Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Аккаунт заблокирован

IgorNosatov
IgorNosatov Member Публикаций: 1
отредактировано июля 2021 Раздел: FAQ и советы
Всем привет, есть вопрос давно оформил и получил prepaid Payneer карточку и и соотвественно есть аккаунт, на тот момент не довелось пользоваться данной картой и баланс был заблокирован, а сейчас понадобился Payneer, что делать в данной ситуации?
«13

Комментарии

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @IgorNosatov напишите обращение в службу поддержки. Если получите автоответ, напишите здесь номер заявки

  • Ky3bma163
    Ky3bma163 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, у меня заблокирован аккаунт. Одобрение аккаунта сообщение которое должны были прислать так и не прислали. пишу в ТП они говорят поменять пароль,но я не могу этого сделать потому что доступ ограничен. Что делать подскажите. Заранее спасибо.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Ky3bma163 я вижу, что служба поддержки уже ответила вам по имэйлу

  • Ky3bma163
    Ky3bma163 Member Публикаций: 1
    Извините конечно,но она ответила. Только ответ меня сильно разочаровал,говорят что мне нет 18 лет по этому и заблокировала мой аккаунт. Хотя в анкете все заполнил верно и конечно мне уже давно не 18 лет!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Ky3bma163 возможно, вы сделали опечатку при регистрации - система ориентируется на те данные, которые вы заполняете. Я вижу, что сейчас ваш аккаунт уже разблокирован после общения со службой поддержки

  • yrna64
    yrna64 Member Публикаций: 2
    есть аккаунт, была карта. ничем не пользовался. сейчас есть необходимость. баланс заблокирован. что это значит? как разблокировать? как сделать аккаунт рабочим?. т.е. получать платежи...выводить деньги на карту?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @yrna64 если аккаунт был зарегистрирован очень давно, вы им не пользовались и карта истекла, мы рекомендуем создать новый аккаунт.
    Для этого зарегистрируйтесь снова с другой почтой, а в старом аккаунте пошлите обращение в службу поддержки с просьбой его закрыть (иначе новая учетная запись может быть заблокирована)

  • yrna64
    yrna64 Member Публикаций: 2
    спа> @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @yrna64 если аккаунт был зарегистрирован очень давно, вы им не пользовались и карта истекла, мы рекомендуем создать новый аккаунт.
    > Для этого зарегистрируйтесь снова с другой почтой, а в старом аккаунте пошлите обращение в службу поддержки с просьбой его закрыть (иначе новая учетная запись может быть заблокирована)

    СПАСИБО! и если не затруднит Вас, то порядок действий каков? создать новый , а потом закрыть стары? или наоборот?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @yrna64 лучше сначала закрыть старый

  • dmytro_d
    dmytro_d Member Публикаций: 2
    У меня похожая ситуация. Но..... У меня в транзакциях (upcoming/предстоящие) есть платеж с Patreon в USD . Баланс в USD заблокирован. Как тогда поступить? Если я создам новый аккаунт, что будет с транзакцией? В службе поддержки автоматические ответы не по теме.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @dmytro_d служба поддержки вам ответила по имэйлу

  • Uliana
    Uliana Member Публикаций: 2
    Я создала аккаунт, предоставила дополнительные документы, но мой баланс до сих пор заблокирован. Как мне исправить эту ситуацию ?? Номер клієнта 44397834
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Uliana в случае, когда в системе обнаружен другой аккаунт с вашими данными, но вы утверждаете, что его не создавали, производится большая проверка, в том числе с отделом безопасности, и это может занять какое-то время.
    Пока попробуйте все же вспомнить, могли ли вы регистрировать аккаунт ранее - возможно, несколько лет назад и с другим имэйлом. Это бы сильно упростило и ускорило процесс

  • saidovshabdil
    saidovshabdil Member Публикаций: 0
    3 раза правилно ввер логин пароль это не доработани система автоматически меня заблокировал потом ждал ждал нечего нового не ваш система не сделал, уже неделя хочу востоновить через эмайл смс приходить есть готовый ссылка захожу в ответ (Судя по всему, доступ к Вашей учетной записи ограничен) незнаю что делать? почему неможно через номер телефон востоновить? или вопрос который было во время регистрация? через 2 телефон 2 браузер попробовал нечего нового незнаю как изменить поролб, что делать?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано июля 2021

    @saidovshabdil @GrigaN это значит, что у вас один аккаунт в системе уже есть, и система автоматически заблокировала новый, т.к. по нашим правилам вы не можете иметь больше одной учетной записи.
    Найдите первый аккаунт и пользуйтесь им (возможно, он был зарегистрирован с другой почтой)

  • GrigaN
    GrigaN Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, столкнулся с проблемой входа на свой аккаунт, при вводе данных сервис пишет "Account blocked", когда пытаюсь восстановить пароль, пишет, что "Your account access appears to be restricted", как попасть на аккаунт и почему его заблокировали? Логин и пароль я знаю, и со страницы поддержки зайти в аккаунт получается, отображается имя и фамилия , также идентификатор, но с самого пионера зайти не могу.
  • VashPanikor
    VashPanikor Member Публикаций: 2
    Здравствуйте у меня та же проблема, давно создал акаунт, карту я не получил она где то затерялась , но тогда я сильно в этой платежной системе не нуждался, потому год сюда не заходил , акаунт заблокирован но я успел совершить вывод денег из файвера. что будет с деньгами и транзакцией и как выйти с этой ситуации чтоб не потерять деньги?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @VashPanikor Здравствуйте,
    я отправила запрос напрямую в поддержку - ожидайте ответ по имэйлу

