Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Банковский счет не подтвержден

VadimNester1
VadimNester1 Member Публикаций: 3
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: я прошел верификацию ещё 5 июля , добавил карту банковского счёта, но банковский счёт не подтвержден.

"Необходимо действие
Для одобрения этого счета нам необходима дополнительная информация. Просим Вас предоставить информацию в Центре верификации.
*Рассмотрение запроса займет до трех рабочих дней после предоставления Вами информации."

Но в центре верификации от меня ничего не требуют, я прошел верификацию. В центр поддержки писал 2 раза с описанием проблемы и скриншотами, мне в ответ отправляют это шаблонное сообщение:

Уважаемый/ая Vadim Nesterenko,
Спасибо, что обратились в службу Поддержки клиентов Payoneer.


Мы благодарим Вас за терпение и делаем все возможное, чтобы Ваша заявка была одобрена как можно скорее.


Заявки на открытие аккаунта Payoneer обычно рассматриваются в течение 3 рабочих дней, так как мы должны убедиться, что у нас есть вся необходимая информация для соблюдения различных нормативных требований.


Иногда нам необходимо запросить дополнительную информацию или документы, прежде чем мы сможем одобрить аккаунт.
А пока Вы можете посетить Центр верификации iв своем аккаунте Payoneer, чтобы проверить, есть ли ожидающие запросы на получение дополнительной информации или документов.


Для более детальной информации о нашем процессе проверки документов, пожалуйста, посетите наш раздел FAQ..

С Уважением,
Поддержка Клиентов Payoneer Ваш номер клиента:: 45144438
Номер для ссылок:: 210713-002166

И во вкладке "мои обращения" страницы центра поддержки на обоих обращениях стоит статус "решено". Хотя мою проблему не решили вообще. Помогите пожалуйста разобраться.

Комментарии

  • mariaslusar
    mariaslusar Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: я прошла верификацию ещё в январе, добавила карту банковского счёта, уже март, банковский счёт не подтвержден. За это время я завела другую карту и хочу её использовать в качестве банковского счёта на payoneer , и хочу удалить предыдущий, но у меня не получается, так как его ещё не утвердили. В статусе данных счёта написано:

    "Необходимо действие
    Для одобрения этого счета нам необходима дополнительная информация. Просим Вас предоставить информацию в Центре верификации.
    *Рассмотрение запроса займет до трех рабочих дней после предоставления Вами информации."

    Но в центре верификации от меня ничего не требуют, я прошла верификацию ещё в январе. В центр поддержки писала 2 раза с описанием проблемы и скриншотами, мне в ответ отправляют это шаблонное сообщение:

    "Уважаемый/ая Mariia Sliusar,


    Если вы уже зарегистрировали данные банковского счета, но счет еще не одобрен, возможно, нам нужна дополнительная информация. Мы рекомендуем проверить последнее письмо, полученное от Payoneer. Кроме того, информацию о данных, необходимых для подтверждения аккаунта, вы можете найти в Центре верификации в своем аккаунте – ссылка на него находится в меню Настройки. Проверка информации займет до 3 рабочих дней. Мы отправим вам письмо с уведомлением о подтверждении или отклонении вашего банковского счета.

    Мы также рекомендуем ознакомиться со списком Распространенных проблем, возникающих при добавлении нового банковского счета: в нем содержатся решения проблем, с которыми сталкиваются пользователи при добавлении нового счета.


    С Уважением,
    Поддержка Клиентов Payoneer Ваш номер клиента:: 41947665
    Номер для ссылок:: 210410-005403"

    И во вкладке "мои обращения" страницы центра поддержки на обоих обращениях стоит статус "решено". Хотя мою проблему не решили вообще. Помогите пожалуйста разобраться.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @mariaslusar дело в том, чт Ваш аккаунт оказался еще не одобреннным и не активрированным. Поэтому Вы не можете совершить там никаких действий. Мы направили срочный запрос в службу поддержки с просьбой активировать Ваш аккаунт. Как только это произойдет, Вам придет соответствующий имэйл

  • Kordimon
    Kordimon Member Публикаций: 1
    Добрый день. У меня такая же ситуация с банковским счетом.
    "Необходимо действие
    Для одобрения этого счета нам необходима дополнительная информация. Просим Вас предоставить информацию в Центре верификации.
    *Рассмотрение запроса займет до трех рабочих дней после предоставления Вами информации."

