Payoneer для чайников. С чего начать.

bereza8880bereza8880 Member Публикаций: 2
Здравствуйте. Сразу прошу прощения, если такая тема уже существует, а я новую завела. Я получаю небольшой доход на стоках Shutterstock и Adobe Stock. (США и Канада). Хочу выводить деньги через Payoneer. Правильно ли я понимаю: Я могу зарегистрироваться, не заказывать карту, а деньги будут приходить на мой аккаун, и я смогу вывести из на любую карту в РБ? Карта должна быть валютная и мастеркард? Подскажите пожалуйста, есть ли лучший банк для этого? Какая комиссия при выводе денег с аккаунта на карту? Может ещё какие нюансы подскажете абсолютному чайнику?

Комментарии

• Nata8888Nata8888 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Пожалуйста ответьте на вопрос выше, у меня вот он абсолютно такой же.

Сразу прошу прощения, если такая тема уже существует, а я новую завела. Я получаю небольшой доход на стоках Shutterstock и Adobe Stock. (США и Канада). Хочу выводить деньги через Payoneer. Правильно ли я понимаю: Я могу зарегистрироваться, не заказывать карту, а деньги будут приходить на мой аккаун, и я смогу вывести из на любую карту в РБ? Карта должна быть валютная и мастеркард? Подскажите пожалуйста, есть ли лучший банк для этого? Какая комиссия при выводе денег с аккаунта на карту? Может ещё какие нюансы подскажете абсолютному чайнику?
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,357 ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день,
    Если вы только начинаете пользоваться сервисом, то я рекомендую в первую очередь ознакомиться с информацией на нашем сайте, Центре поддержки, FAQ, блоге.

Вы действительно можете не заказывать карту и получать деньги на виртуальный баланс аккаунт, если зарегистрируетесь напрямую с нашего сайта. Присоединить эти такие источники как Shutterstock и Adobe Stock нужно через их сайт, выбрав Payoneer как метод получения средств.
    Комиссии за вывод средств на банковский счет зависят от ряда факторов (валюта счета, например), поэтому конкретные комиссии вы сможете проверить в самом аккаунте.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!