Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Payoneer в Кыргызстане

Dexmiss
Dexmiss Member Публикаций: 2
отредактировано июня 2022 Раздел: Другие страны\регионы
Возможно ли создать карту payoneer в Кыргызстане и получать платежи уз за рубежа?

Комментарии

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано июня 2021

    @Dexmiss написал:
    Возможно ли создать карту payoneer в Кыргызстане и получать платежи уз за рубежа?

    Заказать карту возможно. Как только вы получите хотя бы 100 долларов на баланс, в аккаунте появится опция заказа

  • Ler
    Ler Member Публикаций: 4
    Здравствуйте,я работаю в платформе Italky. Живу в Кыргызстане. Если я выбеду деньги на Payoneer,могу на банковский счёт КР перевести деньги?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Ler да, вы можете добавить счет местного банка для вывода средств

  • Ler
    Ler Member Публикаций: 4
    Минимальная сумма вывода какая?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Ler это зависит от валюты, с которой и на которую вы выводите. Если выводите, скажем, с долларового баланса на долларовый банковский счет (не местная валюта вашей страны), то лимит будет 200$

  • Ler
    Ler Member Публикаций: 4

    ALEKSANDRA_PAYONEER огромное спасибо !А какой минимальный вывод с доллары на счет в местных валютах?

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Ler обычно это 50$, но нужно проверять, поддерживается местная валюта вашей страны в нашей системе для вывода

  • Alish
    Alish Member Публикаций: 5
    Здравствуйте! Интересует такой вопрос на счёт комиссии за обслуживанию карты, где то пишут что комиссия за использование карты 29.95$ в год, но по другой информации что 29.95$ в год нужно оплачивать только в том случае если за год не было ни одной транзакции, получается если активно пользоваться картой то обслуживание будет бесплатной?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Alish Добрый день,
    Тут вы путаете два разных типа комиссии и для разных карт. Есть ежегодное обслуживание, а есть ежемесячное.
    29.95$ - годовая комиссия, которая применяется к большинству карт, которые заказаны уже после регистрации.
    Самую точную информацию о комиссиях конкретно в вашем случае вы найдете в своем аккаунте, в разделе Помощь-Тарифы

  • Alish
    Alish Member Публикаций: 5
    Ещё такой вопрос, при выводе на банковский счёт с долларового счёта на долларовый снимается комиссия 15$ а когда выбираешь вывод с долларового на евро счёт то пишет что 2% сверх обменного курса, получаеться в таком случае комиссия только за конвертацию 2% а 15$ уже не снимут?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Alish написал:
    Ещё такой вопрос, при выводе на банковский счёт с долларового счёта на долларовый снимается комиссия 15$ а когда выбираешь вывод с долларового на евро счёт то пишет что 2% сверх обменного курса, получаеться в таком случае комиссия только за конвертацию 2% а 15$ уже не снимут?

    Верно. Комиссия может разниться, в зависимости от валют

  • Alish
    Alish Member Публикаций: 5
    Ещё такой вопрос, при выводе на банковский счёт с долларового счёта на долларовый снимается комиссия 15$ а когда выбираешь вывод с долларового на евро счёт то пишет что 2% сверх обменного курса, получаеться в таком случае комиссия только 2% а 15$ уже не снимают ? Отеса> @Aleksandra_Payoneer написал:
    > Верно. Комиссия может разниться, в зависимости от валют
    Почему тогда когда я так поступил, сделал перевод с долларового счёта на евро счёт то система посчитала сумму перечисления 51€ а пришло 41? Пока деньги идут до моего счёта снимаются ещё какие т
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Alish прочитайте также - в разделе Помощь-Тарифы указаны информация о комиссиях банков-корреспондентов при выводе средства на банковский счет, открытый не валюте вашей страны

  • saerom
    saerom Member Публикаций: 5
    Здравствуйте, вывод с аккаунта Payoneer на банковский счет(доллоровый) коммисия 15$ или 2% ?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @saerom Добрый день,
    Это зависит от страны, а также от некоторых других факторов. Наиболее точную информацию о ваших комиссиях вы найдете в аккаунте, в разделе Помощь-Тарифы

