Нет раздела Global payment service и счетов (

Peter69Peter69 Member Публикаций: 2
Здравствуйте. Зарегистрировали неделю назад бизнес-аккаунт на компанию. Но в нем нет раздела Global payment service и ни одного счета. Подскажите - это означает, что аккаунт не верифицирован еще? В письме робот сообщил, что аккаунт будет проверяться 3 раб. дня, поэтому пишем сюда. Письмо с уведомлением об одобрении по электронной почте не приходило. Платежи собираемся получать от Амазон. Будем благодарны за любой помощь.

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,409 ✭✭✭✭✭✭✭

@Peter69 Добрый день,
    да, похоже, что ваш аккаунт еще не одобрен - поэтому и услуги не доступны.
    Я отправила запрос в службу поддержки с просьбой о рассмотрении.
    Ожидайте уведомление по электронной почте - должны запросить документы для верификации

• ДенисКучеренкоДенисКучеренко Member Публикаций: 0
    Здраствуйте, подскажите пожалуйста почему у меня не высвечивает Global payment service
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,409 ✭✭✭✭✭✭✭

@ДенисКучеренко Добрый день!
    возможно, ваш аккаунт еще не одобрен - проверьте, получали ли вы после регистрации письмо с подтверждением. Если нет - проверьте раздел Центр верификации на предмет запрошенных документов

• arturarturarturartur Member Публикаций: 5
    Мой аккаунт с 29-го июня уже 23-й день на рассмотрении, я смотрел в пойенеар, там написано что аккаунт может быть на рассмотрении 3-5 дней, что делал неправильно??? помогите зарегистрироватся пожалуста

@arturartur отправьте, пожалуйста, обращение в службу поддержки. Если уже отправляли, то пришлите его номер здесь

• v_yelyzarovv_yelyzarov Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Тоже не вижу раздел Global Payment Service. Где его найти или как подключить? Помогите, пожалуйста!
  • arturarturarturartur Member Публикаций: 5
    Aleksandra_Payoneer
    Я уже отправлял обращение в службу поддержки 2 раза но никакого толка, только отвечает робот, присылаю вам номера обращение в службу поддержки

210722-012719
    210723-009719

@v_yelyzarov Добрый день,
    Как я понимаю, вы уже обратились напрямую в службу поддержки, и ваш вопрос находится в обработке
    @arturartur насколько мы понимаем, ваш аккаунт уже давно одобрен - проверьте внимательно имэйлы, полученные от Payoneer

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!