Вывод денег в РФ

s7a7s7a7 Member Публикаций: 4

Здравствуйте. Какое-то время вашими услугами не пользовался. Хочу уточнить в связи произошедшими за это время изменениями. Деньги от вас сейчас можно выводить на счет в Сбербанке?

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 963 ✭✭✭✭✭✭✭

@s7a7 да, услуга по выводу средств для российских пользователей работает как обычно

• Elena99999Elena99999 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, у меня техническая неисправность, не появляется окно для ввода суммы для вывода, пробывала на разных устройствах. 38636582
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 963 ✭✭✭✭✭✭✭

@Elena99999 написал:
    Здравствуйте, у меня техническая неисправность, не появляется окно для ввода суммы для вывода, пробывала на разных устройствах. 38636582

проверьте обязательно, чтобы выводимая сумма достигала минимального лимита на вывод - 50$ (или 40 евро)

• bigcityligbigcitylig Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Подскажите, в связи с блокировкой сайта Payoneer в России, вывод на локальный банковский счет(на сбербанк в частности) работает без изменений?

@bigcitylig Добрый день,
    да, все верно - услуги в аккаунте работают без изменений

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!