Нужна помощь с центром верификации

ultraultra Member Публикаций: 1
Добрый день, мой аккаунт - 15134714, пытаюсь перевыпустить валютную карту, в центре верификации завернули пункт "Счет за комунальные услуги на имя арендатора". Хотя в английской версии сайта пункт звучит явно по-другому.. Ну да ладно, основной вопрос в том - могу ли я уже принимать платежи на текущий аккаунт, а с картой разобраться чуть позже? В разделе "Global Payment Service" пусто. Где найти реквизиты моего счета для получения платежа?

П.С.: онлайн-чат не работает, телефон сбрасывает и говорит, что средств нет, бот по имейлу шлет болванку, которую я уже читал, очень странный саппорт через форум по

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 640 ✭✭✭✭✭✭✭

@ultra Здравствуйте! Если Ваши документы еще не одобрены и карта еще не выпущена, скорее всего, Вы не сможете получать платежи. Запрос на рассмотрение Ваших документов был отправлен в службу поддержки - пожалуйста, ожидайте ответ по почте в ближайшие дни

• Tatjana85Tatjana85 Member Публикаций: 3
    Добрый день! 8 мая зарегистрировалась в системе. Мой аккаунт - 43885111. В центр верификации загрузила паспорт гражданина Украина, так как заграничного нет. Как мне понять рабочий ли аккаунт? На почту мне никаких писем не приходило. При обращении в поддержку присылает только стандартное письмо без объяснений. И как мне понять, что нужно сделать, чтобы получать средства на карту ПриватБанка? Какие еще данные нужно внести или документы предоставить?
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 640 ✭✭✭✭✭✭✭

@Tatjana85 проверьте еще раз письма - если в одном из них напсиано, что аккаунт одобрен, значит, он активен и можете им пользоваться. Также в активном аккаунте вы можете видеть балансы и добавленный банковский счет.
    Документы обычно рассматриваются в течение 3-5 рабочих дней, если нет каких-то срочных причин, требующих верификации

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!