Технические проблемы

13»

Комментарии

• zhuravlioff
    zhuravlioff Member Публикаций: 3
    Добрый день.
    Возникли технические проблемы при регистрации на Вашем ресурсе.
    При попытке регистрации, после ввода паспортных данных всё "виснет" без каких-либо сообщений об ошибках. При обращении в саппорт приходит сообщение, что я уже зарегистрирован:
    Ваш номер клиента:: 47865337
    Номер для ссылок:: 211124-005067
    Но, попытка войти или сбросить пароль ни к чему не приводят. Дозвониться горячую линию невозможно - она только для активных пользователей.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,608 ✭✭✭✭✭✭✭

@zhuravlioff Сожалею, что вы столкнулись с такими сложностями при регистрации.
    Прежде всего, попробуйте изменить язык интерфейса на английский - это может помочь, если это просто "баг".
    Если не поможет, ответьте на этот комментарий!

• 211241
    211241 Member Публикаций: 6
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @211241 Если вы видите такое требование в Центре верификации, то да, обязательно нужно предоставить
    только в письме, так как аккаунт после регистрации сразу был заблокирован. К сожалению мне не удалось придумать что в РФ может служить поддтверждением места проживания на основании примеров на сайте, так как все справки не содержат адреса(а их было заказано около 5, в том числе банковские для визы и гос сулжащих), комунальные платежи для съемной квартиры приходят на другое имя, а договор аренды никак не регистрируется в РФ тоже.
  • zhuravlioff
    zhuravlioff Member Публикаций: 3
    > @zhuravlioff Сожалею, что вы столкнулись с такими сложностями при регистрации.
    > Прежде всего, попробуйте изменить язык интерфейса на английский - это может помочь
    Спасибо, вроде бы сработало - мою заявку приняли к рассмотрению.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,608 ✭✭✭✭✭✭✭

@211241 Если вы арендуете жилье, то стандартный договор (который в РФ заключают - так же как и в большинстве стран), подписанный вами и арендодателем подходит.
    Банковские выписки можно найти в приложении вашего банка: это не какая-то специальная выписка именно для адреса, а любая выписка, где наряду с другими данными прописан ваш адрес (выписка по реквизитам счет, по истории транзакций..).
    Коммунальная квитанция, кстати, принимается на имя родственника с такой же фамилией

• tyuio0
    tyuio0 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте!
    Не приходит платёж от upwork, вывод был Dec 8, 2021. Уже больше года получаю, всё было в порядке до этого.
    Номер клиента 13135285
  • OlegShk
    OlegShk Member Публикаций: 5
    Добрый день!
    В ноябре создал аккаунт. Документы до сих пор еще находятся на рассмотрении. Странно.

Второй вопрос - решил поменять страну, тк сейчас учусь в Европе. Отправил все документы одним файлом в Цент поддержки. Робот отписывается, что проблема решена, хотя все остается по-прежнему. Тикеты 211202-016832 и 211202-015048

Просьба - можете ли посмотреть что там происходит? Можно ли пользоваться аккаунтом? Когда сменят страну, тк мне будет получать уже здесь.

Или как лучше поступить?
    Спасибо. С уважением
  • 211241
    211241 Member Публикаций: 6
    > Банковские выписки можно найти в приложении вашего банка: это не какая-то специальная выписка именно для адреса, а любая выписка, где наряду с другими данными прописан ваш адрес (выписка по реквизитам счет, по истории транзакций..).

таких справок не существует в природе
  • staniclau
    staniclau Member Публикаций: 4
    александра помогите с онлайн оплатой в беларусии картой пайонер оплата не проходит хотя в беларусии карту приняли
    проблема с пайонер они должны прислать код но ничего не происходит
  • Aleksandra_Payoneer

Добрый день!