    В центре верификации пусто. в истории запрашиваемых документов "Международный паспорт" - одобрено. 27/05/2021

    Номер клиента 44280873

    при обращении в техподдержку, стандартные ответы
    Спасибо, что обратились в службу Поддержки клиентов Payoneer.


    Мы благодарим Вас за терпение и делаем все возможное, чтобы Ваша заявка была одобрена как можно скорее.


    Заявки на открытие аккаунта Payoneer обычно рассматриваются в течение 3 рабочих дней, так как мы должны убедиться, что у нас есть вся необходимая информация для соблюдения различных нормативных требований.


    Иногда нам необходимо запросить дополнительную информацию или документы, прежде чем мы сможем одобрить аккаунт.
    А пока Вы можете посетить Центр верификации iв своем аккаунте Payoneer, чтобы проверить, есть ли ожидающие запросы на получение дополнительной информации или документов.


    Для более детальной информации о нашем процессе проверки документов, пожалуйста, посетите наш раздел FAQ..

    С Уважением,
    Поддержка Клиентов Payoneer Ваш номер клиента:: 44280873
    Номер для ссылок:: 210608-022606
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Kordimon мы отправили ваш запрос напрямую в службу поддержки. Пожалуйста, ожидайте ответ на электронную почту в течение нескольких рабочих дней

  • anna09
    anna09 Member Публикаций: 2
    Добрый день! У меня такая же проблема!

    В статусе данных счёта написано:

    "Необходимо действие
    Для одобрения этого счета нам необходима дополнительная информация. Просим Вас предоставить информацию в Центре верификации.
    *Рассмотрение запроса займет до трех рабочих дней после предоставления Вами информации."

    Но в центре верификации от меня ничего не требуют, я прошла верификацию. В центр поддержки писала, мне в ответ отправляют это шаблонное сообщение:

    Если вы уже зарегистрировали данные банковского счета, но счет еще не одобрен, возможно, нам нужна дополнительная информация. Мы рекомендуем проверить последнее письмо, полученное от Payoneer. Кроме того, информацию о данных, необходимых для подтверждения аккаунта, вы можете найти в Центре верификации в своем аккаунте – ссылка на него находится в меню Настройки. Проверка информации займет до 3 рабочих дней. Мы отправим вам письмо с уведомлением о подтверждении или отклонении вашего банковского счета.

    Мы также рекомендуем ознакомиться со списком Распространенных проблем, возникающих при добавлении нового банковского счета: в нем содержатся решения проблем, с которыми сталкиваются пользователи при добавлении нового счета.


    С Уважением,
    Поддержка Клиентов Payoneer Ваш номер клиента:: 45112867
    Номер для ссылок:: 210705-007323
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @anna09 Здравствуйте,
    похоже, по этому вопросу вам уже ответила служба поддержки

  • VadimNester1
    VadimNester1 Member Публикаций: 3
    У меня такая же проблема, помогите решить ее, пожалуйста.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано июля 2021

    @VadimNester1 @yuliiahosh ожидайте уведомления на почту в течение нескольких рабочих дней

  • yuliiahosh
    yuliiahosh Member Публикаций: 2
    Добрый день, Номер клиента 44753407. с 17 июня подана заявка. в центре верификаций ничего не требует. подскажите где искать проблему?
  • viha
    viha Member Публикаций: 2
    Здраствуйте. У меня такаже проблема как и у вех выше. Загран паспорт одобрен, заявки решены, а открытие счёта требует действий . Номер клиента 45351366. Заранее спасибо
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @viha я отправила ваш запрос напрямую в службу поддержки. Пожалуйста, ожидайте ответ по имэйлу

