Вопросы по карте

ZhmurchakZhmurchak Member Публикаций: 2
Заказал карту при регистрации, но не посмотрел, что ее можно было не заказывать. Меня не устраивает, то что по карте нужно будет платить за не активность. Могу ли я отказаться от карты, что бы мне ее сейчас не доставляли, так как это уже в процессе? Я всего лишь буду переводить средства с Shutterstock и потом выводить их на свой банковский счет.

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,805 ✭✭✭✭✭✭✭

@Zhmurchak чтобы отменить заказ карты и проверить, возможны ли в вашем аккаунте альтернативные методы получения средства, следует обратиться в службу поддержки.
    К слову, по карте нет комиссии за неактивность (в случае неактивности, карта может быть заблокирована) - по карте взимается комиссия за обслуживание (ежемесячная или ежегодная)

• YuriyGrYuriyGr Member Публикаций: 0
    Можно ли карту использовать как обычную банковскую для получения платежей по ее реквизитам типа номера карты, вместо создания запроса на оплату (у платель)
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,805 ✭✭✭✭✭✭✭

@YuriyGr нет, для этого наша карта не предназначена - она не банковская и получать на нее вы можете только платежи, полученные в Payoneer

• ВалентинаvvВалентинаvv Member Публикаций: 2
    Доброго вечера) пару раз пишу сообщение по своему запросу, но не могу понятью, Они публикуються или нет. потому что в чате они не отображаются)

@Валентинаvv публикуются) не публикуются продублированные сообщения

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.