Виртуальная карточка вместо физической

Valeria34Valeria34 Member Публикаций: 5
Здравствуйте, у меня такая проблема - мою реальную карточку заблокировали по истечению срока годности, так же никакие финансовые манипуляции с ней не проводились. Скажите пожалуйста, как я могу получить виртуальную карточку, и как ее активировать? Так же я хотела бы узнать, как мне отправить деньги с Приват банка на payoneer, если это возможно.

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,890 ✭✭✭✭✭✭✭

@Valeria34 добрый день,
    чтобы получить виртуальную карту, нужно все равно сначала заказать физическую - и потом с помощью службу поддержки как переключить ее на виртуальную.
    Самостоятельное пополнение баланса аккаунта не поддерживается в нашей системе. Только путем получения платежей от партнеров

• Valeria34Valeria34 Member Публикаций: 5
    А заказать ее можно только через службу поддержки? Или мне лучше создать новый аккаунт, и как в таком случае закрыть старый аккаунт? Дело в том, что мне не разрешают выпускать новую карту, по отсутствии ее работы. "Вы сможете заказать карту Payoneer после получения платежей на сумму не менее 100.00 USD (или её эквивалент) на свой счет в течение предыдущих 6 месяцев."
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,890 ✭✭✭✭✭✭✭

@Valeria34 да, все верно, это условие обязательно выполнить. Несмотря на то, что карта виртуальная, к ней применяются те же правила.
    Заказать физическую можно и в вашем аккаунте, но впоследствии "переключить" ее на виртуальную смогут только в поддержке

• Valeria34Valeria34 Member Публикаций: 5
    Я поняла, спасибо за информацию
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.