  • igor_kravchenko
    igor_kravchenko Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, у меня такая же проблема, загран паспорт одобрен, в статусе написано: "Необходимо действие
    Для одобрения этого счета нам необходима дополнительная информация. Просим Вас предоставить информацию в Центре верификации.
    *Рассмотрение запроса займет до трех рабочих дней после предоставления Вами информации."
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @igor_kravchenko добрый день,
    ваш запрос отправлен в службу поддержки - пожалуйста, ожидайте ответ по имэйлу

  • SerhiiOtchenash
    SerhiiOtchenash Member Публикаций: 3
    То же самое. Мой документ был одобрен, но у меня нет ни счета, ни опции запросить платеж, ни Global payment method . Я не понимаю в чем дело. Мой аккаунт еще не одобрен? или как мне это понимать? Я привязал карту ПриватБанка, но у меня написано "требуется действие". При этом щелкая в центр верификации, написано что Никаких действий не требуется. У меня такое чувство что сервис вообще не работает.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @SerhiiOtchenash если вам не видно всех этих функций, то значит, аккаунт еще не одобрен. Также, если бы он был одобрен, вам бы пришло соответствующее письмо с подтверждением.
    Если вы только зарегистрировались, то имейте в виду, что на рассмотрение новых аккаунтов уходит 3-5 рабочих дней. Может быть, вам нужно просто немного подождать

  • serhii11kot
    serhii11kot Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! У меня та же проблема. Мой номер клиента:: 45912409
    Помогите решить, пожайлуста.
  • CooStin
    CooStin Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: я прошел верификацию 5 августа, но добавил карту банковского счёта, уже 11 августа, банковский счёт не подтвержден. За это время я завел другую банковскую карту и хочу её использовать в качестве банковского счёта на Payoneer , и хочу удалить предыдущий, но у меня не получается, так как его ещё не утвердили.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @serhii11kot @CooStin как я понимаю, ваши запросы уже были отправлены в службу поддержки. Пожалуйста, ожидайте уведомление о статусе аккаунте на ваш имэйл

  • valerianka
    valerianka Member Публикаций: 2
    Номер клиента 45385170
    Загранпаспорт одобрен. Банковский счет «требует действия», центр верификации не требует ничего! Прошла уже более месяца. Ваша автоматическая тех.поддержка ничего не решает. В live чат обратиться не получается, он существует только, когда не работает. Как и номер телефона.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @valerianka я отправила запрос по вашему аккаунту в службу поддержки - ожидайте уведомление по почте в течение 3-5 рабочих дней

  • T0lyanych
    T0lyanych Member Публикаций: 5
    Несколько раз пришло письмо о том что мне необходимо добавить российский банковский счет до 1 сентября. Но я его добавил (наверное уже год как), как только завел аккаунт. Акаунтом пока не пользовался и счет до сих пор "не подтвержден".
    "Status
    Pending review
    We are reviewing the bank details and will confirm when approved. Check your e-mail."
    Признаться — я начинаю испытывать разочарование...
    Номер клиента 41089906
  • gerrardbret
    gerrardbret Member Публикаций: 2
    помогите пожалуйста хочу удалить не подтвержденный счет не получается. Номер клиента 38482144
  • sandra91
    sandra91 Member Публикаций: 5
    Таже проблема мой номер 46268044
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @T0lyanych видимо, вы зарегистрировали аккаунт год назад - но еще не пользовались им.
    Мы отправили запрос в службу поддержки - пожалуйста, ожидайте уведомление по почте.

    @gerrardbret проверьте ваши имэйлы от службы поддержки и раздел Центр верификации - похоже, у вас уже запрошены документы

    @sandra91 пожалуйста, опишите вашу проблему. Тут было задано много вопрос - не очень понятно, с каким совпадает ваш. Спасибо

  • T0lyanych
    T0lyanych Member Публикаций: 5
    @Aleksandra_Payoneer, извините, но как я мог начать пользоваться аккаунтом, если у меня не подтвержден банковский счет?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @T0lyanych кажется, вы не пытались - потому что не было обращений от вас об активации аккаунта.