@tyuio0 @staniclau когда дело касается проверки платежа, то необходимо напрямую обратиться в нашу служб поддержки, т.к. требуется доступ к системе, а также верификация в целях безопасности. Вы можете обратиться одним из способов, предложенных здесь

@OlegShk похоже, служба поддержки вам уже ответила!)

@211241многие наши пользователи их успешно предоставляют. Проверьте, какие документы можно скачать в вашем банке онлайн

• VSVeta
    VSVeta Member Публикаций: 0
    Не могу пройти этап - Обновите настройки безопасности, 3 вопроса. Отвечаю на все вопросы. Пишу на латинице, Нажимаю "Done" и ничего не происходит, возвращает опять на эту же страницу и опять просит "Прежде чем продолжить работу с аккаунтом, пожалуйста, предоставьте обновления, перечисленные ниже" 3 вопроса. Отвечала на вопросы уже раз десять. И ничего не меняется. В чём проблема?
  • tyuio0
    tyuio0 Member Публикаций: 3
    Спасибо, но ссылка не рабочая: https://i.imgur.com/jxI20xM.png
    Возможно вы имеете в виду страницу поддержки https://payoneer-ru.custhelp.com/app/home - я не вижу как открыть тикет здесь, подскажите пожалуйста. > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > Добрый день!
    >
    > @tyuio0 @staniclau когда дело касается проверки платежа, то необходимо напрямую обратиться в нашу служб поддержки, т.к. требуется доступ к системе, а также верификация в целях безопасности. Вы можете обратиться одним из способов, предложенных здесь
    >
    > @OlegShk похоже, служба поддержки вам уже ответила!)
    >
    > @211241многие наши пользователи их успешно предоставляют. Проверьте, какие документы можно скачать в вашем банке онлайн
  • Aleksandra_Payoneer
    отредактировано декабря 2021

@tyuio0 это именно ссылка на способы связи с поддержкой - https://payoneer-ru.custhelp.com/app/ask/l_id/4/c/. Когда вас перебрасывает на страницу выхода из форума, на ссылку нужно еще раз навести и нажать. Не получается?
    Ее же можно найти в Центре поддержи под статьёй на связанную тему. Или же скопируйте ссылку в строку поиска

@VSVeta @Vedagora С радостью "спасу" вас) Там после заполнения вопросов нужно сначала нажать кнопку "Изменить", а потом уже Done. Попробуйте)

• Igor84
    Igor84 Member Публикаций: 2
    > @zhuravlioff Сожалею, что вы столкнулись с такими сложностями при регистрации.
    > Прежде всего, попробуйте изменить язык интерфейса на английский - это может помочь, если это просто "баг".
    > Если не поможет, ответьте на этот комментарий!
    У меня аналогичная проблема как у @zhuravlioff, виснет на этапе "детали безопасности", номер клиента 48550600
  • Aleksandra_Payoneer

@Igor84 Здравствуйте!
    Уточните, пожалуйста, смена языка вам не помогла?

• OlegShk
    Добрый день!
    Со службой поддержи согласовал закрытие аккаунта, чтобы переоткрыть его на другую страну.
    Интересует, когда его удалят? Пользователь 48305114.

Я просил возможность открыть новый для той же почты? Это возможно?

Спасибо!
    С уважением
  • Illia1337
    Illia1337 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте регистрировал бизнес аккаунт год назад и не трогал из ненадобности, теперь понадобилось зарегистрировать новый, пришло письмо что мол у вас есть первый аккаунт, через поддержку запросил его удаление. После удаления первого аккаунта новый не создается, а поддержка лишь присылает автоответы мол иди разбирайся сам. Можно ли как то обратить внимание на ситуацию? Заранее спасибо. Номер тикета: #211214-018504
  • Aleksandra_Payoneer

Приветствую!)
    @OlegShk рада слышать!) Да, использовать тот же имэйл возможно, если упомянуть эту просьбу для службы поддержки. Рассмотрение запросов обычно занимает 3-5 рабочих дней - пожалуйста, ожидайте ответ а ближайшее дни

