Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Анкета Global Payment Service на рассмотрении

Aleksandra_Payoneer
Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
отредактировано июня 2022 Раздел: FAQ и советы

Дорогие друзья!

@OlgaOlga

Мы часто получаем вопрос о статусе анкеты Global Payment Service после регистрации аккаунта.
Мы понимаем, что эта ситуация немного вводит в заблуждение - и хотели бы прояснить для вас этот момент.
Итак, анкета Global Payment Service запрашивается у большинства новых пользователей по умолчанию. Важно ее заполнить, но ее статус не влияет на одобрение или активность вашего аккаунта.
Она может быть на рассмотрении довольно долго, это вовсе не критично.
К этой информации система может обратиться, когда вы, например, активно начнете пользоваться услугой Global Payment Service для получения платежей.

Надеемся, эта информация будет для вас полезной :)

Комментарии

  • domoluxgomel
    domoluxgomel Member Публикаций: 0
    Добрый день! Когда будет рассмотрен анкета Global payment ID45702628?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано августа 2021
  • jimmytedesky
    jimmytedesky Member Публикаций: 2
    Здравствуйте Анкета глобального платежного сервиса в моих настройках верификации висит уже год в статусе На рассмотрении. Как узнать настоящий статус?
  • rocsta
    rocsta Member Публикаций: 1

    Уже больше месяца статус моей анкеты GPS все ещё "на рассмотрении".
    И как в этом случае синхронизировать мой аккаунт Payoneer с моим аккаунтом eBay?
    Номер аккаунта Payoneer 45087042
    Заранее благодарен!

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @rocsta написал:
    Уже больше месяца статус моей анкеты GPS все ещё "на рассмотрении".
    И как в этом случае синхронизировать мой аккаунт Payoneer с моим аккаунтом eBay?
    Номер аккаунта Payoneer 45087042
    Заранее благодарен!

    Перенесла ваш вопрос в эту ветку.
    Чтобы привязать ваш аккаунт к Ebay, нужно получить от них письмо с инструкциями и пройти по ссылке в этом письме. Анкета на это никак не влияет

  • Nadiia_Zvonyk
    Nadiia_Zvonyk Member Публикаций: 1
    Добрый день, подскажите какие возможности открываются после рассмотрения данной анкеты. И могут ли быть проблемы с добавлением счёта в другой валюте к Global payment?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Nadiia_Zvonyk информация в этой анкете будет рассмотрена по мере активности в получении платежей через одноименную услугу. Главное, что вы ее предоставили - на данный момент, она не влияет на работу аккаунта

  • Mizumi
    Mizumi Confirm Email, Member Публикаций: 1
    Добрый день, подал заявку на утверждение аккаунта, заполнил всё правильно, скинул фотографию паспорта, но заявка на рассмотрении уже как 7 рабочих дней. Так же и с деньгами, я вывел их на Payoneer, показывает, что этот платёж уже долгое время на рассмотрении и никак деньги не поступят на мой счёт Payoneer
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Mizumi Здравствуйте,
    в таком случае вам необходимо обратиться напрямую в службу поддержки

  • Evgeniya38
    Evgeniya38 Member Публикаций: 2
    Добрый вечер. Помле регистрации в течении двух дней получила письмо на почту об одобрении аккаунта, но вместе с этим запросили копию паспорта, которая висит на рассмотрении с 15.08. При этом банковский счёт одобрен...
    Смущает, что паспорт до сих пор на рассмотрении... Когда аккаунт будет готов к использованию? Номер 46136566
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Evgeniya38 Здравствуйте.
    Если вы получили письмо об одобрении - это самое главное:) Это значит, что аккаунт активен и готов у использованию. Документы же будут проверены, когда вы получите первые платежи - это нормально

  • Dilfuza
    Dilfuza Member Публикаций: 2
    Добрый день, я собираюсь получать платежи от upwork.com (через этот сайт я и зарегистрировалась в Payoneer.com) и других сайтов фриланса. Но, мне бы хотелось также получать платежи с amazon.com и подобные ему платформ эл.коммерции. Что следует в таких случаях указывать в анкете Global Payment Service чтобы соответствовало политике и правилам Payoneer?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Dilfuza следует указать информацию о деятельности, в рамках которой вы будете пользоваться услугой Global Paymnet.
    То есть о торговле на маркетплэйсах, как я понимаю

  • marinakozina2
    marinakozina2 Member Публикаций: 1
    отредактировано октября 2021
    Где найти в мобильном приложение пайонер Global Payment Service?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @marinakozina2 если вы ен видите его в приложении, то войдите в полную версию сайта и проверьте в разделе "Получение"

  • greg_belyaev
    greg_belyaev Member Публикаций: 4
    Всем привет! Хотелось бы получать деньги и выводить их на карту ПриватБанк (Украина), это возможно, если анкета "на рассмотрении"?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @greg_belyaev пожалуйста, прочитайте первое сообщение в этой ветке

  • idaniyar
    idaniyar Confirm Email, Member Публикаций: 0
    Анкета Global Payment Service на рассмотрении #46999556

    когда она будет одобрена ? уже больше месяца жду решения.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @idaniyar написал:
    Анкета Global Payment Service на рассмотрении #46999556

    когда она будет одобрена ? уже больше месяца жду решения.