  • GalaArtcom
    GalaArtcom Member Публикаций: 2
    Здравствуйте!
    Я подала заявку на регистрацию 18 июня. Никакого письма подтверждения мне не приходило (в спам в том числе). Пытаюсь войти в аккаунт, указано, что он заблокирован, пишу в поддержку, но все мои заявки автоматически получают статус "Разрешено" и в ответ только автосообщения... Я так понимаю, мои сообщения вообще не доходят до службы поддержки? Все сведения, указанные в регистрационной анкете достоверные, что не так я не могу понять? Мой ID 44827715, подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Заранее благодарю!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @GalaArtcom я передала ваши сообщения напрямую в поддержку. Ожидайте уведомления по имэйлу

  • djdustymiller
    djdustymiller Member Публикаций: 5
    Здравствуйте. Давно регистрировал аккаунт, карта сроком действия до 02/2020, карта сама находится у меня. Баланс на данный момент заблокирован
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @djdustymiller Здравствуйте,
    служба поддержки вам ответила, проверьте

  • djdustymiller
    djdustymiller Member Публикаций: 5
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @djdustymiller Здравствуйте,
    > служба поддержки вам ответила, проверьте

    Большое спасибо!
  • djdustymiller
    djdustymiller Member Публикаций: 5
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @djdustymiller Здравствуйте,
    > служба поддержки вам ответила, проверьте

    И еще, очень долго висит верификация. Сколько времени обычно требуется на проверку документов?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано июля 2021

    @djdustymiller это зависит от того, по какой причине они запрошены. Если нет срочной проблемы, для решения которой требуются одобренные документы (платеж в ожидании, аккаунт не активен), то документы проверяются по мере необходимости и активности в получении платежей.

  • ddolgova
    ddolgova Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, у меня был создан еще в 2016 году аккаунт, карту я закрыла со временем, и подумала, что соответственно аккаунт закрыла тоже. Поэтому согласно инструкции службы поддержки создала новый аккаунт под другим имейлом. Теперь этот второй аккаунт заблокирован, и я смогла зайти на старый аккаунт, где указано, что баланс заблокирован. Итого у меня теперь есть два нерабочих аккаунта. Скажите, пожалуйста, в каком порядке и что я должна делать, чтобы пользоваться сервисом?
    Мой номер клиента: 20495769
    Почта: [email protected]
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @ddolgova Добрый день!
    Я поняла вашу проблему и отправила запрос в службу поддержки. Ожидайте уведомления в течение нескольких рабочих дней (на почту нового аккаунта)

  • andriiostashuk
    andriiostashuk Member Публикаций: 2
    Доброго дня

    Приблизно місяць подав заявку на відкриття ще одного акаунту, тому що на попередньому був заблокований USD рахунок.
    Його так і не підтвердили, думаю, по тій причині, що попередній не був закритий.
    На даний момент попередній акаунт уже закритий, але новий досі не активований
    Допоможіть, будь-ласка, вирішити цю проблему

    Your Customer ID: 45141257
  • zhostok
    zhostok Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Мой аккаунт заблокировали сразу после регистрации, мотивируя это тем, что у меня уже есть аккаунт. Так и было. И я его уже удалил. И сегодня получил письмо, что мой старый аккаунт заблокирован. Я сразу же создал новый, с новой почтой, все как нужно, но снова блок. Подскажите, как мне поступить? Спасибо
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано июля 2021

    @zhostok @andriiostashuk я сожалею, что возникла такая ситуация с вашим новым аккаунтом.
    Я отправила запрос напрямую в службу поддержки - ожидайте уведомления на почту, указанную в последнем из созданных аккаунтов

  • Tyoma
    Tyoma Member Публикаций: 3
    Здравствуйте
    Пользуюсь аккаунтом давно и карту заказывал ни один раз. Но сейчас возникла такая ситуация: карта у меня на руках, проводил по ней несколько раз транзакции. Необходимо было предоставить дополнительные данные для подтверждения - я предоставил. Но со временем карту заблокировали, хотя срок не истек. Что делать?
  • dimetradim
    dimetradim Member Публикаций: 0
    ПОЖАЛУЙСТА! Помогите мне. Я не могу войти в свой профиль, а служба поддержки шлёт стандартные отписки, и закрывает мои обращения. «Ваш запрос был отправлен по электронной почте. Пожалуйста, просмотрите это электронное письмо для получения дополнительной информации по вашему запросу.» Но в письме никаких полезных сведений нет. Только стандартные инструкции, которые не подходят под мой случай.

