Вопросы по карте

ZhmurchakZhmurchak Member Публикаций: 3
Заказал карту при регистрации, но не посмотрел, что ее можно было не заказывать. Меня не устраивает, то что по карте нужно будет платить за не активность. Могу ли я отказаться от карты, что бы мне ее сейчас не доставляли, так как это уже в процессе? Я всего лишь буду переводить средства с Shutterstock и потом выводить их на свой банковский счет.

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 562 ✭✭✭✭✭✭✭

@Zhmurchak если вы выбрали в Shutterstock регистрацию с картой, то единственный теперь способ изменить метод получения платежей - это зарегистрироваться заново. Обратитесь в службу поддержки, чтобы закрыть текущий аккаунт и карту (если отправку карты не отменить в день заказа, то ее можно заблокировать, но она все равно уже будет доставлена).

• ZhmurchakZhmurchak Member Публикаций: 3
    Могу ли пользоваться аккаунтом без карточки? Самому решать в какое время и на какой счет переводить деньги. Мне не нравится, что за активацию карточки мне придется заплатить 10 долларов и потом ещё по 3 доллара каждый месяц начиная со 2 месяца. Есть ли возможность пользоваться счетом не используя карточку и вообще отказаться о нее?
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 562 ✭✭✭✭✭✭✭

@Zhmurchak написал:
    Могу ли пользоваться аккаунтом без карточки? Самому решать в какое время и на какой счет переводить деньги. Мне не нравится, что за активацию карточки мне придется заплатить 10 долларов и потом ещё по 3 доллара каждый месяц начиная со 2 месяца. Есть ли возможность пользоваться счетом не используя карточку и вообще отказаться о нее?

В аккаунте необходимо иметь метод получения платежей - карту или виртуальный баланс. Аккаунт с виртуальным балансом это другой тип аккаунта, и я написала ранее, что в вашем случае (когда вы создавали учетную запись через партнера Shutterstock), единственным вариантом его получить будет зарегистрироваться заново.

• МансурМансур Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Как мне написать ЛС администратору. Я не могу найти где можно заказать карту. На счету есть больше 100

@Мансур написал:
    Здравствуйте! Как мне написать ЛС администратору. Я не могу найти где можно заказать карту. На счету есть больше 100

Возможность заказа карты также завистит от того, каким способом вы получили платежи. Платежи от других аккаунтов (внутри системы) и платежи через элкктронные кошельки не учитываются в этот лимит - 100$

• МансурМансур Member Публикаций: 2
    Вы можете проверить мой аккаунт? и могу ли я вообще заказать если буду получать от этого сервиса который получиль

@Мансур у вас появится кнопка для заказа карты, как только вы получите платежи на сумму не менее 100 долларов США (или эквивалентную сумму в долларах США).
    Но платежи, полученные через услугу «Сделать платеж», посредством электронных кошельков или от IPSP (провайдеров услуг интернет-платежей), не будут засчитываться для достижения минимального порога.

• Victor2021Victor2021 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте,
    раньше мог видеть номер карты в интерфейсе и в телефонном приложении, теперь не могу. Функции просмотра номера не работают. Как увидеть номер карты?
    И еще, карта Payoneer отказывается зачислять средства на мой счет в Paysend с другими картами таких проболем нет. Как исправить эту ошибку?
    Буду благодарен за ответ!

@Victor2021 полные данные карты не отображаются в целях безопасности. Кроме того, предполагается, что вы можете увидеть номер на самой карте.
    По поводу Paysend, скорее всего, они не работают с такими картми как наша. Payoneer не банк и, соответственно, карта не привязана ни к какому банковскому счету. Ее тип - предоплаченная.

• HeorhiHeorhi Member Публикаций: 0
    Я заказал новую карту в замен старой, мне не пришел ПИН код, как его узнать или он как у старой?
  • SerhiiMSerhiiM Member Публикаций: 4
    Здравствуйте.

Вопрос в следующем. Я получил два перевода на свой аккаунт Payoneer от своего заказчика услуг. Он оплатил эти средства со своего счета в Payoneer. Такие платежи будут происходить еженедельно. В принципе для этого я открыл аккаунт в вашей системе. Но у меня до сих пор нет возможности заказать вашу карту для вывода средств. Следующий платеж я получил от своего клиента, выставив счет на оплату. Но возможность заказать карту так и не открылась. Объясните пожалуйста почему я не могу получить дебетовую карту Payoneer?

С уважением С.Махно.
  • Valentino_PayoneerValentino_Payoneer Member, Administrator, Moderator Публикаций: 175 ✭✭✭✭✭✭

@SerhiiM Возможность заказа карты появится, когда вы начнете активно получать платежи от релевантных источников. Платежи, отправленные с электронных кошельков или от других пользователей Payoneer не учитываются для заказа карты.

Вы можете найти подробную информацию здесь.

Откуда я должен получить 100$, что бы иметь возможность заказать карту? Как решить эту непонятную проблему? Если заказчик оплатит мне 100$ со своего расчетного счета, это будет считаться?

@Heorhi написал:
    Я заказал новую карту в замен старой, мне не пришел ПИН код, как его узнать или он как у старой?

Вам должно было прийти письмо на почту после активации

@SerhiiM написал:
    Откуда я должен получить 100$, что бы иметь возможность заказать карту? Как решить эту непонятную проблему? Если заказчик оплатит мне 100$ со своего расчетного счета, это будет считаться?

Считаться будут платежи от партеров, полученные через Global Payment service или Запрос платежа, - но только не платежи от других аккаунтов или полученные через электронные
    кошельки.

Я так и сделал, запросил платеж. Клиент оплатил с аккаунта Payoneer. Но я до сих пор не имею возможности получить карту. В чем проблемы?

@SerhiiM как я уже написала, платежи ото других аккаунтов Payoneer не считаются (даже если они были отправлены посредством "Запроса платежа" - тут важен сам метод отправки).

• Evgenii123Evgenii123 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте,
    Столкнулся с проблемой: аккаунт зарегистрирован на компанию США, я - гражданин РФ, проживающий в Евросоюзе. При заказе карты и с российским паспортом и с водительскими правами ЕС, страна, выпустившая данные документы подчёркивается красным и регистрация не продолжается. Из поддержки написали: "Please be advised that the issuing country of the ID must match the issuing country of the company ID that you submitted during account registration." Эсли правильно понимаю, то я должен предоставить паспорт или иной документ, выданные в США. Я им попытался объяснить, что я - не резидент США и документов таких быть не может, но ответ - один. Саппорт, конечно, ещё тот, к сожалению. Не подскажете, как можно решить данный вопрос?
    С уважением, Евгений.
    отредактировано 14 июн

@Evgenii123 тут дело немного в другом. Если ваш аккаунт зарегистрирован на компанию, но карту вы хотите заказать на имя контактного лица, который живет в другой стране, то порядок действий такой:

• закажите в личном кабинете карту на адрес в США (т.к. на данном этапе система не позволит его изменить)
    • обратитесь в службу поддержки с просьбой изменить адрес на нужный. Для этого вам понадобиться предоставить документ, подтверждающий адрес проживания в стране доставки (конечно, не в России) - договор аренды, коммунальные квитанции, банковские выписки
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.