    пожалуйста, ознакомьтесь с информацией выше

  • Xingle
    Xingle Member Публикаций: 0
    Как долго будут рассматриваться информация по Анкета Global payment service и бизнес профиль?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Xingle пожалуйста, ознакомьтесь с информацией в этой ветке.

  • AndreyKamyshev
    AndreyKamyshev Member Публикаций: 2
    Добрый день.
    10 ноября я зарегистрировался в вашем сервисе, чтобы сделать запрос на оплату. Я отправил всю информацию и все документы, которые требовались. Сколько будет рассматриваться моя заявка?
    Функция запроса платежа не доступна. Статус "На рассмотрении"
    ID 47876891
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @AndreyKamyshev проверьте, если вы получали имэйл о подтверждении аккаунт, а также если вы видите активные балансы и все услуги в меню - значит, ваш аккаунт одобрен, несмотря на статус анкет. Они будут рассмотрены по мере получения платежей

  • Олга
    Олга Member Публикаций: 0
    Дорый день, подкажите пожалуйста сколько времни проходит верификация документов? И почему у меня догое время стоит статус на Global payment на расмотрении.Спасибо.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Олга написал:
    Дорый день, подкажите пожалуйста сколько времни проходит верификация документов? И почему у меня догое время стоит статус на Global payment на расмотрении.Спасибо.

    Здравствуйте,
    пожалуйста, ознакомьтесь с первым сообщением в этой ветке

  • LanaCF
    LanaCF Member Публикаций: 6
    Здравствуйте! Только что создала аккаунт в Payoneer. Отправила документ, его одобрили. Хотела указать на сайте Redbubble данные для оплат, но не нашла в Payoneer во вкладке "Получение" Global Payment Service. Есть только пункт "Компании, делающие выплаты с помощью Payoneer". Почему пока нет Global Payment Service? Потому что еще не поступили деньги? Если нужно заполнить еще анкету для этого, то где ее найти? Заранее спасибо!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @LanaCF Добрый день!
    похоже, что вы зарегистрировались по определенной партнёрской программе (напрямую с сайта одной из компании, делающей выплаты с помощью Payoneer). Это накладывает определенные ограничения на функционал аккаунта, и у вас просто нет некоторых услуг.
    Если вам необходима услуга Global Payment Service, то нужно будет зарегистрировать новый аккаунт напрямую с нашего сайте.
    Если он при этом сразу заблокируется, как дубликат, то нужно обратиться в нашу службу поддержки

  • LanaCF
    LanaCF Member Публикаций: 6
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @LanaCF Добрый день!
    > похоже, что вы зарегистрировались по определенной партнёрской программе (напрямую с сайта одной из компании, делающей выплаты с помощью Payoneer). Это накладывает определенные ограничения на функционал аккаунта, и у вас просто нет некоторых услуг.
    > Если вам необходима услуга Global Payment Service, то нужно будет зарегистрировать новый аккаунт напрямую с нашего сайте.
    > Если он при этом сразу заблокируется, как дубликат, то нужно обратиться в нашу службу поддержки

    Еще хотела спросить, если я останусь на уже зарегистрированном аккаунте, как много ограничений будет? Я смогу получать деньги от других компаний, кроме Shutterstock? Где можно почитать об этих ограничениях?
    Еще раз спасибо.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано ноября 2021

    @LanaCF вы просто можете увидеть доступные способы в разделе Получение. Если там только "Компании..", то, соответственно, вы можете получать только Shutterstock, и возможно, от других подобных компаний-партнеров.
    Здесь можно почитать от сервисах, которые в принципе предлагает Payoneer.

  • givchik
    givchik Member Публикаций: 0
    Здравствуйте месяц уже прошел как рассматривают мою анкету никак не подтверждают,все время пишут через три рабочих дня ,но увы,ничего не меняется!Как быть?
  • LanaCF
    LanaCF Member Публикаций: 6
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @LanaCF Добрый день!
    > похоже, что вы зарегистрировались по определенной партнёрской программе (напрямую с сайта одной из компании, делающей выплаты с помощью Payoneer). Это накладывает определенные ограничения на функционал аккаунта, и у вас просто нет некоторых услуг.
    > Если вам необходима услуга Global Payment Service, то нужно будет зарегистрировать новый аккаунт напрямую с нашего сайте.
    > Если он при этом сразу заблокируется, как дубликат, то нужно обратиться в нашу службу поддержки