  • saerom
    saerom Member Публикаций: 5
    СПАСИБО, посмотрела в разлеле помощь- Тариф. 15$ за вывод это много для меня. А если заказу Мастеркарт,то при обналичив в банкоматах , сколько коммисия взимается?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано августа 2021

    @saerom за обслуживание карты взимается ежегодная комиссия в размере 29.95$. Комиссия за использование карты может составить до 3,5% - в зависимости от того, в какой валюте вы оплачиваете и в какой стране

  • Alish
    Alish Member Публикаций: 5
    > @saerom написал:
    > СПАСИБО, посмотрела в разлеле помощь- Тариф. 15$ за вывод это много для меня. А если заказу Мастеркарт,то при обналичив в банкоматах , сколько коммисия взимается?
    Вам скорее всего будет выгоднее заказать карту если вы будете снимать часто и по не много. Я заказал сразу 2 карты $ и €. Комиссия при снятие в банкомате составит 3.5% что достаточно выгодно. Сам не пойму почему для нашей не богатой страны сделали такие не удобные условия ведь нашим фрилансерам трудно набрать сумму в 750$. Но думаю это исправят в недалеком будущем)
  • saerom
    saerom Member Публикаций: 5

    @Alish спасибо за инфо👍 А за обслуживание карты каждый месяц 3$? Или в году 29$?

  • saerom
    saerom Member Публикаций: 5

    @Alish при снятии в банкомате коммисия -3,5% и все?

  • lilili
    lilili Member Публикаций: 4
    Здравствуйте, вывод средств на банковский счет (местная валюта) возможен? Или только на доллоровый банк счет?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано августа 2021

    @lilili Добрый день,
    К сожалению, валюты не всех стран поддерживаются в нашей системе. Если при добавлении счета, вы не видите варианта вашей местной валюты, значит, она не поддерживается, и нужно выбрать доступный вариант

  • lilili
    lilili Member Публикаций: 4
    Вывела деньги из Payoneer на банковский счет. Уже 2 дня прошло,все еще не поступили. Куда можно обратиться?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано августа 2021

    @lilili обратите внимание, что банковские переводы могут иногда идти и до 5 рабочих дней (редко, но бывает).
    Также рекомендую проверить в аккаунте все указанные реквизиты - чтобы не было ни одной ошибки.
    А обратиться можно в службу поддержки

  • wordoom
    wordoom Member Публикаций: 2
    Какой минимальный вывод USD на USD счёт в банке в Кыргызстане?
    При попытке вывести средства через сайт/приложение только пишет, что недостаточно средств для минимального вывода, но информация про минимальную сумму для вывода, нигде не указывается. Кроме как на старых страницах форума, где указана сумма в $1000, что-то поменялось?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @wordoom минимальный лимит для вывода в вашем случае 50$

  • Dmitrii48
    Dmitrii48 Member Публикаций: 2
    Скажите пожалуйста, в чем может быть причина?! При по пытке регистрации в вашей платежной системе на этапе "Детали безопасности", далее перейти не получается, лишь анимация на кнопке показывает что идет загрузка бесконечно
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Dmitrii48 попробуйте изменить язык интерфейса на английский - должно помочь!

  • seannurman
    seannurman Member Публикаций: 2
    Добрый день, мне прислали оплату, но она была отменена. Никак не могу связаться по телефону или чату (моментальный отказ в чате и звонке). Хотел уточнить, на справочных материалах написано что платежи которые не прошли отправляются назад в течении 7 рабочих дней, значит ли это что это только со стороны Payoneer оформление возврата занимает 7 дней? И можно ли получить статус возврата? Ситуация критическая, так как я надеялся получить эти деньги намного раньше.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @seannurman Здравствуйте,
    если перевод был по какой-то причине отклонен, то возврат на Payoneer занимает до 14 рабочих дней. К сожалению, мы никак не можем ускорить этот процесс

  • lilili
    lilili Member Публикаций: 4

    Сколько коммисию взимает банкомат при обналич в мест валюте?

