Завис перевод на крупную сумму.

AstorBernardAstorBernard Member Публикаций: 2
Здравствуйте.
Столкнулся с неприятной ситуацией. Payoneer не одобряет платеж от компании с которой я работаю не первый год. Я несколько раз предоставил скриншот, который содержит сумму, название и адрес сайта отправителя и имя получателя, как и запросил payoneer. Система отказывается его принимать, а довольно крупные средства подвисли в воздухе. Я сейчас нахожусь за границей, и ситуация, начинает доставлять серьезные неудобства, для меня и моей семьи.
Все документы предоставлены в полном объеме.
Идентификатор транзакции
290784372
Номер запроса
# 210501-002345
Очевидно, что я столкнулся с автоматизацией и бюрократией. Я и тысячи моих коллеги получают платежи от данной компании не первый год. Так же мне известно, что все мои коллеги и друзья уже получили выплату в этом квартале, а мои средства зависли. Я на 100% уверен в правильности данных, документов, реквизитов. А средства являются легальным доходам фрилансера, к тому же являются довольно стандартной выплатой для тысяч клиентов Payoneer. Тогда почему я сталкиваюсь с такими неудобствами?
Прошу разобраться в ситуации, и зачислить средства от как можно скорее на мой счет.
Спасибо.

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 531 ✭✭✭✭✭✭✭

@AstorBernard здравствуйте! Я вижу, что Ваш платеж был загружен сегодня после рассмотрения документов. Проверьте, пожалуйста, в Вашем аккаунте

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.