@Illia1337 Сожалею о возникших сложностях. Такое могло произойти, если вы создали новый аккаунт не дождавшись фактического закрытия старого. Если так, то не беда - я отправляю ваш запрос напрямую в поддержку!) они рассмотрят и ответят вам в течение нескольких рабочих дней

• OlegShk
    Добрый день!
    Закрыли аккаунт. Спасибо!
    Теперь регистрирую новый.
    Возникла проблема - 10 минут висела страница с данными и не обновлялась. Возможно здесь у меня на линии было прерывание. Принудительно сбросил и перезагрузил. Прохожу заново. Код присылается, но при введение сервис говорит, что код не верный. Как можно поступить? Две последние цифры 63 страна Греция

Спасибо!
    С уважением
  • Aleksandra_Payoneer

@OlegShk Добрый!
    Похоже на чисто технические неполадки. Попробуйте следующее: изменить язык интерфейса на английский, начать заново в режиме инкогнито в браузере Chrome, почистить cookies в браузере. Также важно между попытками запроса нового кода дождаться, пока предыдущий код придет, чтобы избежать "накладывания" кодов.

Если ничего из этого не поможет, пожалуйста, ответьте на этот комментарий

• Illia1337
    Illia1337 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте регистрировал бизнес аккаунт год назад и не трогал из ненадобности, теперь понадобилось зарегистрировать новый, пришло письмо что мол у вас есть первый аккаунт, через поддержку запросил его удаление. После удаления первого аккаунта новый не создается, а поддержка лишь присылает автоответы мол иди разбирайся сам. Можно ли как то обратить внимание на ситуацию? Заранее спасибо. Номер тикета: > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > Приветствую!)
    > @OlegShk рада слышать!) Да, использовать тот же имэйл возможно, если упомянуть эту просьбу для службы поддержки. Рассмотрение запросов обычно занимает 3-5 рабочих дней - пожалуйста, ожидайте ответ а ближайшее дни
    >
    > @Illia1337 Сожалею о возникших сложностях. Такое могло произойти, если вы создали новый аккаунт не дождавшись фактического закрытия старого. Если так, то не беда - я отправляю ваш запрос напрямую в поддержку!) они рассмотрят и ответят вам в течение нескольких рабочих дней

Спасибо большое за помощь, пока ожидаю связи с поддержкой
  • rfvl
    rfvl Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, после попытки вывода Бaланс USD заблокирован, добавленные ранее банковские счета отсутствуют и невозможно добавить банковский счет для вывода.
    Как это исправить?
  • OlegShk
    Александра, добрый день.
    Спасибо большое!

Завел. Все ушло на аппрув.

Спасибо!
    С уважением
  • Aleksandra_Payoneer

@rfvl Здравствуйте! похоже, ситуация требует более пристального рассмотрения) Пожалуйста, отправьте запрос в службу поддержки здесь, и пришлите мне в ответном комментарии его номер. Спасибо!
    @OlegShk Отлично, очень рада слышать!))

• rogodessa
    rogodessa Member Публикаций: 4

Здравствуйте!

При попытке совершить платеж получаю ошибку "Извините, сейчас сделать платеж невозможно."
    Это технические проблемы или это как-то может быть связано с моим аккаунтом?

Заранее спасибо!

• Aleksandra_Payoneer

@rogodessa Добрый день!

Сожалею, что возникла проблема, но так просто очень сложно ответить, в чем может быть причина. Тут необходимо проверять аккаунт, а для этого лучше всего обратиться в службу поддержки напрямую по телефону или в онлайн-чате. Мы работаем и в праздничные дни :)

• Eninng
    Eninng Member Публикаций: 2
    Добрый день, не могу залогиниться в аккаунт. Не приходит код смс. Телефон не менялся, в рабочем состоянии. Звонок с кодом тоже не приходит
  • Aleksandra_Payoneer

@Eninng, насколько я понимаю, служба поддержки отправила вам письмо на электронную почту, проверьте пожалуйста. Скорее всего вам нужно предоставить дополнительную информацию. чтобы можно было изменить номер телефона. Если еще будут вопросы, всегда рада помочь!)

