Анкета Global Payment Service на рассмотрении

Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,357 ✭✭✭✭✭✭✭

Дорогие друзья!

Мы часто получаем вопрос о статусе анкеты Global Payment Service после регистрации аккаунта.
Мы понимаем, что эта ситуация немного вводит в заблуждение - и хотели бы прояснить для вас этот момент.
Итак, анкета Global Payment Service запрашивается у большинства новых пользователей по умолчанию. Важно ее заполнить, но ее статус не влияет на одобрение или активность вашего аккаунта.
Она может быть на рассмотрении довольно долго, это вовсе не критично.
К этой информации система может обратиться, когда вы, например, активно начнете пользоваться услугой Global Payment Service для получения платежей.

Надеемся, эта информация будет для вас полезной :)

Комментарии

• domoluxgomeldomoluxgomel Member Публикаций: 0
    Добрый день! Когда будет рассмотрен анкета Global payment ID45702628?
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,357 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 2 авг
  • jimmytedeskyjimmytedesky Member Публикаций: 2
    Здравствуйте Анкета глобального платежного сервиса в моих настройках верификации висит уже год в статусе На рассмотрении. Как узнать настоящий статус?
  • rocstarocsta Member Публикаций: 3

Уже больше месяца статус моей анкеты GPS все ещё "на рассмотрении".
    И как в этом случае синхронизировать мой аккаунт Payoneer с моим аккаунтом eBay?
    Номер аккаунта Payoneer 45087042
    Заранее благодарен!

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,357 ✭✭✭✭✭✭✭

@rocsta написал:
    Уже больше месяца статус моей анкеты GPS все ещё "на рассмотрении".
    И как в этом случае синхронизировать мой аккаунт Payoneer с моим аккаунтом eBay?
    Номер аккаунта Payoneer 45087042
    Заранее благодарен!

Перенесла ваш вопрос в эту ветку.
    Чтобы привязать ваш аккаунт к Ebay, нужно получить от них письмо с инструкциями и пройти по ссылке в этом письме. Анкета на это никак не влияет

• Nadiia_ZvonykNadiia_Zvonyk Member Публикаций: 1
    Добрый день, подскажите какие возможности открываются после рассмотрения данной анкеты. И могут ли быть проблемы с добавлением счёта в другой валюте к Global payment?

@Nadiia_Zvonyk информация в этой анкете будет рассмотрена по мере активности в получении платежей через одноименную услугу. Главное, что вы ее предоставили - на данный момент, она не влияет на работу аккаунта

• MizumiMizumi Confirm Email, Member Публикаций: 1
    Добрый день, подал заявку на утверждение аккаунта, заполнил всё правильно, скинул фотографию паспорта, но заявка на рассмотрении уже как 7 рабочих дней. Так же и с деньгами, я вывел их на Payoneer, показывает, что этот платёж уже долгое время на рассмотрении и никак деньги не поступят на мой счёт Payoneer

@Mizumi Здравствуйте,
    в таком случае вам необходимо обратиться напрямую в службу поддержки

• Evgeniya38Evgeniya38 Member Публикаций: 2
    Добрый вечер. Помле регистрации в течении двух дней получила письмо на почту об одобрении аккаунта, но вместе с этим запросили копию паспорта, которая висит на рассмотрении с 15.08. При этом банковский счёт одобрен...
    Смущает, что паспорт до сих пор на рассмотрении... Когда аккаунт будет готов к использованию? Номер 46136566

@Evgeniya38 Здравствуйте.
    Если вы получили письмо об одобрении - это самое главное:) Это значит, что аккаунт активен и готов у использованию. Документы же будут проверены, когда вы получите первые платежи - это нормально

• DilfuzaDilfuza Member Публикаций: 2
    Добрый день, я собираюсь получать платежи от upwork.com (через этот сайт я и зарегистрировалась в Payoneer.com) и других сайтов фриланса. Но, мне бы хотелось также получать платежи с amazon.com и подобные ему платформ эл.коммерции. Что следует в таких случаях указывать в анкете Global Payment Service чтобы соответствовало политике и правилам Payoneer?

@Dilfuza следует указать информацию о деятельности, в рамках которой вы будете пользоваться услугой Global Paymnet.
    То есть о торговле на маркетплэйсах, как я понимаю

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!