    Я переехал из Беларуси в Польшу и хотел сменить страну в настройках профиля, чтобы это сделать специалисты службы поддержки посоветовали мне создать новый профиль, я закрыл старый, через службу поддержки освободил адрес email и повторно на него зарегистрировал новый профиль, а теперь не могу в него войти пишет, что учётная запись заблокирована. И мне пришло уведомление, что у меня есть ещё один профиль, но он был создан давно и по ошибке. После восстановления доступа к моему основному профилю, я хотел бы перенести его средства на мой основной и закрыть его.
    ошибочный профиль - [email protected]
    правильный новый профиль - [email protected]
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Tyoma Добрый день,
    ваша карта могла быть заблокирована за неактивность в использовании. В этом случае, у вас должен был появиться виртуальный баланс в той же валюте: платежи будут приходить на него, а средства можно выводить на банковский счет.
    Если вам все же понадобится карта, то новую можно заказать в аккаунте

  • Tyoma
    Tyoma Member Публикаций: 3
    Здравствуйте
    Пользуюсь аккаунтом давно и карту заказывал ни один раз. Но сейчас возникла такая ситуация: карта у меня на руках, проводил по ней несколько раз транзакции. Необходимо было предоставить дополнительные данные для подтверждения > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @Tyoma Добрый день,
    > ваша карта могла быть заблокирована за неактивность в использовании. В этом случае, у вас должен был появиться виртуальный баланс в той же валюте: платежи будут приходить на него, а средства можно выводить на банковский счет.
    > Если вам все же понадобится карта, то новую можно заказать в аккаунте

    т.е. заблокирована сама карта - пользоваться не могу. А счет остался активным и я могу производить транзакции по термину указанному на карте(04/23)?
    Так же я могу оплачивать интернет покупки - если указать данные карты?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано июля 2021

    @Tyoma нет, если карта заблокирована, то пользоваться ей нельзя.

    @dimetradim как я понимаю, вам с вами уже связалась служба поддержки. Пожалуйста, следуйте их инструкциям

  • daryna_dolgova
    daryna_dolgova Member Публикаций: 0
    здравствуйте, пожалуйста, помогите(( не могу вам написать личное сообщение, потому что нет такой доступной кнопки на странице вашего аккаунта( сначала я создала новый аккаунт, забыв, что у меня уже был другой. поэтому второй стал заблокированным. поэтому я удалила их обоих, чтобы создать новый, и служба поддержки подтвердила это (аккаунт 1: [email protected] ; и аккаунт 2: [email protected]). создала третий (этот аккаунт, [email protected]), но приходит письмо, что у меня уже есть аккаунт! я не понимаю, что делать( номер клиента 45866279. спасибо заранее
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @daryna_dolgova похоже, служба поддержки ответила на ваше обращение по имэйлу. Пожалуйста, проверьте

  • vtmax
    vtmax Member Публикаций: 2
    Добрый день. Давно не использовал свой аккаунт. зашел, а там баланс заблокирован. Выпустить новую карту не могу, где связаться с поддержкой не вижу. Можете мне помочь?
  • Arsuy1000
    Arsuy1000 Member Публикаций: 0
    Добрый день.
    подскажите, пожалуйста
    2019 году был создан аккаунт, очень долго не заходила, недавно решила воспользоваться услугами, но не могу зайти, телефон который там указан - у меня к нему доступа уже нет, сбрасываю пароль по электронному адресу, но письмо не приходит. ( папку спам проверяла )
    Читала в правилах, что можно открыть новый аккаунт, если не получилось войти в старый.
    Отправила документы на верификацию - мне отклонили, указав что уже есть аккаунт. и заблокировали новый аккаунт, в старый зайти не могу- не приходят письма для сброса пароля.
    Писала 3 раза , отвечают автоматическими отписками , типа ищите ответы в центре поддержки.
    как быть ?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано августа 2021

    @vtmax если вы зарегистрировались давно, не пользовались аккаунтом, и единственная карта заблокирована, то лучше всего для вас будет отправить запрос на закрытие этого аккаунта, и как только его закроют - зарегистрироваться заново, используя другую почту.
    Отправить запрос в службу поддержки можно здесь

    @Arsuy1000 убедитесь, что вы используете правильный имэйл в качестве логина. Проверьте, приходили ли вам вообще когда-либо письма от Payoneer.
    Если вы когда связывались с поддержкой, и вам приходило письмо от представителя, то попытаться его найти и на него ответить

  • nlebeds
    nlebeds Member Публикаций: 0
    Акк заблокировали, узнать причину через сапорт невозможно, отвечает бот и всякую ерунду вообще не по теме. Я не ошибался и не забывал пасс.
    Что делать, как узнать причину и вернуть акк?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @nlebeds похоже, служба поддержки уже ответила на ваше обращение

  • And_nvs
    And_nvs Member Публикаций: 2
    Добрый день, у меня ситуация, как и у многих. Завел аккаунт давно, но не пользовался им и баланс заблокировали, сейчас срочно понадобилось получить оплату от клиента в США. Подал заявку на закрытие аккаунта, чтобы открыть новый. Можно ли как-то ускорить процедуру? А то написали, что это может занять до 5 дней.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @And_nvs 5 рабочих дней - это максимальный срок рассмотрения. К сожалению, до его истечения мы не можем отправлять запросы на более срочное рассмотрение.
    Подождите - как правило, ответ на закрытие аккаунта приходит раньше, чем через 5 дней (выходные не считаются, конечно)

  • ubirust
    ubirust Member Публикаций: 0
    Добрый день! Помогите мне пожалуйста. Ситуация такая, мне пришло письмо от Payoneer о том, что мой аккаунт деактивировали по непонятным мне причинам. Я написал в ваш онлайн чат поддержки, с просьбой восстановить аккаунт. Пояснил ситуацию, меня выслушали и попросили отправить скрин моего сайта, аккаунта Stripe, фактуру, данные о платежах. Я всё это предоставил, мне сказали, что мой запрос был отправлен в департамент, занимающийся этим вопросом.