    Спасибо за ответ!
    Плохо, что Payoneer не предупреждает при регистрации с других сайтов, что будут ограничения. Я, человек новый в этом деле, не знала об этом и вот теперь имею такую ситуацию и неизвестно, получится ли у меня в будущем вывести деньги из других сайтов, потому что ваш ответ: "и возможно, от других подобных компаний-партнеров", что может означать - может да, а может, и не получите деньги. Уверенности никакой. Не знаю, как быть с этой ситуацией.
  • LanaCF
    LanaCF Member Публикаций: 6
    @Aleksandra_Payoneer Получилось связаться с технической поддержкой. Продолжу работу с ними. Еще раз спасибо за ответы.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @LanaCF из этой ситуации есть простой выход - служба поддержки вам подскажет, что делать)

    @givchik пожалуйста, ознакомьтесь с первым сообщением в этой ветке.
    Если вы получили сообщение о том, что аккаунт одобрен - значит, им уже можно пользоваться

  • osssip
    osssip Member Публикаций: 2
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 1 декабря зарегистрировалась на сервисе и сразу заполнила данную анкету и предоставила скан паспорта. Паспорт и счет сразу были одобрены (из сообщений выше, я поняла, что анкета позже может проверятся), но письмо с одобрением аккаунта на почту не приходило. Сколько будет рассматриваться моя заявка? Или если паспорт и счет одобрены я могу пользоваться аккаунтом в полной мере?
    ID 48349491
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @osssip Здравствуйте!
    Пожалуйста, ознакомьтесь с первым сообщением от меня в данной ветке :) Анкета не может влиять на одобрение аккаунта. Проверьте еще раз ваши имэйлы - может быть, письмо об одобрении попало в спам. Также, если вы видите в аккаунте все виртуальные балансы и активные сервис, значит, ваш аккаунт готов к работе.
    Если же что-то не получается, можете ответить на мой комментарий!

  • Valentyn1
    Valentyn1 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте прошла уже неделя с начала рассмотрения моей анкеты global payment service и все еще статус (На рассмотрении)
    Как можно, ускорить этот процесс и узнать когда он будет закончен, спасибо
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано марта 2022

    @Valentyn1 @Artur_Dzhanumian Здравствуйте!
    Пожалуйста, прочитайте первое сообщение в этой ветке - оно должно прояснить ваш вопрос :)

  • Sultanova
    Sultanova Member Публикаций: 2
    я зарегистрировалась напрямую с вашего сайта , у меня тоже такая ситуация , нету GPS, вместо нее компании... Я обратилась в службу поддержки где они ответили;
    (Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    Из меню "История" перейдите в раздел "Менеджер Amazon-магазинов".
    Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ. *Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).
    У меня в меню история нету Менеджер Амазон магазина. Через вкладку компании делающий выплаты кое как занесла KDPamazon и там стоит на рассмотрении. Короче запуталась даже не знаю к кому еще обратиться . Удалить аккаунт заново регистрироваться? Я регистрировалась в пионер чтобы получить международный счет который я буду заносить при регистрации на амазоне.
  • ipaliev1970
    ipaliev1970 Member Публикаций: 0
    Добрый день!
    28 янв. отправили документы на верификацию "Анкета Global payment service" и паспорт, но в центре верификации написано, что документы всё ещё на рассмотрении. Подскажите пожалуйста, сколько времени необходимо ждать и можно ли как-то ускорить процедуру?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Sultanova Здравствуйте!
    Понимаю ваше замешательство. Дело в том, что услуга Global Payment Service не для всех стран предоставляется сразу после регистрации. Тогда нужно отдельно запрашивать ее подключение.
    Сейчас я уже отправила запрос об этом для вас. Пожалуйста, ожидайте уведомление в течение 2 рабочих дней.
    Если не придет, дайте знать!

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано февраля 2022

    @ipaliev1970 @etag076 Добрый день!
    Пожалуйста, проверьте первые сообщения здесь, а также в этой - https://community.payoneer.com/ru/discussion/79318/akkaunt-dokumenty-vse-esche-na-rassmotrenii#latest - ветках.
    Если это не развеет ваши сомнения, пожалуйста, оставляйте комментарии :)

  • etag076
    etag076 Member Публикаций: 4

    Всем доброго времени суток.Подскажите пожалуйста:Анкета на рассмотрении 10 дней.Хотя должна рассматриваться 3-5 дней.Что делать?

  • Artur_Dzhanumian
    Artur_Dzhanumian Member Публикаций: 0
    Добрый день! Прошу подсказать, после регистрации мне одобрили международный паспорт, также успешно удалось привязать 2 карты. При этом с 1 числа на рассмотрении висит анкета
    Анкета Global payment. Нужно ли дождаться её утверждения, чтобы начать выводить деньги?
    Если да, то как можно ускрить рассмотрение?

