Банковский счет не подтвержден

VadimNester1VadimNester1 Member Публикаций: 3
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: я прошел верификацию ещё 5 июля , добавил карту банковского счёта, но банковский счёт не подтвержден.

"Необходимо действие
Для одобрения этого счета нам необходима дополнительная информация. Просим Вас предоставить информацию в Центре верификации.
*Рассмотрение запроса займет до трех рабочих дней после предоставления Вами информации."

Но в центре верификации от меня ничего не требуют, я прошел верификацию. В центр поддержки писал 2 раза с описанием проблемы и скриншотами, мне в ответ отправляют это шаблонное сообщение:

Уважаемый/ая Vadim Nesterenko,
Спасибо, что обратились в службу Поддержки клиентов Payoneer.

Мы благодарим Вас за терпение и делаем все возможное, чтобы Ваша заявка была одобрена как можно скорее.

Заявки на открытие аккаунта Payoneer обычно рассматриваются в течение 3 рабочих дней, так как мы должны убедиться, что у нас есть вся необходимая информация для соблюдения различных нормативных требований.

Иногда нам необходимо запросить дополнительную информацию или документы, прежде чем мы сможем одобрить аккаунт.
А пока Вы можете посетить Центр верификации iв своем аккаунте Payoneer, чтобы проверить, есть ли ожидающие запросы на получение дополнительной информации или документов.

Для более детальной информации о нашем процессе проверки документов, пожалуйста, посетите наш раздел FAQ..

С Уважением,
Поддержка Клиентов Payoneer Ваш номер клиента:: 45144438
Номер для ссылок:: 210713-002166

И во вкладке "мои обращения" страницы центра поддержки на обоих обращениях стоит статус "решено". Хотя мою проблему не решили вообще. Помогите пожалуйста разобраться.

Комментарии

• mariaslusarmariaslusar Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: я прошла верификацию ещё в январе, добавила карту банковского счёта, уже март, банковский счёт не подтвержден. За это время я завела другую карту и хочу её использовать в качестве банковского счёта на payoneer , и хочу удалить предыдущий, но у меня не получается, так как его ещё не утвердили. В статусе данных счёта написано:

"Необходимо действие
    Для одобрения этого счета нам необходима дополнительная информация. Просим Вас предоставить информацию в Центре верификации.
    *Рассмотрение запроса займет до трех рабочих дней после предоставления Вами информации."

Но в центре верификации от меня ничего не требуют, я прошла верификацию ещё в январе. В центр поддержки писала 2 раза с описанием проблемы и скриншотами, мне в ответ отправляют это шаблонное сообщение:

"Уважаемый/ая Mariia Sliusar,

Если вы уже зарегистрировали данные банковского счета, но счет еще не одобрен, возможно, нам нужна дополнительная информация. Мы рекомендуем проверить последнее письмо, полученное от Payoneer. Кроме того, информацию о данных, необходимых для подтверждения аккаунта, вы можете найти в Центре верификации в своем аккаунте – ссылка на него находится в меню Настройки. Проверка информации займет до 3 рабочих дней. Мы отправим вам письмо с уведомлением о подтверждении или отклонении вашего банковского счета.

Мы также рекомендуем ознакомиться со списком Распространенных проблем, возникающих при добавлении нового банковского счета: в нем содержатся решения проблем, с которыми сталкиваются пользователи при добавлении нового счета.

С Уважением,
    Поддержка Клиентов Payoneer Ваш номер клиента:: 41947665
    Номер для ссылок:: 210410-005403"

И во вкладке "мои обращения" страницы центра поддержки на обоих обращениях стоит статус "решено". Хотя мою проблему не решили вообще. Помогите пожалуйста разобраться.
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,357 ✭✭✭✭✭✭✭

@mariaslusar дело в том, чт Ваш аккаунт оказался еще не одобреннным и не активрированным. Поэтому Вы не можете совершить там никаких действий. Мы направили срочный запрос в службу поддержки с просьбой активировать Ваш аккаунт. Как только это произойдет, Вам придет соответствующий имэйл

• KordimonKordimon Member Публикаций: 1
    Добрый день. У меня такая же ситуация с банковским счетом.
    "Необходимо действие

В центре верификации пусто. в истории запрашиваемых документов "Международный паспорт" - одобрено. 27/05/2021

Номер клиента 44280873

при обращении в техподдержку, стандартные ответы
    Спасибо, что обратились в службу Поддержки клиентов Payoneer.