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @lilili фиксированную комиссию Payoneer за использование в банкомате вы можете проверить в разделе аккаунта Помощь-Тарифы. Комиссии за валютные и другие операции зависят от самого банкомата, который вы используете

  • Aza
    Aza Member Публикаций: 4
    Добрый день.
    На мой аккаунт с америки должны отправить проверочную сумму , их две. В кабинете это отразится? не могу найти контакты службы поддержки. Можете без ссылки тут указать. Ссылки не работают.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Aza если вам на баланс пришлют платеж, вы увидите его в списке транзакций в аккаунте.
    Связаться со службой поддержки можно здесь https://payoneer-ru.custhelp.com/app/ask/l_id/4.
    Ссылка работает. Ее же можно найти в Центре поддержки, под любой статьей FAQ

  • Aza
    Aza Member Публикаций: 4
    У меня пишет в кабинете что баланс заблокирован, как можно разблокировать?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Aza вам следует обратиться напрямую в нашу службу поддержки

  • Aza
    Aza Member Публикаций: 4
    напишите пожалуйста тут почту службы поддержки. ваша ссылка не работает.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Aza вам нужно выти и з форума и нажать на эту ссылку еще раз - https://paynr.co/3jX78Oo. Если это не работает, введите эту ссылку просто в строку поиска. Эту же форму для связи можно найти в Центре поддержки под любой статьёй

  • AmanEsen
    AmanEsen Member Публикаций: 2
    @Aleksandra_Payoneer здравствуйте. Никак не могу получить перевод с Fiverr с 3 декабря. Служба поддержки не отвечает, пожалуйста помогите решить вопрос.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @AmanEsen, добрый день! Как я понимаю, служба поддержки вам ответила, проверьте, пожалуйста, электронную почту.

    Если у вас еще есть вопросы, буду рада помочь!)

  • whiteed
    whiteed Member Публикаций: 4
    Здравствуйте!
    Я регистрировал аккаунт давно, но не пользовался, видимо из за продолжительного простоя он заблокирован. Попытался связаться с техподдержкой по емейлу, но получаю авто ответ. К сожалению рекомендации в нем не помогают, при смене пароля получают ответ "your account access appears to be restricted". Как можно это исправить?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @whiteed Добрый день!
    Судя по всему, аккаунт, который вы когда создавали, до сих пор активен и прекрасно существует в системе. Поэтому попытка создать второй сразу блокируется (нашими правилами разрешается иметь только одну учетную запись).
    Понимаю, что это могло быть давно, но вам следует вспомнить, какой имэйл вы могли использовать для старого аккаунта и восстановить к нему доступ. И либо продолжить им пользоваться, либо запросить его закрытие.

    Ответьте на мой комментарий, если вам понадобится помощь!

  • whiteed
    whiteed Member Публикаций: 4
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @whiteed Добрый день!
    > Судя по всему, аккаунт, который вы когда создавали, до сих пор активен и прекрасно существует в системе. Поэтому попытка создать второй сразу блокируется (нашими правилами разрешается иметь только одну учетную запись).
    > Понимаю, что это могло быть давно, но вам следует вспомнить, какой имэйл вы могли использовать для старого аккаунта и восстановить к нему доступ. И либо продолжить им пользоваться, либо запросить его закрытие.

    Я вспомнил пароль, но не могу зайти и при попытке сменить получаю "your account access appears to be restricted". Если захожу через приложение, то получаю "Аккаунт заблокирован". Пожалуйста проверьте еще раз.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @whiteed дел в том, что нужно вспомнить не пароль, а именно имэйл, использованный в том аккаунте. Тот имэйл является вашим логином, а с ним уже можно изменить пароль, если нужно.
    Если вы не можете найти или вспомнить тот имэйл, пожалуйста, напишите обращение в службу поддержки и пришлите здесь его номер

  • whiteed
    whiteed Member Публикаций: 4
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @whiteed дел в том, что нужно вспомнить не пароль, а именно имэйл, использованный в том аккаунте. Тот имэйл является вашим логином, а с ним уже можно изменить пароль, если нужно.
    > Если вы не можете найти или вспомнить тот имэйл, пожалуйста, напишите обращение в службу поддержки и пришлите здесь его номер
    Действительно, я пытался зайти с почты последней регистрации. Спасибо!
  • vadim_v
    vadim_v Member Публикаций: 2
    Здравствуйте.
    Я планирую переезд в Кыргызстан. Подскажите пожалуйста, какие документы подойдут для подтверждения моего нахождения там (для регистрации в сервисе)? Штамп в паспорте о пересечении границы подойдет?