• Tatsiana13
    Tatsiana13 Confirm Email, Member Публикаций: 3
    У клиента при оплате отображается следующее: приносим свои извинения, в данный момент не можем принимать платежи, пробуйте позже. Это неполадки сайта, либо у меня или у клиента какие-то ограничения?
  • Aleksandra_Payoneer

@Tatsiana13 Добрый день,
    понимаю ваши неудобства, но, к сожалению, так мне сложно сказать, в чем тут проблема. Чтобы выяснить это, необходимо проверить аккаунты в системе, а это можно сделать только напрямую в нашей поддержке клиентов. Обратитесь к ним - быстрее всего позвонить или написать в онлайн -чат.
    Они все с радостью проверят и объяснят

• carbonara
    carbonara Member Публикаций: 0
    При попытке оплатить с помощью USD виртуальной карты, возникает ошибка "Your card number and postal code do not match."
  • Aleksandra_Payoneer

@carbonara Добрый день,
    чтобы проверить, все ли в порядке с самой картой и какие данные могли быть введены неверно, пожалуйста, обратитесь напрямую в нашу службу поддержки - они будут рады помочь!

• Perlyna
    Perlyna Member Публикаций: 0
    подскажите - при вводе пароля в акаунт выдает ошибку. что не верный пароль,все попытки его бросить и изменить, не дали результата, новый пароль на почту не приходит.
  • Aleksandra_Payoneer

@Perlyna Добрый день!
    Подскажу первые и главные шаги в такой ситуации: убедитесь, что вы вводите верный имэйл в качестве логина (я серьезно - очень часто это является камнем преткновения), попробуйте почистить cookies в браузере и повторить попытку в режиме инкогнито.
    Если ничего из этого не поможет, стоит обратиться в нашу службу поддержки
    Сообщите, если с этим понадобится помощь!

• Aristovwed
    Aristovwed Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, я отправил всю информацию о верификации 11 января но они по прежнему на рассмотрении, анкета Global payment, бизнес-профиль и Международный паспорт,
    подскажите пожалуйста как долго еще ждать? Номер клиента 32582428
  • Aleksandra_Payoneer

@Aristovwed Здравствуйте!
    Как я понимаю, служба поддержки уже ответила вам по имэйлу)

• iagavrilov
    iagavrilov Member Публикаций: 0
    При вводе данных в раздел: "Информация, необходимая в рамках регистрации продавцов eBay" - Страна гражданства нет всплывающего списка с типом документа. Т.е. поле: гражданство - Российская Федерация, страна выдачи - Российская Федерация, тип документа - нет всплывающего списка. При вводе любой другой страны список появляется.
  • Aleksandra_Payoneer

@iagavrilov Добрый день!
    Понимаю вашу проблему - к сожалению, это технический "баг", над устранением которого сейчас работают наши службы.
    Чтобы вы могли продолжить процесс, выберите другую страну в списке - это позволит вам ввести данные и завершить регистрацию.
    После этого просто отправьте обращение в службу поддержки о том, что выбрали другую страну, чтобы исправили, если нужно.

Если понадобится помощь, дате знать!

• AnnaKot
    AnnaKot Confirm Email, Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, у меня проблема с тем, что я при регистрации указала банковский аккаунт своего сына, с которым у нас сейчас разные фамилии и этот аккаунт держат на рассмотрении уже 2 месяца и я не могу получить свою зарплату из-за этого. Поддержка сразу отклоняет письма, а по телефону мне отвечать не хотят. Подскажите пожалуйста, как можно решить это?
  • Aleksandra_Payoneer
    отредактировано февраля 2022

@AnnaKot Здравствуйте,
    сожалею, что не удалось пока связаться со службой поддержки.
    Счет для вывода может быть только вашим личным, открытым на ваше имя. Счет других людей (даже родственников) добавлять нельзя.