    Блокировака моего аккаунта эта ошибка. В этом я уверен. Потому что правил никаких я не нарушал. Деньги в Payoneer приходили и приходят на данный момент ТОЛЬКО от Stripe. Stripe-это компания, соответсвенно деньги в Payoneer приходят по методу b2b. Таким образом все платежи проверяются сначала системой Stripe, а потом только переводятся в Payoneer.

    У меня много знакомых занимаются схожей деятельностью в сфере e-com, деньги сначала поступают на Stripe, а потом переводятся в Payoneer аналогичным образом. Проблем у них никаких не возникает. Я сам состаю в сообществах, где 1000 человек, они работают таким образом и все используют этот метод. У кого-то тоже по ошибке банили аккаунт, они также писали в поддержку, предоставляли документы и их разбанивали.

    Повторюсь, поддержка в онлайн чате мне сказала, что мой запрос был направлен в департамент. Но я не получил пока никакого уведомления, что мой запрос от этого департамента был принят.

    Мне сейчас не понятно когда мой запрос рассмотрят. Сколько времени ждать. А ответ «ждите рассмотрения» меня не устраивает, потому что это может длится неделями. Знаю, что в онлайн чате вы быстро отвечаете. Предполагаю, что и этот департамент может быстро ответить. Хотелось бы услышить конкретику по типу «Ваш запрос по восстановлению аккаунт был принят, мы рассмотрим ваше дело и свяжемся с вами в течение 2-х дней», не мне вас учить, просто не хочу, чтобы мое дело затерялось. Мне важно решить этот вопрос как можно скорее.

    Я обеспокоен тем, что мне не дали внятного ответа о том сколько дней эта проверка будет занимать времени. В англоязычном форуме Payoneer прочитал, что людям также отвечают, что запрос передается в специализированный отдел и будет рассмотрен в течение нескольких дней. Но людям ответ не приходит несколько недель, а кому то и месяц.

    Могу ли я напрямую связаться с этим отделом?
  • AlxK
    AlxK Member Публикаций: 2
    Добрый день. Номер аккаунта 2651822, был зарегистрирован давно. Сейчас хотел добавить банковский счёт, но данной опции нет. Предлагается только связаться с техподдержкой, но на все вопросы приходят автоответы и заявки закрываются. Что делать?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @ubirust Здравствуйте,
    к сожалению, такое рассмотрение ускорить невозможно. Судя по всему, ваш аккаунт проходит большую внутреннюю проверку - это занимает какое-то время. Пожалуйста, наберитесь терпения и ожидайте ответа по почте

    @AlxK по всей видимости, ваш аккаунт устаревшего типа с ограниченным функционалом. Лучше всего в этой ситуации отправить запрос на его закрытие, и - когда он будет закрыт - создать новый. Тогда у вам будут предоставлены виртуальные балансы с возможностью вывода средств на банковский счет. Если вы резидент России, то рекомендую также ознакомиться с информацией в этой ветке

  • altin
    altin Member Публикаций: 0
    Не могу зайти в аккаунт. Сброс пароля не работает
    Пишет : your account appears to be restricted.
    Письма в поддержку не помогают
    Приходят авто ответы. Как мне быть?
  • subhon
    subhon Member Публикаций: 0
    Здравствуйте у меня аккаунт по-моему просьба была закрыта я хочу его восстановить что мне делать дальше я забыл имя пользователя
  • MaxK66
    MaxK66 Member Публикаций: 0
    Зарегистрировался на сервисе 4 года назад, получил долларовую карту. Увы не пользовался. Сначала ее приостановили из-за неиспользования. После срок службы истек.
    Сейчас возникла нужда в получении платежей в долларах и возможном перевыпуске карты. Но долларовый баланс заблокирован.
    Что мне нужно сделать для того что бы его разблокировать?
    Для перевыпуска карты, пишет, что нужно внести платеж минимум 100$. Но я не знаю, будет ли этот платеж вообще принят, ввиду того что долларовый баланс заблокирован. Или может он будет принят и наоборот автоматически разблокируется для вывода средств, после платежа в 100$?

    Я уже читал советы закрыть аккаунт и открыть новый. Но в конкретной ситуации желательно бы обойтись сохранением реквизитов.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано августа 2021

    @MaxK66 похоже, служба поддержки ответила вам по имэйлу. Пожалуйста, проверьте

    @altin "your account appears to be restricted" это значит, что этот аккаунт закрыт. И похоже, в этом случае, это произошло по вашей просьбе. Пожалуйста, проверьте ваши другие учетные записи (открытые с другим имэйлом)