  • T0lyanych
    T0lyanych Member Публикаций: 5
    @Aleksandra_Payoneer, что значит "не пытался"? Мне было адресовано сообщение "ждите письмо на почту о подтверждении банковского счета". Я его до сих пор жду. Теперь уже и ваше. Я не в первый раз регистрируюсь на подобных сервисах, но с подобными недоразумениями сталкиваюсь впервые. Это нонсенс. Я разочарован.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @T0lyanych я имела в виду, что не вижу, чтобы до этого момента вы не обращались по поводу своего аккаунта. Если есть какая-то задержка с одобрением (месяц это уже ненормально - тем более, год), то лучше обратиться в службу поддержки, чтобы проверить, в чем проблема

  • polivkomykyta
    polivkomykyta Member Публикаций: 2
    @Aleksandra_Payoneer
    Номер клиента 46589401
    Паспорт одобрен. Банковский счет «требует действия», центр верификации ничего не требует!
    Помогите!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @polivkomykyta как я понимаю, вопрос уже был решен через службу поддержки :)

  • T0lyanych
    T0lyanych Member Публикаций: 5
    @Aleksandra_Payoneer
    или пользоваться другими сервисами, если есть выбор.
    Я и сейчас, до сих пор, никакого ответа на почту не получил (папку спам смотрел). Payoneer я завел исключительно для Patreon, которым решил вплотную заняться только сейчас.
  • Viktor420495
    Viktor420495 Member Публикаций: 1
    номер клиента : 46662850
    Загранпаспорт одобрен. Банковский счет «требует действия», центр верификации не требует ничего!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано сентября 2021

    @T0lyanych по информации службы поддержки, вам пришло сообщение от них еще несколько дней назад. Проверьте еще раз почту, которая зарегистрирована в аккаунте

    @Viktor420495 @denisbelash Добрый день,
    я отправила запрос в службу поддержку - ожидайте уведомление на почту в течение 3-5 рабочих дней

  • denisbelash
    denisbelash Member Публикаций: 2
    номер клиента : 33449504
    Загранпаспорт одобрен. Банковский счет «требует действия», центр верификации не требует ничего!
  • ДарьяРепало
    ДарьяРепало Member Публикаций: 2
    Не могу к танго подключить payoneer, пишет "проверка до 3 дней", а прошло уже больше недели. Документы одобрены, что мне делать??? Это баг? Или стоит ещё неделю подождать? Помогите
  • mkorsak
    mkorsak Member Публикаций: 1
    Добрый день! Отправила документы на верификацию аккаунта 17 сентября и ответа - нет.
    Номер клиента 46745438. Просьба помочь!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @ДарьяРепало @mkorsak я отправила ваш запрос напрямую в службу поддержки. Но проверьте также - если вам на почту приходило письмо о том, что аккаунт одобрен, то значит, им можно пользоваться, несмотря на статус документов

  • TetianaKulishova
    TetianaKulishova Member Публикаций: 2
    Здравствуйте!
    Не понимаю, как добиться одобрения банковского счета.
    Верификацию прошла давно. Никаких запросов не висит.
    В тех поддержке сказали следующее:
    Уважаемый/ая Tetiana Kulishova,
    Мы видим, что карта еще не была выпущена в рамках Вашего аккаунта.


    Наша платформа позволяет Вам переводить средства с доступного баланса Вашего аккаунта Payoneer напрямую на Ваш банковский счет с одного из Ваших валютных балансов. Для получения более детальной информации о работе сервиса, например, как отправить перевод, пожалуйста, посетите нашу страницу FAQs.


    В случае, если Вы предпочитаете заказать предоплаченную карту Payoneer Prepaid MasterCard для доступа к средствам, опция заказа карты станет доступна автоматически в Вашем личном кабинете после получения платежей в размере $30 (или эквивалентной суммы в другой валюте).


