Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Аккаунт для получения платежей в USD

colorist1
colorist1 Member Публикаций: 4
отредактировано октября 2021 Раздел: FAQ и советы
Здравствуйте. После перерыва решил возобновить работу на ebay. Т.к. я работаю в основном на площадке com, мне нужен аккаунт для приема платежей в USD. Отправил запрос несколько дней назад, но аккаунта нет до сих пор((
Еще вопрос, по карте, нигде не нашел тарифов по карте. Где можно почитать тарифы на перевод средств на карту, тариф на снятие, есть ли годовая комиссия за пользование картой?
Спасибо заранее.

Комментарии

  • rogodessa
    rogodessa Member Публикаций: 4
    Здравствуйте!
    Нет разделе Global payment service счета в USD, который по идее должен быть по умолчанию. Есть только фунты.
    Несколько раз подал заявку на добавление счета в USD с указанием откуда и за что будут поступать деньги. Но результат нулевой. Совсем тишина.
    Что делать?

    Заранее спасибо за помощь?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @rogodessa мы отправили запрос в службу поддержки - вам ответят по имэйлу в ближайшее время

  • rogodessa
    rogodessa Member Публикаций: 4
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @rogodessa мы отправили запрос в службу поддержки - вам ответят по имэйлу в ближайшее время

    Спасибо огромное! Вопрос со счетом решен.

    Чтобы не плодить новых тем, попрошу Вас еще посодействовать еще с вопросом верификация. Не хотелось бы, чтобы после поступления средств возникли проблемы с их выводом из-за отсутствия верификации.

    Документы были отправлены 09 июня. В данный момент статус "на рассмотрении". Во вкладке "требуется" ничего нет.
  • rogodessa
    rogodessa Member Публикаций: 4
    Не знаю каким образом, но сегодня отправил очередную заявку для активации счета в USD. Но в данной заявке более подробно описал откуда и за что будут поступать средства на счет. Счет был активирован мгновенно.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @rogodessa по поводу верификации эффективнее всего будет ответить на последнее письмо от поддержки

  • rogodessa
    rogodessa Member Публикаций: 4
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @rogodessa по поводу верификации эффективнее всего будет ответить на последнее письмо от поддержки

    Александра, по верификации понятно. Прохожу как указано в письме "по мере поступления первых переводов".
    Остается, я надеюсь, один не решенный вопрос: нет кнопки "Запросить платеж". Как принять платежи? Думал что ее отсутствие связано с верификацией.

    Еще раз спасибо за оказанную помощь.
  • Надия
    Надия Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Я подавала запрос на получение счёта USD в разделе Global payment service, но ответа не получила. Пожалуйста помогите открыть счет
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Надия добрый день,
    Счет USD должен быть предоставлен по умолчанию - проверьте в разделе Global Payment Service, там должны быть реквизиты.

  • jimmytedesky
    jimmytedesky Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Ранее была карта Payoneer USD, сейчас она неактивна. Не работала с Payoneer лет 6. Теперь новый клиент просит реквизиты счета USD. А у меня нет счета USD в Global payment service, только футы и евро. Подавала заявку на получение реквизитов USD - тишина. Помогите открыть счет.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано августа 2021

    @jimmytedesky Добрый день,
    судя по всему, у вас у же устаревший тип регистрации, где нет виртуального баланса, а срок карты истек. Вы этом случае мы обычно рекомендуем отправить запрос на закрытие текущего аккаунт и, когда он будет закрыт, - зарегистрироваться заново, используя другой имэйл.
    В новой учетной записи у вас появятся виртуальны балансы, а реквизиты Global Payment Service можно будет легко добавить

  • VeronikaORL
    VeronikaORL Member Публикаций: 1
    Добрый вечер, в Global Payment Service у меня нет евро, как добавить данную валюту и получит реквизиты ?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @VeronikaORL написал:
    Добрый вечер, в Global Payment Service у меня нет евро, как добавить данную валюту и получит реквизиты ?

    пожалуйста, напишите в этой ветке

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @colorist1 Добрый день,
    Судя по всему, у вас сейчас нет карты, т.к. срок ее истек - иначе USD были бы доступны.
    В этом случае, можно создать виртуальный баланс для приема платежей.
    Напишите номер обращения, которое вы отправили

  • colorist1
    colorist1 Member Публикаций: 4
    Номера обращения нет, я пытался создать аккаунт USD через "аккаунты для получения платежей- запрашивайте реквизиты для получения платежей для всех стран, в которых Вы ведете бизнес" в личном кабинете на сайте. Подскажите как сделать- я сделаю. На ысякий случай Номер клиента 19152835.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @colorist1 похоже, служба поддержки вам ответила на имэйл - пожалуйста, проверьте

  • Timart
    Timart Member Публикаций: 2
    Добрый день , была карта Payoneer USD, сейчас она неактивна, а добавить счет USD для получение платежей не получается, Global Payment Service пишет время ожидания 3-4 часа но после ни чего не происходит
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Timart в случае, если у вас истек срок действия карты, такой способ не сработает. Вам нужно обратиться в службу поддержки

  • OlegBush
    OlegBush Member Публикаций: 1
    @Aleksandra_Payoneer , добрый день. У меня тоже нет счета евро, можете помочь с решением этого вопроса?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @OlegBush написал:
    @Aleksandra_Payoneer , добрый день. У меня тоже нет счета евро, можете помочь с решением этого вопроса?

    Пожалуйста, пришлите ваш номер клиента в этой ветке

  • Ivan1Nikonov
    Ivan1Nikonov Member Публикаций: 2
    Здравствуйте !