    Спасибо,
    Вадим
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @vadim_v Добрый день!

    Как я понимаю, вы хотите поменять страну в аккаунте в связи с переездом.
    Для этого необходим документ, подтверждающий ваш новый адрес проживания.
    Подробнее эта тема обсуждается в этой ветке, проверьте, пожалуйста.

    Там же можно задать вопрос, если что-то останется не ясным :)

  • moby
    moby Member Публикаций: 2
    добрый день,

    на днях хотел снять с банкомата сумму, система мне говорит что максимум можно снять только 170$, сомнительная цифра, откуда такой лимит, можно ли его увеличить?
    это от банка или с самой карты, в банке сказали что это от карты
    пожалуйста проясните, спасибо.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @moby Здравствуйте!

    Со стороны Payoneer таких лимитов для карт, как правило, нет. Но рекомендую проверить баланс самой карты, а также установленный на ней максимальный лимит пополнения (в Настройках).

    Если ничего не прояснится, то следует обратиться напрямую в службу поддержки

  • Erlan_dev
    Erlan_dev Confirm Email, Member Публикаций: 2
    Добрый день! Минимальная сумма вывода какая? USD на USD счет
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Erlan_dev Здравствуйте!

    Минимальная сумма вывода для вашей страны на USD счет должна составить 50$.

    Дайте знать, если что-то не получится!

  • aizuu
    aizuu Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, а как пополнить кошелек Пайонер в Кыргызстане, ребята ?
  • Maksat83
    Maksat83 Member Публикаций: 2
    Aleksandra_Payoneer здравствуйте у меня к вам такой вопрос - Я открыл аккаунт и заказал карту payoneer через upwork.com(как фрилансер) но при регистрации аккаунта написал адрес доставки карты не свой а близких знакомых из-за проблем с почтовой службой в своём районе(переехал за город) и мне пришло сообщение от payoneer что мне нужно предоставить один из следующих документов свидетельствующих о моём месте проживания:квитанцию за коммунальные услуги(дом записан на мою мать а у нас с ней разные фамилии) или договор об аренде(у меня таких нет док-ов) или какой-нибудь банковский документ(такого то же нет). Я выслал фото загранпаспорта и фото справки о месте жительства и переправил в ПРОФАИЛЕ АККАУНТА адрес проживания на свой где живу в данный момент. В общем я не знаю откажут ли мне в получении карты или нет из-за разных адресов.
    Пожалуйста ответе мне я в отчаянном положении!!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Maksat83 Здравствуйте!

    Буду рада пояснить этот момент.
    Вы можете заказать карту на адрес, отличный от вашего адреса в профиле аккаунта. Вас просто поросят в дополнение прислать ваше фото.
    При этом для заказа карты необходим документ, подтверждающий адрес, указанный именно в профиле.
    Главное, чтобы этот документ отвечал всем требованиям:

    "Вы можете предоставить документ, выданный банком, государственными или муниципальными органами/службами за последние 3 месяца (документ должен содержать дату выпуска).

    Приемлемыми формами документов являются:
    1) копия недавних счетов на оплату коммунальных услуг за последние 3 месяца, на котором указаны ваше имя и адрес (например, счета за газ, воду, электричество, телефон, интернет и т.д.). Документ может быть также на имя вашего родственника, если совпадают фамилии. Если же не совпадают, Вы можете предоставить документ, показывающий связь/родство - например, свидетельство о рождении или о браке.
    2) официальные выписки с вашего банковского счета с указанием вашего имени, адреса и даты выдачи документ. Документ можно скачать в приложении банка в формате PDF. Если это физический документ, на нем должны быть подпись и печать.
    3) Если вы снимаете квартиру, пожалуйста предоставьте нам копию всех страниц договора аренды жилья (в нем должны быть актуальные сроки, данные обеих сторон, подписи).

