SWIFT реквизиты для пополнения счета для получения карты

kagarlickijkagarlickij Member Публикаций: 5
У меня была карта Payoneer, я ей не пользовался и теперь она просрочена
Мне нужна новая, для этого надо чтобы зашло $100
Я получаю платежи от других пользователей Payoneer, но Payoneer не выдает карту в этом случае

Поэтому я хотел бы пополнить свой счет сам, в банке сказали что для этого нужен SWIFT

В документации (https://payoneer.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/33408/~/receiving-accounts-for-swift-%28wire%29-transfers-%E2%80%93-faq) сказано что нужно сделать новый Payoneer счет для SWIFT: Select Receive > Global Payment Service, At the top of the page, click the Worldwide option

..но такой опции нет - http://joxi.ru/MAj51JRH1kYvO2

Каким образом можно получить SWIFT реквизиты для пополнения счета для получения карты
Или каким еще образом можно пополнить свой счет чтобы таки получить карту?

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,357 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 23 июл

@kagarlickij дело в том, что нашей системой не поддерживается самостоятельное пополнение баланса. Только путем получения платежей от партнеров.
    Для этого можно воспользоваться услугами "Запрос платежа" и Global Payment Service

• kagarlickijkagarlickij Member Публикаций: 5
    отредактировано 26 июл

@Aleksandra_Payoneer я же могу попросить условного соседа выступить партнером и получить денежку на свой счет?
    Вопрос в том, может ли он отправить его через SWIFT?
    Я так понимаю что получение денежки через "Запрос платежа" не будет основой для получения карты, а Global Payment Service недоступен для пополнения из Украины?

Нет, вы поняли не совсем правильно. Считаться не будет платеж, полученный от другого аккаунта Payoneer.
    Также имейте в виду, что платежи от соседей/родственников/друзей в личный целях не поддерживаются в нашей системе в принципе. Наша платформа предназначена для получения платежей, связанный только с вашей бизнес-деятельностью. Вы должны быть готовы подтвердить природу платежа документами (в случае, если у отдела мониторинга возникнут вопросы, кто и зачем присылает вам деньги).

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!