставщику. Как мне это сделать? Или я могу оплатить на банковские реквизиты поставщика через форму в Payoneer?

    Большое спасибо за помощь
  • katrishabru
    katrishabru Member Публикаций: 2
    отредактировано июля 2021

    Здравствуйте! Я получила сразу две карты после перевыпуска . Для чего мне вторая карта,которую я не заказывала и как вернуть деньги за её выпуск и не допустить снятия средств на поддержание неактивной второй карты,ведь я активировала одну из них. Благодарю за ответ!
    Выпуск карты не стоит денег.
    Если вы активировали только одну (вторую вы вряд ли могли бы активировать), то обслуживаться будет только одна, а не активированная просто будет "висеть". Чтобы она вас не смущала в личном кабинете, можно обратиться в службу поддержки с тем, чтобы ее удалить

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано июля 2021

    @Vadymniko "Сделать платеж" - это бонусная услуга, которая предоставляется после проявления определенной активности в использовании сервиса. Проще говоря, нужно получить побольше платежей (платежи от других аккаунтов или через электронные кошельки не считаются).
    Другой вариант отправления средств поставщику - сделать банковский перевод, добавив его счет в разделе "Банковские счета получателей"

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Yuriy000000 нужно обратиться в службу поддержки

  • Forpehus
    Forpehus Member Публикаций: 1
    Давно не пользовался аккаунтом. Сейчас при входе требуется пройти проверку. Но ни смс ни звонок не поступают. Раньше на сайте был чат и можно было напись об этом. Куда теперь стучаться если контактов никаких?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Forpehus можно обратиться здесь

  • Gemini8455
    Gemini8455 Member Публикаций: 2
    Добрый день
    Мой ID 41554802
    01.07.2021 перевел $ на карту ПриватБанка, но деньги не пришли. В отделе SWIFT ответили , что произошел сбой работы серверов Payoneer. Рекомендовали повторить отправку, но деньги не вернулись на счёт.
    Помогите найти мои деньги
    Благодарю
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Gemini8455 похоже, служба поддержки вам уже ответила