    Чтобы узнать, как начать получать платежи через Payoneer, нажмите здесь.

    С Уважением,
    Поддержка Клиентов Payoneer Ваш номер клиента:: 45948994
    Номер для ссылок:: 211018-019991

    Я не понимаю, что еще от меня требуется. Помогите, пожалуйста.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @TetianaKulishova я отправила ваш запрос напрямую в службу поддержки - они проверят и свяжутся с вами по имэйлу в течение нескольких дней

  • Nadya2020
    Nadya2020 Member Публикаций: 5
    @Aleksandra_Payoneer Помогите и мне пожалуйста, клиент номер 35175874. Аккаунтом уже давно пользуюсь, платежи получаю, требуют подтвердить банковский счет и предоставить выписку за последние 3 месяца. Скачиваю выписку из интернет банкинга по счету, который привязан к аккаунту, отправляю им- не проходит, уже два раза отправляла не принято. Что делать в такой ситуации? Какой
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Nadya2020 проверьте, что в выписке есть полные реквизиты счета, дата выпуска, логотип банка, печать и подпись. Если выписка в электронном виде, то нужно загрузить ее в формате PDF, если это скриншот, то должен быть полный скриншот с компьютера. Если вы сделали фото выписки, то оно должно быть очень четкое, необрезанное.

  • EvgeniyTen
    EvgeniyTen Member Публикаций: 3
    Добрый вечер. Заранее извиняюсь за банальные вопросы.
    1. У меня в разделе "Банковские счета" есть единственный и одобренный счет который является виртуальной картой Visa. Означает ли это что при выводе на него не будет никаких проблем или статус счета меняется автоматом без каких либо проверок?
    2. В данных этого счета написано "Доступно только для прямых платежей от партнера-плательщика". Как я понял, это означает то, что чтобы осуществить вывод на этот банковский счёт нужно получить платеж со способом получения "Банковский счет хххххххх", а не "Баланс USD" верно? Соответственно как только я получу платеж, то система автоматически снимет комиссию и отправит средства на указанный счет и мне не нужно будет осуществлять никаких действий и на балансе изменений я не увижу или я ошибаюсь?
    3. Могут ли деньги застрять в системе по каким либо косвенным и неочевидным причинам? Например в центре верификации у меня одобрен паспорт, а анкета global payment service находится на рассмотрении, либо прошло мало времени с момента регистрации и вдруг выяснится что нужно подождать пол года?
  • elena1995
    elena1995 Confirm Email, Member Публикаций: 0
    Возникла проблема, банковский счёт не подтверждают написано что требуется дополнительная информация но в центре верификации никаких запросов нет, службе поддержки отвечает бот. Как быть в такой ситуации?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @EvgeniyTen если вы видите, что счет одобрен, то на него можно выводить средства с баланса.
    Если с эти счетом/картой есть какие-то нюансы, то лучше это уточнить в вашем банке. Что касается "застревания", то не нужно заранее предсказывать что-то плохое. Анкета Global Payment Service не влияет на вывод на счет, ждать полгода не нужно (такого правила вообще нет и не было)

    @elena1995 как я понимаю, ваш вопрос уже был решен через службу поддержки

  • EvgeniyTen
    EvgeniyTen Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer подскажите, пожалуйста, у меня есть банковский счет в номере которого есть лишняя цифра, недавно это заметил. Номер сейчас состоит из 17-и цифр хотя задумывался как 16-и значный номер визы, может я опечатался когда вводил. Все остальное(наименование банка, имя владельца и код swift) в нём верно. Так же есть завершённая операция по переводу/выводу средств на этот счет. В итоге:
    Не попали ли мои средства на чужой банковский счёт?
    Если счёта не существует или у него другой владелец, то деньги вернутся в payoneer?
    Как можно отредактировать номер счета?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @EvgeniyTen вы должны заполнять реквизиты счет в точности, как указано в вашем банке. Если вы выбрали добавления банковского счета, то вы не можете добавлять там номер карты.
    Сверьте внимательно ваши указанные реквизиты и, если ест несоответствие, удалите этот счет и добавьте заново.
    Если вдруг вы уже отправили платеж на неверные реквизиты, средства вернутся назад в течение 14 рабочих дней

