Банковский счет

nataliia1nataliia1 Member Публикаций: 2
-В банковском счете пишется:
"Данные счета
Статус
Необходимо действие
Для одобрения этого счета нам необходима дополнительная информация. Просим Вас предоставить информацию в Центре верификации.".
-Нажимаю на гиперссылку "Центр верификации".
-В разделе "Центр верификации" пишут:
"Нет открытых запросов".

Замкнутый круг получается. Из-за этого не могут зачислить зарплату, по отчетам говорят "кошелек не активен".
Как решить данную проблему?

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 935 ✭✭✭✭✭✭✭

@nataliia1 Служба поддержки свяжется с Вами по имэйлу в ближайшее время

• nataliia1nataliia1 Member Публикаций: 2
    оказалось моя страница еще на рассмотрении, прошел месяц уже..
  • madarychmadarych Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Уже не стала создавать отдельную ветку, т.к. проблема абсолютно такая же. Писала в поддержку, но не отвечают.
    В разделе "Банковские счета" - Необходимо действие.... Просим Вас предоставить информацию в Центре верификации. А в "Центре верификации" - паспорт одобрено.
    И так уже жду больше 10 дней.
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 935 ✭✭✭✭✭✭✭

@madarych я вижу, что ваш аккаунт еще не активирован (весь аккаунт, а не только счет). Отправила запрос напрямую в поддержку - ожидайте ответ на имэйл

• anfisagetmanovaanfisagetmanova Member Публикаций: 1
    Добрый день, подскажите как узнать верифицирован аккаунт или нет?
    Магазин уже заработал а кошелек пионер все еще не готов((

Номер клиента 40996595.
  • madarychmadarych Member Публикаций: 3
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @madarych я вижу, что ваш аккаунт еще не активирован (весь аккаунт, а не только счет). Отправила запрос напрямую в поддержку - ожидайте ответ на имэйл

Спасибо, но походу это не всё).
    11 июня 2021 - была отправлена "Анкета Global payment", которая видимо тоже ограничивает мои возможности, также "Бизнес-профиль" заполнила. Но тишина.
    Можете ещё раз запрос отправить напрямую в поддержку. Заранее спасибо!

@anfisagetmanova если вы получали письмо о том, что аккаунт одобрен (после регистрации), значит, он активирован и можно получать платежи

@madarych опирайтесь на информацию, которую вам прислал поддержка в письме. Анкета Global Payment Service не влияет н активность аккаунта, главное, что она заполнена.
    Если вы хотите связаться со службой поддержки, вам следует задать ваш вопрос не здесь, а напрямую ответив на их последнее письмо

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!