    @subhon пожалуйста, напишите обращение в службу поддержки

  • katemokh
    katemokh Member Публикаций: 2
    Не могу попасть в аккаунт, хотя знаю все нужные данные, ничего не забыла. Сайт выдает ошибку, аккаунт блокируется. Сброс пароля не работает, так как тоже выдает ошибку, якобы я ввожу неверные данные (дату рождения и телефон, серьезно?). Служба поддержки мне не отвечает. Мне срочно нужен доступ к моему счету, а я просто не могу попасть в акк, несмотря на то, что я точно знаю свой логин/пароль и прочие нужные данные. Помогите.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @katemokh вполне возможно, что вы допустили опечатку при указании даты рождения (но вам в аккаунте это не проверить).
    Напишите запрос в службу поддержки (лучше всего позвонить, если у вас есть такая опция справа) на изменение данных. Если придет автоответ, напишите здесь номер обращения

  • svtrojan
    svtrojan Member Публикаций: 0
    Привет. не могу попасть в свой аккаунт. все время пишут, что аккаунт заблокирован и нет доступа. поддержка отвечает стандартными письмами, котрые не решают проблему. я не понимаю почему это случилось и мне никто не отве
  • Baktybek
    Baktybek Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. Несколько месяцев назад я пытался зарегистрировать аккаунт, но не завершил ее. Недавно я попытался зарегистрировать аккаунт еще раз, используя другой адрес электронной почты, получил ответ о том, что моя заявка на рассмотрении, но затем получил письмо о том, что я уже имею аккаунт в Payoneer и вновь созданный аккаунт был заблокирован. При попытке войти в этот аккаунт получаю ответ "Your account access appears to be restricted". Затем я попытался зарегистрировать аккаунт с использованием эл. почты, использованной в первый раз, заполнил все поля, получил ответ о том, что моя заявка на рассмотрении. Затем я снова получил письмо о том, что я уже имею аккаунт в Payoneer и этот аккаунт также был заблокирован. При попытке зайти в аккаунт ответ такой же "Your account access appears to be restricted". Как мне удалить один из созданных аккаунтов, разблокировать другой, дождаться одобрения аккаунта и начать пользоваться Payoneer? Спасибо.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @svtrojan если ваш аккаунт был заблокирован сразу после регистрации, значит, скорее всего, у вас уже есть один существующий аккаунт в системе. Пока он активен, вы не сможете зарегистрировать еще один. Рекомендую проверить, на какой имэйл вы могли регистрироваться когда-то (возможно даже несколько лет назад) и использовать его, чтобы войти в ту учетную запись

    @Baktybek скорее всего, первую регистрацию вы все же завершили, и теперь наличие этого аккаунта не дает создать новый. Вспомните, на какую почту вы тогда регистрировались и войдите в этот самый первый аккаунт

  • Baktybek
    Baktybek Member Публикаций: 3
    При входе в первый аккаунт получаю ответ "Your account access appears to be restricted"
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Baktybek проверьте внимательно: вы сказали, что первый создали еще несколько месяцев назад, а потом еще два. Зайдите в самый первый

  • Valerii_R
    Valerii_R Member Публикаций: 5
    Сообщили что мне надо создать новый аккаунт, сразу ясно дело заблокировали его и сказали ждать 2-3 дня, старый аккаунт заблокировали на 6 день, новый все так же закрыт и служба поддержки отвечает просто автоматическими ответами. Что вероятнее всего вы заблокированы из-за неверных паролей и тд. Через 30 минут все будет окей. Но я 10 дней не имею доступа к аккаунту и не могу вывести деньги.-.
  • Baktybek
    Baktybek Member Публикаций: 3
    Тот, который я создавал несколько месяцев назад, я не завершил и создал повторно с использованием той же эл. почты в этот раз.
  • Shellep
    Shellep Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, заказал карту в $, в итоге она не пришла в почтовое отделение. Через некоторое время мне заблокировали карту (а так же почему-то заблокировали счет). В тех поддержке уточнили не приходила ли карта, а потом посоветовали нажать выпустить карту повторно. В меню карты такой возможности нет. Там есть эта карта, но она числится заблокированной и я не могу нажать выпустить ее повторно. Так же я не могу просто заказать новую карту потому что пишет что нужно закинуть минимум 100$ на счет, но клиент не может мне закинуть оплату на счет потому что мне заблокировали счет когда заблокировали карту, когда карта не была доставлена.
    Что можно сделать в такой ситуации?
  • кирилл_2020
    кирилл_2020 Member Публикаций: 0
    На днях я создал аккаунт, когда попытался войти второй раз, почему-то возникла проблема с паролем, все три попытки я использовал а войти так и не получилось. Пайонир сказали что через 30 минут он разблокируется автоматически, но этого не случилось. Я обратился в службу поддержки, мне ответили и сказали что нужно поменять пароль, и когда я попытался поменять пароль пайонир написал "извините, по
  • muna13
    muna13 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте!Ebay запросил привязать аккаунт Payoneer.Я создала новый вне платформы Ebay но он не привязывался. Попросили создать новый аккаунт с новым емейлом оффлайн регистрация,сделала все привязалось. Сделала запрос на удаление первого аккаунта Payoneer и мне заблокировали два аккаунта не могу войти. Мне нужен который привязался к Ebay Номер клиента 46609447 Что мне делать как разблокировать?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Valerii_R если служба поддержки отправила ваше обращение по поводу аккаунта, то как правило, нужно ждать рассмотрение запроса в течение 3-5 рабочих дней (выходные не в счет)

    @Shellep вам следует обратиться в службу поддержки, чтобы они заказали вам карту вручную