Чтобы вы могли добавить новый счет, пожалуйста, отправьте запрос в поддержку, но именно в категории 'Вывод средств на банковский счет - Как изменить реквизиты счета".
    Если вдруг и это не сработает, дайте знать!

• Hanna_T235
    Hanna_T235 Member Публикаций: 0
    Пытаюсь зарегистрироваться, на этапе контактных данных не подходит код присланный на телефон, написала в поддержку, в ответ получила автоматическое письмо о том что у меня якобы уже есть аккаунт пайонир по данным их системы, но я никогда там не регистрировалась, почтовый адрес был создан месяц назад, а телефонный номер принадлежит мне уже 10 лет. Попыталась восстановить аккаунт, раз система пишет что уже есть, но письмо не приходит на почту.

Что делать в такой ситуации? А аккаунт то нужен.

P.S. Почистить куки и поменять язык интерфейса на английский - не работает
  • Aleksandra_Payoneer
    отредактировано февраля 2022

@Hanna_T235 @Olga_Borisova Сожалею, что вам пришлось столкнуться с такими сложностями.
    В первую очередь попробуйте, почистить cookies в браузере и начать новую сессию (не продолжать по присланной ссылке, а именно начать заново) в режиме инкогнито и в английской версии сайта (в Chrome). Также попробуйте указать мобильный номер другого оператора.
    Важно дождаться первый запрошенный код, прежде чем запрашивать следующий (не делать этого слишком часто).
    Если ничего из этого не поможет, то сделайте полный скриншот экрана компьютера, где видно ошибку, и отправьте в службу поддержки.
    И напишите также мне в ответ номер этого обращения.
    Спасибо!

• Alinkalavr
    Alinkalavr Member Публикаций: 0
    Забыла пароль.Не приходит на почту ссылка ,чтобы его сбросить.
  • Aleksandra_Payoneer

@Alinkalavr Здравствуйте!
    Если вы недавно регистрировались, то проверьте, завершили ли вы процесс регистрации.
    Часто это связано с тем, что учетная запись не создана до конца - тогда она как бы не полноценная, и в нее вообще не войти.
    Если не можете проверить, начните заново.

Пишите, если понадобится какая-то помощь!

• angry_spirit
    angry_spirit Member Публикаций: 3
    Здравствуйте.

После регистрации и входа в учетную запись интерфейс выглядит не так, как у моих знакомых (ссылки на скриншоты с примерами интерфейсов ниже). Слышал предположения, что это может быть из-за типа учетной записи. Хотелось бы разобраться в этом вопросе и точно узнать с чем это может быть связано? Может есть возможность использовать обычный интерфейс?

При регистрации указывал Физ. лицо и Личный аккаунт. Скришоты во время регистрации тоже делал.

Скриншоты:
    1) Мой текущий интерфейс - https://prnt.sc/aq3hjNc5x_4e
    2) Интерфейс у моих знакомых - https://prnt.sc/qG3LfRermeF0
  • Seva_A
    Seva_A Member Публикаций: 4
    Добрый день,

Являюсь клиентом BSB Bank и имею ИП счет в этом банке. На данный момент не могу зарегистрироваться по партнерской программе в Payoneer.
    Проблема возникает при регистрации на 3ем шаге (после ввода данных паспорта и нажатии "Продолжить").
    Как результат: страница зависает и запрос на сервер возвращает 500 ошибку.

Подскажите, связано это с блокировкой регистрации белорусов (даже по партнерской программе) или это какая-то внутренняя ошибка?

Благодарю,
    Сева
  • Aleksandra_Payoneer

Здравствуйте!

@angry_spirit не волнуйтесь - видимо, у вас новый аккаунт и вы уже получили новый интерфейс, который разрабатывался и пока доступен только для некоторых стран.
    В скором времени, такой вид будет у всех :)

@Seva_A видимо, вы столкнулись с багом, который иногда появляется. Попробуйте изменить язык страницы на английский и продолжить.

