Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Создать счет AUD для приема платежей

makulkin
makulkin Member Публикаций: 2
отредактировано апреля 2022 Раздел: FAQ и советы
Добрый день, подскажите пожалуйста, австралийская компания на которую работаю попросила создать счет в AUD для переводов за работу, но я нигде не могу найти как добавить валютный счет?

Комментарии

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @makulkin написал:
    Добрый день, подскажите пожалуйста, австралийская компания на которую работаю попросила создать счет в AUD для переводов за работу, но я нигде не могу найти как добавить валютный счет?

    Для решения этого вопроса Вам следует обратиться в службу поддержки

  • sergeyga
    sergeyga Member Публикаций: 2
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > Для решения этого вопроса Вам следует обратиться в службу поддержки

    Я обращаюсь в службу поддержки но постоянно приходит автоматическая отбивка о том что нужно зайти в GPS и выбрать э
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @sergeyga Я отправила ваш запрос напрямую представителям поддержки. Ожидайте ответ на имэйл

  • RomanGlebov
    RomanGlebov Member Публикаций: 1
    @Aleksandra_Payoneer Добрый день! Помогите, пожалуйста, с открытием австралийского счета. Customer ID: 47725098
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @RomanGlebov ожидайте уведомление на почту в течение 2-3 рабочих дней

  • elizabet009
    elizabet009 Member Публикаций: 2
    @Aleksandra_Payoneer Здравствуйте! Помогите пожалуйста и мне открыть австралийский счет. Customer ID: 48197248
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @elizabet009 Добрый день!
    Служба поддержки ответила на ваше обращение по имэйлу:)

  • Ріта
    Ріта Member Публикаций: 6
    @Aleksandra_Payoneer Здравствуйте! Помогите пожалуйста и мне открыть австралийский счет. Customer ID:47619144
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Ріта Здравствуйте,
    чтобы вам могли быть добавлены дополнительные реквизиты, пожалуйста, убедитесь, что вы предоставили все запрошенные документы в разделе Настройки-Центр верификации

  • Ріта
    Ріта Member Публикаций: 6
    @Aleksandra_Payoneer Здравствуйте, я предоставила все запрошенные документы в разделе Настройки-Центр верификации. Подскажите пожалуйста что делать дальше чтобы открыть счет в австралийских долларах?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Ріта Отлично, но проверьте еще раз в Центре верификации, приняты ли они. Если нет, то нужно предоставить другой или дополнительный.
    Ответьте на этот комментарий, когда он будет принят, и я с радостью отправлю ваш запрос по поводу новых реквизитов)

  • Sergey_Dukarev
    Sergey_Dukarev Member Публикаций: 1
    @Aleksandra_Payoneer Добрый день! Помогите открыть счет в AUD.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано декабря 2021

    @Sergey_Dukarev Приветствую!
    С удовольствием помогу - я отправила запрос (также по второму вопросу об исправлении опечатки) напрямую в службу поддержки, ожидайте ответ в течение1-2 рабочих дней :)

  • Ріта
    Ріта Member Публикаций: 6
    @Aleksandra_Payoneer Спасибо за помощь и правильные указания!) Появилось в окне "Счет для получения средств" Австралия, ещё раз спасибо!)
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Ріта написал:
    @Aleksandra_Payoneer Спасибо за помощь и правильные указания!) Появилось в окне "Счет для получения средств" Австралия, ещё раз спасибо!)

    Отлично, очень рада o:)

  • Ріта
    Ріта Member Публикаций: 6
    @Aleksandra_Payoneer Привет, подскажите как мне связать аккаунт для получения платежей от фирмы? И я отправляла запрос по поводу счета в украинской валюте, как скоро могу я его получить ?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Ріта Привет привет!)
    Если эта фирма является нашим партнером, то на ее сайте вы увидите возможность выбрать Payoneer как метод оплаты.
    Если этого нет, то вы можете получать от нее банковские переводы через Global Payment Service. Но мы не предоставляем счета в валюте гривна, к сожалению.
    Также для получения оплаты вам может подойти услуга "Запрос платежа".

    Надеюсь, это будет вам полезным!

  • Ріта
    Ріта Member Публикаций: 6
    @Aleksandra_Payoneer Подскажите пожалуйста, мне пришла оплата в гривнах, как я могу поменять её в другую валюту?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Ріта скорее всего, вы имеете в виду, что платеж пришел в гривнах напрямую на ваш банковский счет (в аккаунте Payoneer нет валюты гривна).
    Если так, то вам следует обратиться напрямую в ваш банк, чтобы уточнить вопрос конвертации валюты платежа.
    Если у вас есть другие вопросы об этом, дайте знать)

  • 777kaktyc777
    777kaktyc777 Member Публикаций: 2
    @AlexandraPayoneer
    Здравствуйте, оставил только что комментарий с просьбой о помощи с открытием счёта в Австралийских долларах AUD и забыл указать свой id 48594559
    Сам никак не могу, техподдержка постоянно присылает автоматическое сообщение.
    Заранее спасибо!!!!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @777kaktyc777 Здравствуйте!
    Спасибо за информацию, я отправила запрос напрямую в службу поддержки. Ожидайте уведомление в ближайшее время :)

  • supertrumb
    supertrumb Confirm Email, Member Публикаций: 2
    @AlexandraPayoneer
    Здравствуйте, добавьте мне пожалуйста Австралийские реквизиты (AUD), у меня доступны EUR, JPY, GBP, SGD, USD, но в списке нету возможности выбрать Австралийские доллары. Спасибо. Customer ID: 50667875
    Техподдержка постоянно присылает автоматическое сообщение.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @supertrumb рада сообщить, что ваш запрос в обработке!)

  • majklpol
    majklpol Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, добавьте мне пожалуйста Австралийские реквизиты (AUD, нет возможности выбрать Австралийские доллары в личном кабинете. Спасибо.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано марта 2022

    @majklpol Добрый день!

    Я понимаю, что вам нужны дополнительные реквизиты Global Payment Service, но, к сожалению, на данный момент добавление новых счетов для пользователей из России и Белоруссии ограничено.

    Я сожалею о вызванных неудобствах