Мы благодарим Вас за терпение и делаем все возможное, чтобы Ваша заявка была одобрена как можно скорее.

Заявки на открытие аккаунта Payoneer обычно рассматриваются в течение 3 рабочих дней, так как мы должны убедиться, что у нас есть вся необходимая информация для соблюдения различных нормативных требований.

Иногда нам необходимо запросить дополнительную информацию или документы, прежде чем мы сможем одобрить аккаунт.
    А пока Вы можете посетить Центр верификации iв своем аккаунте Payoneer, чтобы проверить, есть ли ожидающие запросы на получение дополнительной информации или документов.

Для более детальной информации о нашем процессе проверки документов, пожалуйста, посетите наш раздел FAQ..

С Уважением,
    Поддержка Клиентов Payoneer Ваш номер клиента:: 44280873
    Номер для ссылок:: 210608-022606
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,357 ✭✭✭✭✭✭✭

@Kordimon мы отправили ваш запрос напрямую в службу поддержки. Пожалуйста, ожидайте ответ на электронную почту в течение нескольких рабочих дней

• anna09anna09 Member Публикаций: 2
    Добрый день! У меня такая же проблема!

В статусе данных счёта написано:

"Необходимо действие

Но в центре верификации от меня ничего не требуют, я прошла верификацию. В центр поддержки писала, мне в ответ отправляют это шаблонное сообщение:

Если вы уже зарегистрировали данные банковского счета, но счет еще не одобрен, возможно, нам нужна дополнительная информация. Мы рекомендуем проверить последнее письмо, полученное от Payoneer. Кроме того, информацию о данных, необходимых для подтверждения аккаунта, вы можете найти в Центре верификации в своем аккаунте – ссылка на него находится в меню Настройки. Проверка информации займет до 3 рабочих дней. Мы отправим вам письмо с уведомлением о подтверждении или отклонении вашего банковского счета.

Мы также рекомендуем ознакомиться со списком Распространенных проблем, возникающих при добавлении нового банковского счета: в нем содержатся решения проблем, с которыми сталкиваются пользователи при добавлении нового счета.

С Уважением,
    Поддержка Клиентов Payoneer Ваш номер клиента:: 45112867
    Номер для ссылок:: 210705-007323

@anna09 Здравствуйте,
    похоже, по этому вопросу вам уже ответила служба поддержки

• VadimNester1VadimNester1 Member Публикаций: 3
    У меня такая же проблема, помогите решить ее, пожалуйста.
    отредактировано 16 июл

@VadimNester1 @yuliiahosh ожидайте уведомления на почту в течение нескольких рабочих дней

• yuliiahoshyuliiahosh Member Публикаций: 2
    Добрый день, Номер клиента 44753407. с 17 июня подана заявка. в центре верификаций ничего не требует. подскажите где искать проблему?
  • vihaviha Member Публикаций: 2
    Здраствуйте. У меня такаже проблема как и у вех выше. Загран паспорт одобрен, заявки решены, а открытие счёта требует действий . Номер клиента 45351366. Заранее спасибо

@viha я отправила ваш запрос напрямую в службу поддержки. Пожалуйста, ожидайте ответ по имэйлу

• igor_kravchenkoigor_kravchenko Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, у меня такая же проблема, загран паспорт одобрен, в статусе написано: "Необходимо действие

@igor_kravchenko добрый день,
    ваш запрос отправлен в службу поддержки - пожалуйста, ожидайте ответ по имэйлу

• SerhiiOtchenashSerhiiOtchenash Member Публикаций: 3
    То же самое. Мой документ был одобрен, но у меня нет ни счета, ни опции запросить платеж, ни Global payment method . Я не понимаю в чем дело. Мой аккаунт еще не одобрен? или как мне это понимать? Я привязал карту ПриватБанка, но у меня написано "требуется действие". При этом щелкая в центр верификации, написано что Никаких действий не требуется. У меня такое чувство что сервис вообще не работает.

@SerhiiOtchenash если вам не видно всех этих функций, то значит, аккаунт еще не одобрен. Также, если бы он был одобрен, вам бы пришло соответствующее письмо с подтверждением.
    Если вы только зарегистрировались, то имейте в виду, что на рассмотрение новых аккаунтов уходит 3-5 рабочих дней. Может быть, вам нужно просто немного подождать

• serhii11kotserhii11kot Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! У меня та же проблема. Мой номер клиента:: 45912409
    Помогите решить, пожайлуста.
  • CooStinCooStin Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: я прошел верификацию 5 августа, но добавил карту банковского счёта, уже 11 августа, банковский счёт не подтвержден. За это время я завел другую банковскую карту и хочу её использовать в качестве банковского счёта на Payoneer , и хочу удалить предыдущий, но у меня не получается, так как его ещё не утвердили.