Если вдруг не поможет, сообщите!

• angry_spirit
    angry_spirit Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer Спасибо за ответ. Остался еще один момент.

Я удалял аккаунт думая, что сделал не верный выбор во время регистрации. При удалении указывал, что хочу использовать адрес почты в будущем, но после удаления адрес остался недоступным. Возможно-ли его сделать доступным?

Это данные из тикета с удалением старого аккаунта.
    Reference Number: 220331-016793
    Your Customer ID: 51430359

Заранее спасибо. :)
  • Seva_A
    Seva_A Member Публикаций: 4
    @Aleksandra_Payoneer, Получилось. Спасибо огромное. Жду подтверждения :)
  • segalomakin
    segalomakin Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, команда Payoneer

Помогите завершить процесс регистрации. Год назад я пытался зарегестрироваться с двух попыток и получил блокировку аккаунтов за повторную регистрацию (два неактивных аккаунта с разным e-mail) – разбираться не стал и забыл про них.

Последняя заявка с актуальными личными данными была подана 24.03.2022 и до сих пор не была одобрена. Система распознала повтор, так же не дала мне шансов завершить процесс верификации – не могу войти в аккаунт (заблокирован), не могу написать в чат поддержи, не могу позвонить, на почту приходят автоматические ответы:

Мой номер клиента: 50858656
    Номер для ссылок: 220405-019275

Благодарю
  • Aleksandra_Payoneer

@segalomakin Добрый день!
    Я поняла, что случилось и отправила ваш запрос относительно последнего аккаунта напрямую в поддержку, Пожалуйста, ожидайте ответ на имэйл

• Peregrino
    Peregrino Member Публикаций: 0
    Добрый день! Перестали с фотобанка поступать деньги на счет Payoneer(( Может ли это быть связано с тем, что я удалила все банковские счета? (банк разорвал отношения с Payoneer еще летом) И второй вопрос: Я хочу в дальнейшем выводить деньги напрямую через приложение Монобанк (долларовая карта). Нужно ли мне привязывать в аккаунте долларовый Монобанк или можно напрямую через приложение выводить? Спасибо!!
  • Olgabnb
    Olgabnb Member Публикаций: 0
    Уже несколько дней не могу зарегистрироваться payoneer.com для получения выплат.
    При подтверждении номера телефона приходит СМС, ввожу его на сайт сразу пишет Код не верный, попробуйте еще раз.
    Пробовала уже раз 100 не получается.
    Пишу в поддержу payoneer.com постоянно отвечает робот не по делу, не могу связаться с ними.
    Как связаться с payoneer.com и помочь в решении этой проблемы?
  • Aleksandra_Payoneer

Добрый день!

@Peregrino предположу, что ваш фотобанк был привязан напрямую к одному из удаленных счетов. Когда счет не активен, то и отправлять некуда. Рекомендую вам зайти в аккаунт этого стока и изменить счет для вывода там.
    Если не получится, пишите здесь или в нашу поддержку!

@Olgabnb попробуйте начать новую сессию в браузере, но в режиме инкогнито. Если н поможет, оставьте ответный комментарий

• DmitryDev
    DmitryDev Member Публикаций: 4

Пытаюсь привязать второй банковский счет. Первый это из альфа банка. Т. к. туда идет с 24 марта платеж и никак не прийдет (удалить его соответствунно не могу)

Хочу приязать еще 1 но при нажатии на кнопку привязать новый банк счет у меня перебрасывает на страницу записи данных банк счета и выбивает ошибку something went wrong... все поля не доступны к редактированию. Как я могу привязать новый банк счет?

• dmitryskakun
    dmitryskakun Member Публикаций: 7
    Связывался с поддержкой - у них технический сбой.
  • Aleksandra_Payoneer

Добрый день!

