Недоступен запрос платежа

Anna_131Anna_131 Member Публикаций: 2
Здравствуйте, пользуюсь аккаунтом с декабря 2019. Сейчас стала недоступна кнопка Запросить платеж. Отправила на верификацию анкету Global Payment и бизнес профиль. Находятся на рассмотрении. После подтверждения Запрос платежа снова будет доступен? или я уже сейчас могу запрашивать оплату только через Global Payment?
Оплата в usd, раньше клиент через запрос платежа мог отправлять деньги банковским переводом. В Global Payment указано, что банковские переводы не поддерживаются. Запрос платежа по-прежнему поддерживает банковские переводы, или теперь такой опции вообще нет?

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 185 ✭✭✭✭✭✭✭

@Anna_131 для разрешения этого вопроса Вам следует связаться напрямую со службой поддержки

• IstrIstr Member Публикаций: 3
    Добрый вечер! Показывает ошибку а точнее, пишет: Данный способ оплаты недоступен в связи с рядом ограничений. Прошу содействия в решении этого вопроса, так как это уже третий запрос после 2х в тех поддержку на что мне пришел отбойник в котором стандартные условия которые к данному случаю не относятся, а в часто задаваемых нет точного пояснения на этот счет. Спасибо
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 185 ✭✭✭✭✭✭✭

@Istr служба пооддержки уже связалась с Вами. Пожалуйста, проверьте Ваш имэйл

• IstrIstr Member Публикаций: 3
    Добрый вечер! Показывает ошибку а точнее, пишет: Данный способ оплаты недоступен в связи с рядом ограничений. Прошу содействия в решении этого вопроса, так как это уже третий запрос после 2х в тех поддержку на что мне пришел отбойник в котором ста и в часто задаваемых нет точного пояснения на этот счет. Спасибо

@Istr написал:
    Добрый вечер! Показывает ошибку а точнее, пишет: Данный способ оплаты недоступен в связи с рядом ограничений. Прошу содействия в решении этого вопроса, так как это уже третий запрос после 2х в тех поддержку на что мне пришел отбойник в котором ста и в часто задаваемых нет точного пояснения на этот счет. Спасибо

@Istr служба пооддержки уже связалась с Вами. Пожалуйста, проверьте Ваш имэйл

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!