Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Аккаунт заблокирован по неопределённой причине

ShiningPunk
ShiningPunk Member Публикаций: 5
Добрый день, никак не получается нормально зарегистрировать аккаунт.
Половину года назад регистрировалась на почту [email protected] - мне было отказано в регистрации, потому что я несовершеннолетняя, но мне на тот момент было 18. Бросила затею.
Несколько дней назад регистрировалась на другую почту - [email protected], всё было нормально, вроде зарегистрировалась. Попыталась зайти в аккаунт - пишет, что аккаунт заблокирован. Не понятно по какой причине и как это исправить.

Лучший ответ

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    Ответ ✓

    @ShiningPunk похоже, что не так давно вы регистрировали еще один аккаунт с другой, третьей, почтой. Проверьте внимательно все ваши почтовые ящики и проверьте, на какой вы могли регистрировать аккаунт после первого раза

Ответы

  • ShiningPunk
    ShiningPunk Member Публикаций: 5
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @ShiningPunk похоже, что не так давно вы регистрировали еще один аккаунт с другой, третьей, почтой. Проверьте внимательно все ваши почтовые ящики и проверьте, на какой вы могли регистрировать аккаунт после первого раза

    Извините, неправильно прочла. Нет, я не регистрировала аккаунт на третью почту, только на две указаных выше
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано июня 2021

    @ShiningPunk Проверьте внимательно - в системе другие данные. Пока у вас есть один активный аккаунт, новый вы зарегистрировать не сможете.
    Если вам не удастся найти существующий аккаунт, обратитесь в службу поддержки

  • ShiningPunk
    ShiningPunk Member Публикаций: 5
    У меня нет третьего аккаунта> @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @ShiningPunk Проверьте внимательно - в системе другие данные. Пока у вас есть один активный аккаунт, новый вы зарегистрировать не сможете.
    > Если вам не удастся найти существующий аккаунт, обратитесь в службу поддержки

    Здравствуйте, у меня нет активного аккаунта, так как его заблокировали
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @ShiningPunk имеется в виду старый, самый первый аккаунт. Видимо, он еще активен и система это обнаружила

  • ShiningPunk
    ShiningPunk Member Публикаций: 5
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @ShiningPunk имеется в виду старый, самый первый аккаунт. Видимо, он еще активен и система это обнаружила

    Я пробовала в него зайти много раз, сейчас тоже попробовала, пишется, что аккаунт заблокирован, так что, не знаю, как он может быть активен
    Аккаунт на почту [email protected]
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @autolaminat если ваш аккаунт когда-то был заблокирован за нарушения правил и условий использования, то, к сожалению, вы не сможете пользоваться нашим сервисом

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @ShiningPunk как я написала вам выше, существует какой-то третий аккаунт с третьей почтой. Постарайтесь вспомнить.
    Служба поддержки в любом случае не сможет вам его назвать в целях безопасности