    @кирилл_2020 похоже, что у вас уже есть один активный аккаунт в системе - поэтому новые регистрации блокируются после проверки. Возможно, вы регистрировались первый раз очень давно и с другой почтой - проверьте и восстановите доступ к старому аккаунту

    @muna13 рекомендую обратиться в службу поддержки, что уточнить, что могло произойти

  • Roman_P
    Roman_P Member Публикаций: 2
    Добрый день. Проблемой входа на аккаунт. При попытке входа сервис выдает сообщение "Account blocked". Причина блокировки не объявлена. Обращение в поддержку (номер обращения: 210916-004441) вопрос не решило. При попытке восстановить пароль, сервис отвечает сообщением "Your account access appears to be restricted". Других аккаунтов в системе не имею.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Roman_P Здравствуйте,
    я отправила ваш запрос напрямую в службу поддержки - с вами свяжутся по имэйлу в течение 3-5 рабочих дней

  • Valerii_R
    Valerii_R Member Публикаций: 5
    Думаю 3-5 дней это не 15 рабочих дней. Мой старый заблокировали еще на прошлой неделе в начале. Сейчас заканчивается вторая и нет вестей. Как долго еще ждать что бы понять когда я смогу пользоваться аккаунтом.
  • Valerii_R
    Valerii_R Member Публикаций: 5
    Мне обещали разблокировать аккаунт в течении 3-5 дней рабочих ещё в первых числах этого месяца. После этого мне ещё раз отвечала служба поддержки что стоит подождать ещё 3-5 дней. В итоге я не понимаю когда я смогу пользоваться своим аккаунтом, ведь я следовала всем советам агентов и в итоге я не могу использовать доступ к своим деньгам уже 20 дней. Я не понимаю, почему мне каждый раз говорят что нужно ещё подождать 3-5 дней и ничего не меняется.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Valerii_R Здравствуйте, проверьте пожалуйста - служба поддержки должна вам ответить

  • Valerii_R
    Valerii_R Member Публикаций: 5

    Почему в Украине нет чат-поддержки? Или для каких клиентов он действует?

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Valerii_R по этой ссылке вы найдете все возможности для связи с поддержкой. Но нужно иметь в виду, что онлайн-поддержка (телефон и чат) доступны только тем пользователям, которые уже начали получать платежи

  • yuramazagaev
    yuramazagaev Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, в моем аккаунте не было функции принять платеж и я последние дни пытался исправить это, потому что допустил ошибку при регистрации указав своей страной Фарерские острова, а не Украину. Выслал справку из банка с адресом, паспорт, но в тот же день мне
    вовсе заблокировали аккаунт. На почту пишут - свяжитесь с нами - я перехожу на сайт, оставляю запрос где описаваю проблему - мне отвечают автоматическим письмом о том, что нужно просто сбросить пароль, я его сбрасываю, но всё-павно пишет аккаунт заблокирован. Пытался соединиться через лайв-чат - мне пишет отклонено.
    Как и с кем связаться, чтобы вс
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @yuramazagaev я отправила запрос в службу поддержки по поводу вашего аккаунта. Должны ответить в течение 2-5 рабочих дней

  • TSIURYNA
    TSIURYNA Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, мой аккаунт Payoneer заблокировали. Проблема в том, что когда я регистрировалась, у меня была другая фамилия и паспорт, но месяц назад я вышла замуж и поменяла фамилию и паспорт, а сегодня у меня запросили паспорт и я отправила новый, дальше последовала блокировка аккаунта с фразой создайте аккаунт соответствующий вашим данным. Могу ли я его разблокировать? У меня есть ксерокопия паспорта который я получила подростом срок истечения у него 2020 год. Дело в том что там находились денежные средства на рассмотрении. С Fiverr транзитом на банковский счёт и оплата от заказчика на счёт Payoneer. Что будет с этими деньгами?
  • Hedgehog770
    Hedgehog770 Member Публикаций: 0
    Давно был создан аккаунт, которым так же долго не пользовался. Логин/пароль успешно забыл. Создал новый аккаунт, но его заблокировали так как не может быть два аккаунта. Как мне вернуть доступ к старому аккаунту? Телефон не менялся
  • KShap
    KShap Member Публикаций: 2
    @Aleksandra_Payoneer "возникла проблема с созданием USD счета, подал заявку более недели назад, продолжаю подавать каждый день, однако ничего не происходит. Другие счета (JPY,SGD) без проблем создались за день." У меня раньше была USD карта, которая уже заблокирована больше года. Однако USD счета не было, и по работе возникла необходимость его создать.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @TSIURYNA как я понимаю, ваш вопрос уже был решен через службу поддержки

    @Hedgehog770 чтобы войти в старый аккаунт, вам нужно вспомнить, на какой имэйл вы регистрировались (или найти - на эту почту должны были приходить имэйлы от Payoneer) и сбросить пароль. Имэйл это и сеть логин

