Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Заполнение анкеты "Global payment service questionnaire"

nqz
nqz Member Публикаций: 2
Добрый день. Хотел уточнить некоторые моменты по заполнению.
Я продаю товары на eBay и все платежи планирую получать оттуда.
Скажите, пожалуйста, как правильно ответить на вопросы:
3) What is your connection to the website(s) provided?
4) Tell us a bit about your business. Who are your customers and what are they paying you for?

С уважением

Лучшие ответы

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано июня 2021 Ответ ✓

    @nqz @Марисав отвечайте все касательно вашего бизнеса на ebay. У вас есть магазин, вы кому-то продайте товары.. максимально приближенно к этой деятельности

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    Ответ ✓

    @Марисав мы не можем вам сказать конкретно, что выбирать. Вы должны заполнять самостоятельно.
    Но если вы продаете что-то на eBay, заполняйте исходя из того факт, что вы продавец на маркетплэйсе, а не из того, что конкретно вы продаете.

Ответы

  • GalaxyLion
    GalaxyLion Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, на сайте просит заполнить информацию по бизнес профилю и анкету по Global payment service. Как эту информацию можно подвердить? У меня нет никакого сайта, работаю сам на себя, работодатель попросил создать аккаунт, теперь payoneer требует информацию про бизнесс. И будут ли проходить переводы на мой счет и с моего счета накарту если не указывать данную информацию?
  • cs_Genius_cs
    cs_Genius_cs Member Публикаций: 1
    Недавно создал аккаунт payoneer, привязал банковский счет, почтовый ящик, номер телефона, ввел все данные паспорта и т. д.. Далее попросили отправить скан паспорта и заполнить анкету. Скан паспорта имеет статус "одобрено", а вот анкета имеет статус "на рассмотрении". Паспорт одобрили быстро, а анкета висит уже второй день. В анкете я написал, что собираю компьютеры людям, указал ссылку на профиль ВК, т. е. бизнеса как такового у меня нет... Одобрят ли мне анкету или у меня обязательно должен быть бизнес?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @cs_Genius_cs Статус данной анкеты изменится только когда Вы начнете получать платежи через трансферные реквизиты.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @GalaxyLion Уточните, пожалуйста, от какой именно компании Вы планируете получать платежи?
    Они предлагают выплаты напрямую через Payoneer?

  • cs_Genius_cs
    cs_Genius_cs Member Публикаций: 1
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @cs_Genius_cs Статус данной анкеты изменится только когда Вы начнете получать платежи через трансферные реквизиты.

    Т. е. я могу полноценно пользоваться аккаунтом, не смотря на статус "на рассмотрении" моей анкеты?
    К слову, я планирую получать деньги на аккаунт от "Яндекс Толоки", не будит ли статус моей анкеты "на рассмотрении", препятствием для получения денег от вышеуказанной организации и дальнейшего перевода денег на привязанный к аккаунту банковский счет?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @cs_Genius_cs Эта анкета релеванта только в том случае, если Вы будут получать платежи через трансферные реквизиты.
    Если компания будет отправлять Вам перевод напрямую, то она вообще никак не влияет.

  • Александр__K
    Александр__K Member Публикаций: 1
    Добрий день, можно ли изменить данные в анкете Global Payment Service? Заполнял сутки назад. В центре верификации статус "на рассмотрении". Номер клиента 44966673
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Александр__K анкету на сайте вы поменять не сможете, но вы можете написать в службу поддержки письмо с данными, которые вы бы хотели поменять.
    Статус анкеты может оставаться таким еще очень долго, пока вы не начнете активно пользоваться услугой Global Payment service

  • Марисав
    Марисав Member Публикаций: 7
    Столкнулась с формой для заполнения анкеты.Как правильно заполнить?
  • Марисав
    Марисав Member Публикаций: 7
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @nqz @"Марисав" отвечайте все касательно вашего бизнеса на ebay. У вас есть магазин, вы кому-то продайте товары.. максимально приближенно к этой деятельности
    Если я продаю авторские куклы то мне нужно выбрать какой пункт?
  • Posohin
    Posohin Member Публикаций: 5

    Создал аккаунт Payoneer. Теперь надо заполнить анкету global payment service . Я музыкант и распространяю свои произведения через специальные площадки, которые переводят платежи через Payoneer. Своего сайта нет. В анкете подобного рода деятельности нет. Как правильно заполнить эту анкету?

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Posohin выберите максимально приближенный к вашей деятельности пункт. Далее можно будет описать это своими словами.
    Если у вас нет своего сайта, укажите сайт площадок, на которых вы работаете

  • Марисав
    Марисав Member Публикаций: 7
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @nqz @"Марисав" отвечайте все касательно вашего бизнеса на ebay. У вас есть магазин, вы кому-то продайте товары.. максимально приближенно к этой деятельности
    Если я продаю авторские куклы то мне нужно выбрать какой пункт? Анкета на рассмотрении с 5 июля.Какой срок должен пройти для одобрения?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Марисав статус этой анкеты на данный момент ни на что не влияет.
    Она еще долго может быть в таком статусе - это нормально, не волнуйтесь

  • Chiril
    Chiril Member Публикаций: 2
    Здравствуйте.
    Заполнил анкету: Global payment service questionnaire - еще месяц назад, но она все еще на рассмотрении. Удоставерение личности и адрес проверины. Подскажите пожалуйста как можно посодействовать расмотрению анкеты? Я хочу попробовать продать свои личные вещи на eBay. Номер клиента 45888392 . Заранее спасибо за вашу помощь.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано декабря 2021

    @Chiril Добрый день!
    Я понимаю, что статус анкеты может несколько сбивать с толку. Предлагаю ознакомиться с обсуждением в этой ветке - я как раз там объясняю, что не стоит из-за этого переживать)
    Если же все остальные документы одобрены, но аккаунт еще не привязан к eBay, то это повод обратиться в службу поддержки. Я отправляю сразу запрос им напрямую - ожидайте ответ по имэйлу в течение 2 рабочих дней. Они все проверят и оповестят!)

  • MGEN
    MGEN Member Публикаций: 9
    Создал аккаунт. Хочу добавить евро-счет. Но меня принуждают сделать анкету глобал пеймент сервис. А в ней заполнить свой сайт, что я буду продавать и тд. Но я ничего не собираюсь продавать в данный момент через payoneer. Я понятия не имею, что там указывать и пока еще не понимаю для чего она вообще нужна. Как мне быть в этой ситуации? Счет я без нее создать не могу.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @MGEN Добрый день!
    Похоже, служба поддержки уже ответила на ваш имэйл!) Если что-то осталось непонятным, просто ответьте на их письмо - или оставьте комментарий в этой ветке)