    Good day! Please tell me, after registration I was approved for an international passport, I also successfully managed to link 2 cards. At the same time, a questionnaire has been under consideration since the 1st.
    Questionnaire Global payment. Do I need to wait for its approval to start withdrawing money?
    If so, how can you speed up the review?
  • Turik28
    Turik28 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте,скажите пожалуйста возможно ли удалить эту анкету?
  • i_donald
    i_donald Member Публикаций: 4
    Добрый день!
    13 апреля. отправил документы на верификацию для "Анкета Global payment service" и паспорт, но в центре верификации написано, что документы всё ещё на рассмотрении. Подскажите пожалуйста, сколько времени необходимо ждать и можно ли как-то ускорить процедуру?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @i_donald, добрый день! Ваш паспорт будет проверен, как только вы получите первые платежи.

    Анкета Global Payment Service не влияет на получение Вами платежей и активность Вашего аккаунта. Спасибо за то, что заполнили её. Специалисты проверят анкету, как только это будет необходимо. На данный момент Вы можете пользоваться сервисом и игнорировать статус этого запроса.

  • EvgenV
    EvgenV Member Публикаций: 6

    Здравствуйте.
    @Aleksandra_Payoneer

    Получил свой первый входящий платеж. В уведомлении сказано:

    Вы получили платеж через Global Payment Service!
    Сумма: xxx.хх
    Номер платежа: XXXXXX
    Ваш Global Payment Service еще не верифицирован. Будущие платежи на Ваш Аккаунт могут быть не зачислены, пока услуга не будет верифицирована.

    Все анкеты в разделе верификации давно заполнены (с 17 апр. 2022 г.)

    Уточните пожалуйста, как поступить чтобы быть на 100% уверенным что следующий платеж зайдет нормально и я буду иметь возможность распоряжаться полученными деньгами без ограничений?

    Мой номер клиента 51463892

  • i_donald
    i_donald Member Публикаций: 4
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @i_donald, добрый день! Ваш паспорт будет проверен, как только вы получите первые платежи.
    >
    > Анкета Global Payment Service не влияет на получение Вами платежей и активность Вашего аккаунта. Спасибо за то, что заполнили её. Специалисты проверят анкету, как только это будет необходимо. На данный момент Вы можете пользоваться сервисом и игнорировать статус этого запроса.

    Понял, а как мне получить Global Payment Service, точнее как мне без него получить первый платеж с Амазона, если у меня его нет (Global Payment Service) ?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @i_donald к сожалению, на данный момент других способов получения с Амазон на Payoneer нет. Проверьте на самом Амазон - возможно есть другие варианты получения, кроме счетов Payoneer.

    Очень сожалею о неудобствах

  • OlgaOlga
    OlgaOlga Member Публикаций: 2
    Добрый день. Зарегистрировалась в Payoneer, прикрепила банковскую карту (банк не под санкциями). Паспорт проверку прошел, но функция Global Payment Service не появилась. Business Profile висит на рассмотрении около недели. Что делать?
  • czechadm
    czechadm Member Публикаций: 6
    Добрый день!
    15 мая 2021 г. отправил документы на верификацию, но в центре верификации написано, что "Водительские права" одобрено, но "Счет за коммунальные услуги" и "Анкета Global payment service" всё ещё на рассмотрении. Подскажите пожалуйста, сколько времени необходимо ждать и можно ли как-то ускорить процесс верификации?
  • Anastasiya_Kalasok
    Anastasiya_Kalasok Member Публикаций: 0
    Здраствуйте. Создавала аккаунт в 2020 году. В настройках в центре верификации два года висит в истории - АнкетаGlobal payment service на рассмотрении. Как решить этот вопрос ?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано июня 2022

    Добрый день!

    @OlgaOlga @Anastasiya_Kalasok @czechadm @Holovin
    Пожалуйста, проверьте сообщения выше в текущем обсуждении, а также в этой - https://community.payoneer.com/ru/discussion/79318/akkaunt-dokumenty-vse-esche-na-rassmotrenii#latest ветке.

  • Holovin
    Holovin Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, мне нужно пройти верификацию документ уже смотрят с 14 числа сколько ждать...
  • АртемПавлович
    АртемПавлович Confirm Email, Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, ,более 5 месяцев назад подал
    Анкету Global Payment Service.

    До сих пор нет ответа.
    Подскажите что можно сделать ?
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 535 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано марта 2023

    @AртемПавлович @artkravtsov12 Здравствуйте!

    Переместила ваш вопрос в эту ветку - посмотрите, пожалуйста, первое сообщение :)

  • artkravtsov12
    artkravtsov12 Confirm Email, Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, Отправлял заявку на глобал пей еще 3 месяца назад, все также на На рассмотрении
    Помогите решить эту проблему.