    @KShap для этого вам следует обратиться в нашу службу поддержки напрямую

  • AndriiMysnyk
    AndriiMysnyk Member Публикаций: 1
    Здравствуйте!
    У меня сложилась довольно непростая ситуация
    В 2016 году создал аккаунт с номером клиента 16103988 пользовался, все было ок
    Долгое время не пользовался и пропали некоторые счета, не мог разобраться в чем проблема, писал в поддержку, звонил... Долго не мог найти нужную информацию. В результате наткнулся на информацию что лучше подать заявку на удаление аккаунта и создать новый, так и поступил, создал аккаунт с номером клиента 47155774
    Я не учел один нюанс (деньги мне поступали с Амазон) что Амазон для смены счета для вывода денег требует старый счет (старый счет у меня в аккаунте не отображался, мне кажется это потому что давно не пользовался) и еще в добавок Амазон 30,09 вывел средства на этот счет (который не отображался и заканчивается на 2969)
    Подскажите как мне выйти из этой ситуации, нужно либо этот счет перенести на новый аккаунт 47155774, либо хотя бы узнать номер счета для смены реквизитов
    Спасибо за помощь
  • fim44
    fim44 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, на днях зарегистрировал аккаунт, отправил документы на проверку. На следующий день не смог зайти в аккаунт, пишет что он заблокирован. При этом никаких писем на почту не приходило. Других аккаунтов у меня нет и не было. Служба поддержки не отвечает. В чем может быть проблема? Заранее спасибо
    ID: 47109787
    номер обращения в службу поддержки 211003-005329
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @fim44 Добрый день!
    я отправила запрос в службу поддержки - они проверят ситуацию и свяжутся с вами в течение 3-5 рабочих дней

  • Rinat2211
    Rinat2211 Confirm Email, Member Публикаций: 0
    Подскажите ,кому писать чтоб разблокировали аккаунт ?
    Ничего не понимаю
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Rinat2211 прежде всего можно обратиться в службу поддержки

  • SvetlanaAntokhina
    SvetlanaAntokhina Member Публикаций: 2
    Добрый день.
    Мой аккаунт был заблокирован. И как указано в сообщении от Пайонира, мне не могут сообщить причину. Я относительно новый пользователь и еще только начинаю использовать аккаунт для работы с Амазон. Не могу понять, что могло произойти. У меня даже еще нет доступа к чату и телефону поддержки.
    После самокопаний смогла определить только 2 потенциальные вероятности, на которые мог отреагировать Пайонир. Но это странная реакция.
    1) Я делала запрос на смену биллинг-адреса на Украинский. Но я предоставила реальные данные (договор аренды и квитанции)
    2) На аккаунт приходил запрос подтверждения банковского счета, для вывода денег. Я обнаружила, что при регистрации я указывала банковский счет, которого уже не существует. Я привязала новый банковский счет в том же банке и выслала банковскую выписку по этому счету.

    Я прошу помощи и совета, как разблокировать аккаунт. Никогда ничего противозаконного не совершала с аккаунтом. Запрос в форму обратной связи сразу меняет статус на Решен. Приходит стандартное письмо на электронку. И всё. Тупик.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @SvetlanaAntokhina если ваш аккаунт был заблокирован за нарушение правил и условий использования, то, к сожалению, мы ничего не можем сделать

  • Arai
    Arai Member Публикаций: 5
    Здравствуйте ) у меня такая ситуация) 2 месяца назад создавала аккаунт Payoneer для получения выплат с амазон) но первый аккаунт на амазон заблокировали и я создала второй на другой эмеил) после создала новый Payoneer, чтобы мейлы совпадали с амазон) но меня заблокировали написав что уже есть аккаунт. после я удалила оба аккаунта и создала третий но снова написали что есть аккаунт) что делать ??
  • AlexeyKiselevG
    AlexeyKiselevG Member Публикаций: 3
    Добрый день!

    Я попал в ловушку из-за недоступности центра поддержки.

    Дело в том, что мой аккаунт заблокировали. Всё хорошо. Но мне сейчас потребовалась информация по некоторым операциям, чтобы произвести перерасчёты с заказщиками. Но поскольку аккаунт заблокирован, естественно, я не могу войти в свой аккаунт и скачать информцию по этим переводам. Мои попытки связаться с центром поддержки также не венчаются успехом, потому что бот пишет мне стандартную отписку, что мой аккаунт заблокирован.

    Получается, что с блокировакой аккаунта, я также теряю любой легальный способ получить информацию о моих собственных транзакциях?

    Может есть иной способ запросить информацию по некоторым транзакциям?
  • LupusNubilus
    LupusNubilus Member Публикаций: 1
    @Aleksandra_Payoneer Здравствуйте, мой аккаунт был заблокирован (по неизвестной мне причине). Пытался узнать что-либо через службу поддержки, но получаю от них только автоматический ответ, который никакой полезной информации не даёт.
    Подскажите как решить мою проблему.
  • SvetlanaAntokhina
    SvetlanaAntokhina Member Публикаций: 2
    Aleksandra_Payoneer, я не нарушала никаких правил и условий использования. Я вообще не успела попользоваться аккаунтом.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Arai отправьте обращение в службу поддержки с того аккаунта, который вы хотите использовать. Если вам придет автоответ, то пришлите здесь номер этого обращения
    @AlexeyKiselevG если ваш аккаунт закрыт в связи с нарушением правил и условий компании, то доступ в аккаунт получить, к сожалению, невозможно. Вы можете попробовать отправить запрос, использовав эту информацию

    @LupusNubilus похоже, что аккаунт был закрыт автоматически, потому что у вас уже есть один активный аккаунт в системе, зарегистрированный с другой почтой. Проверьте

  • Arai
    Arai Member Публикаций: 5
    Здравствуйте Александра вы говорили сюда отправить) вышел авто ответ Ваш номер клиента:: 46994967
    Номер для ссылок:: 211012-004326
  • YevgeniyG
    YevgeniyG Member Публикаций: 0
    доброго времени всем, :'( :'( прошу помощи у тех поддержки
    с трудом зарегестрировался ( через браузер вообще не удавалось, но через андроид с телефона получилось ) но дальше- хуже. уже имея регистрацию, нет возможности зайти в аккаунт. ( а скинуть пароль вообще нереально "доступ к вашей учетной записи ограничен" ) как решить вопрос- хотя бы зайти в свой, только что созданный аккаунт.

