Сменить/заменить адрес электронной почты

ZhylenkoZhylenko Member Публикаций: 2
Здравствуйте . Очень нужна Ваша помощь. Я хочу сменить электронную почту, к которой привязан аккаунт. Но есть проблема.

У меня случилась катастрофа, мой аккаунт гугл заблокировали!

Без возможности даже войти в почтовый ящик. К моему аккаунту Пайонир привязан аккаунт Амазон.
В целях того, чтобы не создавать новый аккаунт Пайонир я прошу поддержку удалить старую почту [email protected] и заменить ее на новую [email protected] (с которой сюда и пишу)

Номер телефона для восстановления не изменился. Любую дополнительную информацию смогу предоставить.
Связь с Вами могу держать только через Пайонир и новую почту [email protected]

Прошу связаться со мной! Я хочу заново перерегистрироваться или же заменить мейл на мой новый!

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 562 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 26 май

@Zhylenko если вы войдете в аккаунт, вы сможете изменить адрес почты самостоятельно в Настройках профиля.

• Sergey_OSergey_O Confirm Email, Member Публикаций: 3
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @Zhylenko если вы войдете в аккаунт, вы сможете изменить адрес почты самостоятельно в Настройках профиля. Заходить в старый почтовый ящик при этом не нужно

Здравствуйте! У меня такая же ситуация. Но появляется окошко, в котором говорится, что нужно зайти на старую почту и оттуда взять код верификации. Скриншот окна: https://ibb.co/jrMvW53

Поддержка отвечает только автописьмом в тикет системе. А на старую почту (куда отет по идее должен прийти) я не могу зайти.
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 562 ✭✭✭✭✭✭✭

@Sergey_O Попробуйте включить двухфакторную аутентификацию в Настройках безопасности - тогда код придет не на старый имэйл, а по смс.

• Sergey_OSergey_O Confirm Email, Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer спасибо большое за оперативную помощь! Хорошего дня!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.