  • tonatroc
    tonatroc Member Публикаций: 0
    Номер клиента 46329609
    Добрый день я так рада вам написать. Мой банковский счет находится на проверке очень долго и я не могу исправить или удалить данные . а также не могу добавить другой. Скажите что мне почитать чтобы исправить эту ситуацию спс.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @tonatroc Здравствуйте!
    я отправила ваш запрос напрямую в службу поддержки - с вами свяжутся по имэйлу в течение 3-5 рабочих дней

  • ip3server
    ip3server Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: я прошел верификацию ещё 6 нояб. 2021 г., добавил карту банковского счёта, но банковский счёт не подтвержден. Я хотел бы удалить этот счет, так как не пользуюсь им и добавить другой.

    "Необходимо действие
    Для одобрения этого счета нам необходима дополнительная информация. Просим Вас предоставить информацию в Центре верификации.
    *Рассмотрение запроса займет до трех рабочих дней после предоставления Вами информации."

    Но в центре верификации от меня ничего не требуют, я прошел верификацию. В центр поддержки писал 2 раза с описанием проблемы и скриншотами, мне в ответ отправляют это шаблонное сообщение:
    Уважаемый/ая Stanislav Vetrov,

    To add a new supplier bank account, follow these steps:

    Sign in to Payoneer.
    From the main menu, go to Settings and choose Bank Accounts.
    Choose the type of bank account you want to add:
    - To add a new bank account for withdrawal, select the Your banks accounts tab
    - To add a new recipient bank account for paying your suppliers or other service providers that are not Payoneer customers, select Supplier bank accounts
    Select Add bank account*
    Follow the on-screen instructions to add the bank account details. Note: If you are adding a supplier bank account, you will be asked to provide supplier contact details. Please ensure that this information is accurate as incorrect information can delay Payoneer approval of the bank account.
    Once you submit the details, we’ll review them. It usually takes up to 3 business days. Watch your email for confirmation that the bank account has been approved.

    И во вкладке "мои обращения" страницы центра поддержки на обоих обращениях стоит статус "решено". Хотя мою проблему не решили вообще. Помогите пожалуйста разобраться.
    Номер клиента 47803758
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @ip3server похоже, что ваш аккаунт еще в принципе не был одобрен. В этом случае у вас нет возможности поменять счет - вы сможете это сделать самостоятельно, когда учетную запись утвердят.
    Я отправила по этому поводу запрос напрямую в службу поддержки - пожалуйста, ожидайте ответ по почте в течение 3-5 рабочих дней

  • alexsandrina
    alexsandrina Member Публикаций: 1
    добрый день у меня аналогичная проблема, помогите пожалуйста решить, мой номер клиента 48173551
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @alexsandrina Здравствуйте!
    Буду рада также отправить ваш вопрос в службу поддержки, чтобы они проверили ситуацию с задержкой верификации. С вами свяжутся по почте в течение 3-5 рабочих дней :)

  • Logic
    Logic Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, та же история, международный паспорт - одобрен, на счету написано - "Необходимо действие". Мой номер клиента 48359106
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Logic Добрый день!