    PS в тех под.ку обратился, приложил фото, но ответил робот скинув шаблон на сброс пароля. а это сделать невозможно. тк ответ "доступ к вашей учетной записи ограничен"

    номер обращения #211013-018207
    номер клиента:: 47098520
  • IvanBaranetskyi
    IvanBaranetskyi Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. Вчера зарегистрировал аккаунт на Payoneer, один раз смог зайти на него, но после писали что аккаунт заблокирован, я так понял из-за каких-то "нарушений". Что мне нужно сделать?
  • OlkaP
    OlkaP Member Публикаций: 1
    Добрый день.

    Несколько лет пользуюсь Личным аккаунтом (298430820). Неделю назад попыталась дополнительно зарегистрировать на другую почту Бизнес-аккаунт, для работы в качестве ИП. Сейчас этот Бизнес-аккаунт (47178173) значится заблокированным.
    Я получила письмо "Мы хотели бы понять, почему Вам нужен дополнительный аккаунт Payoneer – не могли бы Вы пройти этот небольшой опрос?" - но по ссылке опрос НЕ открывается. На обращения в поддержку приходят автоматические ответы.

    В итоге не понятно, находится ли регистрация на рассмотрении, или это следует понимать как отказ в регистрации бизнес-аккаунта. Пожалуйста, поясните что мне нужно сделать и чего ожидать.
  • Tahir5282
    Tahir5282 Member Публикаций: 3
    Номер клиента: 45448436
    Долгое время не могу достучаться до тех поддержки вопрос актуален больше 3 месяцев. Помогите разрешить проблему.
  • Alin
    Alin Member Публикаций: 2
    Здравствуйте,, помогите, пожалуйста. При входе в приложение было уведомление о необходимости сменить пароль ввиду того, что прежний устарел. При переходе на страницу сайта и вводе данных высветилось уведомление о том, что аккаунт заблокирован. По попытки сбросить пароль пишет, что Your account access appears to be restricted. Написала два раза в тех поддержку, оба раза автоматический ответ (о том, что надо переустановить пароль, это не помогает!!). Номер обращения #211012-019150
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Arai я отправила ваш запрос напрямую в службу поддержки - ожидайте уведомления в течение 3-5рабочих дней
    @YevgeniyG @IvanBaranetskyi @Tahir5282 похоже, что ваш аккаунт был закрыт в связи с тем, что у вас уже есть один активный аккаунт в системе. Вспомните, на какой имэйл вы могли когда-то регистрироваться, и восстановите доступ в тот аккаунт

    @OlkaP дело в том, что аккаунт ИП в данном случае расценивается как индивидуальный аккаунт, и потому закрывается как дубликат (т.к. возможно иметь только один аккаунт на человека). То есть, чтобы создать аккаунт ИП, вам нужно предварительно закрыть личный существующий аккаунт.

    @Alin проверьте внимательно, какой име6нно имэйл вы используете для входа, и были ли у вас другие аккаунты в системе

  • AlexeyKiselevG
    AlexeyKiselevG Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer , по указанной вами ссылке выходит страница вот с таким текстом: SORRY, THE PAGE YOU ARE LOOKING FOR DOES NOT EXIST, OR HAS BEEN REMOVED


    @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @Arai отправьте обращение в службу поддержки с того аккаунта, который вы хотите использовать. Если вам придет автоответ, то пришлите здесь номер этого обращения
    > @AlexeyKiselevG если ваш аккаунт закрыт в связи с нарушением правил и условий компании, то доступ в аккаунт получить, к сожалению, невозможно. Вы можете попробовать отправить запрос, использовав эту информацию
    >
    > @LupusNubilus похоже, что аккаунт был закрыт автоматически, потому что у вас уже есть один активный аккаунт в системе, зарегистрированный с другой почтой. Проверьте
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @AlexeyKiselevG вы можете найти ее на главное странице нашего сайт (внизу страницы- Помощь-Правила поддержки клиентов, рассмотрения претензий и раскрытия персональных данных)

  • Arai
    Arai Member Публикаций: 5
    Спасибо большое )) помогли
  • Kasymov
    Kasymov Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, у меня такая проблема у меня был аккаунт очень давно года 5-6 назад, месяца 2-3 назад из-за необходимости Payoneer зашел в аккаунт а там написано что "заблокирован", служба поддержки шлет только автоматические сообщения, даже хотел удалить аккаунт но не получается и получаю только автоматические от службы поддержки. Не обращаясь сюда хотел открыть еще один аккаунт, но он тоже заблокирован. Как мне поступить?
    номер клиента:: 18668263