@serhii11kot @CooStin как я понимаю, ваши запросы уже были отправлены в службу поддержки. Пожалуйста, ожидайте уведомление о статусе аккаунте на ваш имэйл

• valeriankavalerianka Member Публикаций: 2
    Номер клиента 45385170
    Загранпаспорт одобрен. Банковский счет «требует действия», центр верификации не требует ничего! Прошла уже более месяца. Ваша автоматическая тех.поддержка ничего не решает. В live чат обратиться не получается, он существует только, когда не работает. Как и номер телефона.

@valerianka я отправила запрос по вашему аккаунту в службу поддержки - ожидайте уведомление по почте в течение 3-5 рабочих дней

• T0lyanychT0lyanych Member Публикаций: 5
    Несколько раз пришло письмо о том что мне необходимо добавить российский банковский счет до 1 сентября. Но я его добавил (наверное уже год как), как только завел аккаунт. Акаунтом пока не пользовался и счет до сих пор "не подтвержден".
    "Status
    Pending review
    We are reviewing the bank details and will confirm when approved. Check your e-mail."
    Признаться — я начинаю испытывать разочарование...
    Номер клиента 41089906
  • gerrardbretgerrardbret Member Публикаций: 2
    помогите пожалуйста хочу удалить не подтвержденный счет не получается. Номер клиента 38482144
  • sandra91sandra91 Member Публикаций: 5
    Таже проблема мой номер 46268044

@T0lyanych видимо, вы зарегистрировали аккаунт год назад - но еще не пользовались им.
    Мы отправили запрос в службу поддержки - пожалуйста, ожидайте уведомление по почте.

@gerrardbret проверьте ваши имэйлы от службы поддержки и раздел Центр верификации - похоже, у вас уже запрошены документы

@sandra91 пожалуйста, опишите вашу проблему. Тут было задано много вопрос - не очень понятно, с каким совпадает ваш. Спасибо

@Aleksandra_Payoneer, извините, но как я мог начать пользоваться аккаунтом, если у меня не подтвержден банковский счет?

@T0lyanych кажется, вы не пытались - потому что не было обращений от вас об активации аккаунта.

@Aleksandra_Payoneer, что значит "не пытался"? Мне было адресовано сообщение "ждите письмо на почту о подтверждении банковского счета". Я его до сих пор жду. Теперь уже и ваше. Я не в первый раз регистрируюсь на подобных сервисах, но с подобными недоразумениями сталкиваюсь впервые. Это нонсенс. Я разочарован.

@T0lyanych я имела в виду, что не вижу, чтобы до этого момента вы не обращались по поводу своего аккаунта. Если есть какая-то задержка с одобрением (месяц это уже ненормально - тем более, год), то лучше обратиться в службу поддержки, чтобы проверить, в чем проблема

• polivkomykytapolivkomykyta Member Публикаций: 2
    @Aleksandra_Payoneer
    Номер клиента 46589401
    Паспорт одобрен. Банковский счет «требует действия», центр верификации ничего не требует!
    Помогите!

@polivkomykyta как я понимаю, вопрос уже был решен через службу поддержки :)

@Aleksandra_Payoneer
    или пользоваться другими сервисами, если есть выбор.
    Я и сейчас, до сих пор, никакого ответа на почту не получил (папку спам смотрел). Payoneer я завел исключительно для Patreon, которым решил вплотную заняться только сейчас.
  • Viktor420495Viktor420495 Member Публикаций: 1
    номер клиента : 46662850
    Загранпаспорт одобрен. Банковский счет «требует действия», центр верификации не требует ничего!
    отредактировано 13 сен

@T0lyanych по информации службы поддержки, вам пришло сообщение от них еще несколько дней назад. Проверьте еще раз почту, которая зарегистрирована в аккаунте

@Viktor420495 @denisbelash Добрый день,
    я отправила запрос в службу поддержку - ожидайте уведомление на почту в течение 3-5 рабочих дней

• denisbelashdenisbelash Member Публикаций: 2
    номер клиента : 33449504
    Загранпаспорт одобрен. Банковский счет «требует действия», центр верификации не требует ничего!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!