Изменить ошибку в фамилии в профиле!

Yaroslava26Yaroslava26 Member Публикаций: 7
Техподдержка не отвечает. Приходит автоматическое сообщение, что нужно завести новый аккаунт.
Но можно ли исправить ошибку в старом?
Администраторы форума, помогите, пожалуйста, дайте ответ, как быть. До техподдержки не достучаться.

Комментарии

• Yaroslava26Yaroslava26 Member Публикаций: 7
    Попробовала завести новый аккаунт. В опросе ответила об ошибке, жду одобрения. Может, кому-то пригодится, пока буду писать здесь, как решается ситуация.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,121 ✭✭✭✭✭✭✭

@Yaroslava26 Можно изменить ошибку в фамилии, для этого не надо открывать новый аккаунт.
    Уточните, пожалуйста, Ваш номер обращения в поддержку клиентов.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Yaroslava26 Можно изменить ошибку в фамилии, для этого не надо открывать новый аккаунт.
    > Уточните, пожалуйста, Ваш номер обращения в поддержку клиентов.

Дополню. Оказалось, что в приватбанка украины бывает такой нюанс. В справки вытягивает правильное написание Stasiuk на латинице, согласно транслитерации, но в пайонир вытянуло неверный вариант Stasyuk, который возник по ошибке в самом приват банке!
    И что теперь делать в аккаунте пайонира?

Значит, мой профиль верный. Это ошибка приват банка.
    Жду одобрения нового, но, как оказалось, он неверный будет, а старый верный!
    Можно отменить создание нового аккаунта на почту [email protected]?
    [email protected] id 43257682 это новый.

это старый Customer ID 37781724, который нужен мне живым.

Мое обращение в ТП Тикет # 210405-005546
    Может, кому-то в будущем пригодится этот топик с инфой.

Я с нового аккаунта 43257682, который мне не нужен, подала на закрытие аккаунта через авторизацию через окно https://payoneer-ru.custhelp.com/, потому что в профиле самого пайонир аккаунта нельзя авторизоваться, ведь его еще не подтвердили (пишет ЗАБЛОКИРОВАН при авторизации). Жду ответа на счет закрыть этот акк, написано "в течении 5 дней". Тикет # 210405-005101

@Kateryna_Payoneer, подскажите, я правильно сделала, что немедленно подала на закрытие нового аккаунта? Потому что мне нужен мой старый ID 37781724, который, как оказалось, без ошибки.

@Yaroslava26 Ваш старый аккаунт не будет заблокирован, новая заявка заблокированы.
    Поддержка с Вами свяжется и сориентирует, что необходимо для изменения транслитерации.
    В любом случае, Вы уже можете использовать аккаунт.

Добрый день. В этом аккаунте нет ошибки, это была ошибка моего приват банка, ее уже исправили в банке. Мне не нужно ничего исправлять в аккаунте. Но я получила на почту сообщения, что нужно подать загран или водительские. Я все же подам их, фамилия в профиле и в водительском совпадают.

@Yaroslava26 Если Вам не надо ничего исправлять, тогда можете не отправлять.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!