@DmitryDev @dmitryskakun действительно, в системе была техническая проблема с добавлением новых счетов, но сегодня ее исправили!
    Вы можете попробовать снова.
    Если не получится, пожалуйста, напишите снова

• Tynyskhan
    Tynyskhan Confirm Email, Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! переводил с ONRPM , со счета сняли но не поступило в Payoneer ? В течении 7 дней написали, прошло 10 дней. помогите
  • Tanya1904
    Tanya1904 Member Публикаций: 0
    Подскажите, как подключить Payoneer для микростока Getty? Никак не получается, с другими стоками такой проблемы не было.
  • ice245
    ice245 Member Публикаций: 0
    Выдает ошибку при обмене валют ( доллары на евро). В аккаунте жены такой проблемы нет, всё меняет. В чём может быть причина?
  • Aleksandra_Payoneer

Здравствуйте!

@Tynyskhan сожалею, что так произошло. По такому вопросу стоит обратиться напрямую в нашу службу поддержки, чтобы все предметно проверить.

@Tanya1904 такое часто случается, если ваш источник уже был когда-то привязан к другому аккаунту. Пожалуйста, проверьте в Getty этот момент. Если так, то его нужно сначала отвязать от другой учетной записи, а потом снова привязать к новой.

@ice245 тут важно проверить, какой именно метод вы выбираете в строке, откуда отправлять средства - карта или виртуальный баланс (если у вас есть и то, и другое). Возможно, ваши средства находятся на карте, в то время как вы выбираете баланс. Также проверьте, активна ли ваша карта.
    Если нет, возможно нужно заказать новую.

Если будут сложности, напишите снова!

• OsnovaBoga
    OsnovaBoga Confirm Email, Member Публикаций: 0
    Очень долго приходит Код верификации на почту.
    Когда вожу код выдает ошибку что верификация была слишком долгой!
  • Olegoprits
    Olegoprits Member Публикаций: 1
    Помогите решить проблему с регистрацией.
    При заполнения данных на втором пункте где надо ввести код, который приходит на номер - постоянно пишет что неверный и дальше не пускает.

Благодарю.
  • Aleksandra_Payoneer
    отредактировано июня 2022

@OsnovaBoga @Olegoprits @Anna_Veremiiets Добрый день!
    Постараемся разобраться.
    В первую очередь попробуйте, почистить cookies в браузере и начать новую сессию (не продолжать по присланной ссылке, а именно начать заново) в режиме инкогнито и в английской версии сайта (в Chrome). Также попробуйте указать мобильный номер другого оператора.
    Важно дождаться первый запрошенный код, прежде чем запрашивать следующий (не делать этого слишком часто).
    Если ничего из этого не поможет, то сделайте полный скриншот экрана компьютера, где видно ошибку, и отправьте в службу поддержки.

Спасибо!

• Anna_Veremiiets
    Anna_Veremiiets Member Публикаций: 0
    Добрый день, не могу уже который день пройти регестрацию, потому что код который отправляют мне тел не подтверждается?
  • Semyon
    Semyon Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. После успешной регистрации аккаунта (перенаправило через сервис Patreon), я хожу в аккаунт и написано, что, чтобы продолжить необходимо "обновить настройки безопасности", где нужно дать ответ на 3 разных секретных вопроса. Далее я нажимаю кнопку "изменить" и меня просят ввести код, который отправлен на e-mail. В первый раз код пришёл через 25 минут, а в нем написано что действует он всего 10 минут, и потом так несколько раз. Сейчас вроде через 3-5 минут приходит код, я его ввожу и у меня появляется сообщение "Верификация слишком затянулась. Вернитесь и попробуйте ещё раз".

Уже 2 раза блокировался аккаунт, из-за того, что, как я понял, коды верификации приходили с опозданием и я вводил не правильные, и только потом приходил верный, но уже было другое поле.

Как можно решить эту проблему?
  • Aleksandra_Payoneer

@Semyon Добрый день!