    Мы не можем принять счета за мобильный телефон или визы/штампы в паспорте, а также документы, заполненные от руки (кроме договора аренды)"

  • stasmib
    stasmib Confirm Email, Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. Подскажите какая минимальная сумма для вывода средств на карту Демирбанк Кыргызстан или Оптимабанк(Мир ), и сколько будет комиссия?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @stasmib Добрый день!

    Уточню, что минимальный лимит не зависит от конкретного банка, а больше от валюты счет, страны и валюты вывода. В случае с Кыргызстаном минимальный вывод в долларах должен составить 50$.
    Все комиссии, применяемые конкретно для вас, можно проверить в вашем аккаунте (полной версии, не приложении), в разделе Помощь-Тарифы.

    Если будут вопросы об этом, пишите!

  • Angel102
    Angel102 Confirm Email, Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, могу я открыть аккаунт в Payoneer на юр лицо в Киргизии? Какая информация нужна для этого?
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 535 ✭✭✭✭✭✭✭

    @Angel102, добрый день! Да, конечно, вы можете открыть аккаунт на юридическое лицо с адресом в Киргизии. Вам нужно будет зарегистрировать аккаунт согласно шагам регистрации на сайте

  • Elijah123
    Elijah123 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, подскажите, возможен ли вывод средств с аккаунта Payoneer на счёт в Bakai банке?
  • Cuba54981
    Cuba54981 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Я хочу зарегистрироваться в Payoneer из Кыргызстана, чтобы получать платежи и пользоваться виртуальной картой. При регистрации все равно требуется счет в банке? Можно ли как-то без него или хотя бы удалить сразу как зайдет в кабинет? Или все-таки обязательная верификация его должна пройти?
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 535 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано ноября 2022

    Здравствуйте @Elijah123! Мы работаем с большинством банков в Кыргызстане. Попробуйте, пожалуйста, добавить банковский счет в аккаунте Payoneer - должно получиться. Возможно, тут есть кто-то, кто пользуется этим банком и поделится своим опытом с нами

  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 535 ✭✭✭✭✭✭✭

    @Cuba54981 Здравствуйте! Добавление банковского счета - обязательное условие регистрации, поэтому без него никак :(

  • Pavluxa000
    Pavluxa000 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Я не совсем понял по поводу комиссий используя карту Payonner. Если я с долларова счета будут производить оплату в интернет магазинах в долларах,комиссия будет сниматься?
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 535 ✭✭✭✭✭✭✭

    Здравствуйте @Pavluxa000 ! Буду рада пояснить этот момент :)

    Стоит обратить внимание два типа комиссий:
    1. комиссия за конвертацию валюты
    2. комиссия за транзакции в стране, отличающейся от страны выпуска карты

    При совершении покупки в USD с карты USD нет конвертации валют, поэтому нет и комиссии. Но если страна интернет-магазина отличается от страны выпуска вашей карты Payoneer, то небольшая комиссия все же будет.

    Чтобы просмотреть все комиссии по вашей карте Payoneer, перейдите в раздел "Тариф" в меню "Помощь" в аккаунте.

    Если могу помочь чем-то еще, пожалуйста, дайте знать!

  • Cyborg_NULL
    Cyborg_NULL Member Публикаций: 2
    День добрый, у меня очень странная проблема.

    Пытался сделать вывод из payoneer на долларовый счет банка MBank(Банк КЫРГЫЗСТАН) через SWIFT перевод.

    Вроде бы все правильно указал, деньги не пришли, спустя месяц деньги вернулись и пришло письмо о том ошибка, банк не смог принять счет.

    есть какие то подобные кейсы?

    очень прошу помощи, косвенно на Payoneer приходит мои доходы
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 535 ✭✭✭✭✭✭✭

    Добрый день! Сожалею, что возникли трудности с выводом средств и понимаю ваше беспокойство.

    Основные причины, из-за которых перевод может быть отклонен, - неверные банковские реквизиты или технические неполадки в момент отправки платежа.

    Попробуйте, пожалуйста, повторно добавить реквизиты по банковской выписке и осуществить вывод средств снова. Вероятно, что в следующий раз все пройдет успешно. В крайнем случае мы рекомендуем добавить другой банковский счет для вывода средств (если есть) или воспользоваться картой Payoneer.