    Возможно, тут нет ничего страшного - проверьте, если при этом ваш аккаунт одобрен, все балансы активины, и вы можете получать платежи, значит аккаунт в порядке на данный момент.
    Это напоминание может относиться к предыдущему требованию и быть уже не актуальным. Попробуйте проверить завтра - если все еще "висит", пожалуйста, сделайте скриншот и отправьте его в поддержку.
    Номер этого обращения можете написать мне в ответном комментарии:)

  • mishutka_power
    mishutka_power Member Публикаций: 2
    здравствуйте. мой номер клиента 45383274
    не могу верифицировать аккаунт
    Документ банка от 12.07.21 не был принят. как снова подать его?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @mishutka_power Добрый день!
    Понимаю, что произошла задержка с рассмотрением вашего аккаунта. Я отправлю запрос напрямую в службу поддержки, что проверить и устранить проблему. Пожалуйста, ожидайте ответ на имэйл в течение 3-5 рабочих дней

  • Oleksandr992
    Oleksandr992 Member Публикаций: 2
    номер клиента : 49746365
    Добрый день,помогите пожалуйста)
    Водительское удостоверение одобрено.
    Банковский счет «необходимо действие»
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Oleksandr992 Здравствуйте!
    Как я понимаю, вы зарегистрировались недавно, и ожидаете одобрения аккаунта.
    Обратите внимание, что новые заявки могут рассматриваться в течение 3 рабочих дней, прежде, чем будут подтверждены.
    Важно отметить, что в выходные дни запросы не обрабатываются.
    Если вдруг вы не получите уведомления в течение это периода, пожалуйста, сообщите!

  • viktor1979
    viktor1979 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте . Не могу добавить банковский счёт. Говорят что счёт не на мое имя, хотя я указываю свой счет и своё имя. Номер клиента 50697291
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @viktor1979 Здравствуйте!
    Как я понимаю, проблема решена? Сообщите, если это не так

  • Maxim_Malyavko
    Maxim_Malyavko Member Публикаций: 3
    Добрый день. Пытаюсь привязать карту Польского банка (PKO). В документах отослал договор с банком. В ответе пишут - договор неприемлем... Отослал еще раз - думаю, что за бред... Ответ тот же. Почему?
    Помогите решить вопрос. Номер клиента- 44990721. Спасибо.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Maxim_Malyavko Здравствуйте!
    Как я понимаю, ваш новый банковский счет не подтвержден. Иногда для этого запрашивают выписку по реквизитам счета, чтобы их проверить. Но необходима именно выписка с полными реквизитами расчетного счёта.
    Часто ее можно скачать в приложении/онлайн-кабинете банка в формате PDF.

    Попробуйте!

  • Maxim_Malyavko
    Maxim_Malyavko Member Публикаций: 3
    Aleksandra_Payoneer, я отослал договор с банком. С печатями и подписями и всеми моими данными (паспортом, расчетным счетом....). Мне ответили, что договор "непреемлим"...
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Maxim_Malyavko ну нужно отправлять договор. Нужна выписка с полными реквизитами самого счета (номер счета, BIC/SWIFT, имя...)

  • Br0n1k
    Br0n1k Member Публикаций: 0
    Доброго времени суток, 4 февр. 2022 г. добавлял документы, потом 24 мар. 2022 г. добавлял карту сына в USD для вывода средств. 4 раза писал в поддержку, каждый раз приходит автоответ на почту и сразу статус "Решен" в обращениях. Документы "на рассмотрении", карта "на рассмотрении".
    Прошел уже месяц, не можем вывести деньги которые очень нужны в связи с войной :(
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    Br0n1k Добрый день!
    Я отправила ваш запрос напрямую в службу поддержки - пожалуйста, ожидайте ответ по имэйлу в течение следующей недели

  • 2932999
    2932999 Member Публикаций: 2
    @Aleksandra_Payoneer а можете и мне помочь с одобрением? Номер клиента 26529300 Уже неделю висят 2 счета в статусе "На рассмотрении". Очень сильно меня подводит ваш сервис с тем что не могу вывести свои деньги... Честно говоря ожидал что будет в разы быстрей все проходить...
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 535 ✭✭✭✭✭✭✭

    @2932999, добрый день!

    Мне очень жаль, что вы столкнулись с длительным одобрением счетов. К сожалению, время одобрения и проверки документов может быть увеличено из-за большого количества заявок. Но как я понимаю, у вас уже получилось связаться напрямую со службой поддержки.

    Как только специалисты все проверят и подтвердят, они направят вам уведомление на электронную почту.