Сожалею о такой досадной проблем.
    В первую очередь попробуйте почистить cookies в браузере и начать новую сессию в режиме инкогнито и в английской версии сайта (в Chrome). Также попробуйте указать мобильный номер другого оператора.
    Если ничего из этого не поможет, то сделайте полный скриншот экрана компьютера, где видно ошибку, а также скриншот с мобильного с смс и кодом - и отправьте в службу поддержки.

Спасибо!

• vasilij
    vasilij Member Публикаций: 1
    Здравствуйте , вопрос следующий @Elena_Payoneer

id 37101802

При входе в аккаунт сообщение У нас временные технические сложности со входом в аккаунт
    Мы работаем над скорейшим решением этой проблемы.
    Попробуйте войти в аккаунт позже. Если проблема остается, свяжитесь с нами.
    Приносим извинения за неудобства.

в двух разных браузерах

и еще такое сообщение Приносим извинения. Случилось нечто непредвиденное Если проблема не устраняется, свяжитесь с нами.
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 375 ✭✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте @vasilij !

Да, в тот день действительно возникли технические неполадки на сайте, но мы их уже устранили. Вам уже удалось зайти в аккаунт?

• eldarovs2023
    eldarovs2023 Member Публикаций: 1
    Доброго времени суток! Заранее благодарю за Ваше внимание.

Во время регистрации полностью и корректо заполнял аккаунт. Однако, я не понимаю работает ли аккаунт в данный момент. При входе с ПК, выскакивает интерфейс с сообщением: "Обновите настройки безопасности прежде чем продолжить работу с аккаунтом", - после нажатия на которое выдает секретные вопросы, которые в свою очередь выдают ошибку "Не удалось изменить данные". Пробовал заходить в настройки через мобильное приложение и изменить секретные вопросы там, но сталкиваюсь всё с той же ошибкой.

Мой номер клиента: 65071296
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 375 ✭✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте @eldarovs2023 ! Буду рада помочь с обновлением секретных вопросов.

Прежде всего советую очистить кэш, удалить файлы кукис, а также попробовать зайти с другого браузера в приватном режиме.

После этого попробуйте ввести все ответы на латинице. Обратите внимание, что в ответах нельзя использовать любые специальные символы (*, # / ! . и т.д.)

Если это не может, пожалуйста, пришлите нам на почту или в лайв-чат скриншот полного экрана компьютера (обязательно с URL) , на котором будет видно ошибку.

Надеюсь, что все получится! Если нужна помощь - пишите, я на связи :)

• StanissMi
    StanissMi Member Публикаций: 2
    Доброго вечера, у меня та же проблема,что и у человека выше.
    Все тоже самое, что и описали-
    "При входе выскакивает интерфейс с сообщением: "Обновите настройки безопасности прежде чем продолжить работу с аккаунтом", - после нажатия на которое выдает секретные вопросы, которые в свою очередь выдают ошибку "Не удалось изменить данные". Пробовал заходить в настройки через мобильное приложение и изменить секретные вопросы там, но сталкиваюсь всё с той же ошибкой "

Я пытаюсь выставить счет, а мне говорят,что надо обновить настройки.
    Я пробовала заходить с инкогнито и всякое такое,отвечала на ВСЕ вопросы, которые там есть (хотя я раньше на них даже ответы не давала)
    И с браузера другого заходила. И пароль меняла
    На почту мне приходит сообщение от бота и ничего не помогает
    Подскажите,пожалуйста,что мне делать. Мне нужно работать,а я не могу выставить счета и не понимаю работает вообще аккаунт или нет

Мой номер клиента: 64479976
  • Elena_Payoneer

Здравствуйте @StanissMi ! Попробуйте, пожалуйста, ввести ответы на английском языке - это должно помочь.

Если проблема не исчезнет, создайте, пожалуйста, новое обращение в поддержку с обновленным скриншотом и сохраните номер обращения.