    Вопрос.
    Почему открывая аккаунт с территории США гражданином США в аккаунте не выдаются реквизиты для счета в USD ?

    Я понимаю что у гражданина и так есть счет в USD в банке, но платежи удобно принимать в Payoneer от других пользователей за оказанные услуги в USD.

    Подскажите что сделать чтобы выдали реквизиты.

    Спасибо всем за ответы.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Ivan1Nikonov Добрый день,
    Пользователи из США (физические лица и индивидуальные предприниматели) больше не могут получать реквизиты Global Payment Service в USD.
    Для получения средств в доллара США вы можете рассмотреть другие услуги, например, "Запрос платежа"

  • Ivan1Nikonov
    Ivan1Nikonov Member Публикаций: 2
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @Ivan1Nikonov Добрый день,
    > Пользователи из США (физические лица и индивидуальные предприниматели) больше не могут получать реквизиты Global Payment Service в USD.
    > Для получения средств в доллара США вы можете рассмотреть другие услуги, например, "Запрос платежа"

    Спасибо за Ваш ответ. Но в аккаунте все равно есть долларовый счет. Получить оплату в долларах от других пользователей Payoneer можно. Правильно я понимаю ?
  • Donata
    Donata Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Не могу завершить регистрацию. Выдает: Общая ошибка (8001)
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Ivan1Nikonov я говорила о реквизитах Global Payment Service - они не выдаются гражданам США в аккаунте.
    Баланс в долларах при этом есть - можно получать платежи в долларах через другие услуги

    @Donata так сложно понять, в чем проблема, конечно. Попробуйте другой браузер, режим Инкогнито, почистить cookies.
    Если ничего не получится, то сделайте полный скриншот этой ошибки с компьютера и отправьте с обращением в службу поддержки

  • KShap
    KShap Member Публикаций: 2
    @Aleksandra_Payoneer Добрый день.
    Также возникла проблема с созданием USD счета, подал заявку более недели назад, продолжаю подавать каждый день, однако ничего не происходит. Другие счета (JPY,SGD) без проблем создались за день.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @KShap значит, у вас другая проблема - Global Payment Service у вас в принципе есть. Скорее всего, у вас раньше была карта USD, срок которой теперь истек. Вы не сможете добавить USD баланс в Global Payment Service - это другая процедура.
    Если у вас не получится заказать новую карту, напишите в службу поддержи здесь

  • EvgeniyAkula
    EvgeniyAkula Member Публикаций: 3
    Добрый день , была карта Payoneer USD, сейчас она неактивна, а добавить счет USD для получение платежей не получается, Global Payment Service пишет время ожидания 3-4 часа но после ни чего не происходит
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @EvgeniyAkula Здравствуйте,
    дело в том, что добавление счета USD в Global Payment Service - это другая процедур, которая никак не связана с заменой истекшей карты.
    Раньше у вас был определенный метод получения платежей - карта. Ее срок истек и теперь метода в принципе нет. Поэтому тут нужно именно добавить новый способ получения в этой валюте. ЧТобы это сделать, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки

  • EvgeniyAkula
    EvgeniyAkula Member Публикаций: 3
    я пишу им уже недели 2! они молчат! пытаюсь добавить валюту usd, для получения переводов в долараху меня оплата висит на рассмотрении уже 2 дня!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @EvgeniyAkula служба поддержки уже ответила на ваше последнее обращение - пожалуйста, проверьте

  • EvgeniyAkula
    EvgeniyAkula Member Публикаций: 3
    Счет usd появился. Но теперь пропали деньги которые были в обработке с 5 числа. Что теперь делать?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @EvgeniyAkula пожалуйста, прочитайте внимательно письмо, которое прислала вам служба поддержки. Если там что-то осталось не ясным, то ответьте прямо на него

  • elmax
    elmax Member Публикаций: 8

    Добрый день! Месяц назад подал заявку на открытие счета USD. В ответ мне прислали, что на данный момент эта услуга не доступна для моего аккаунта. Ладно, решил попробовать попозже сделать заявку, но позднее я заметил что на вкладке Global Payment Service исчез пункт на добавление счета USD совсем. Мне нужен счет для привязки к Amazon. Скажите, пожалуйста, как можно получить счет USD для моего аккаунта? Мой id 46468523.

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано ноября 2021

    @elmax Добрый день!
    сожалею, что снова возникли сложности. Я отправила запрос в службу поддержки - с вами свяжутся в течение 3х рабочих дней

  • elmax
    elmax Member Публикаций: 8

    @Aleksandra_Payoneer ничего не написали, но счет USD появился. Спасибо Вам большое!

  • YuriiKoi
    YuriiKoi Member Публикаций: 3
    Давно не заходил в аккаунт (с 2014), тогда был счет и карта USD ранее получал туда деньги.
    Заходя сейчас пропал счет в USD, и когда захожу во вкладку для открытия счета, нет в списке USD. EUR открытый, могу открыть так же JPY.
    Подскажите куда написать, чтобы можно было открыть счет в USD.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @YuriiKoi Вам следует отправить обращение в службу поддержки - вероятно, у вас истекшая карта и нет баланса, поэтому и реквизитов счета Global Payment Service нет. Нужно, чтобы они создали вместо карты баланс в вашем аккаунте

  • Kabachii
    Kabachii Member Публикаций: 0
    Добрый день, пишет "Баланс заблокирован"

    как разблокировать? чтоб можно было пользоваться счетом? и как перезаказать карту себе долларовую?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Kabachii скорее всего, у вас когда была карта в этой валюте и теперь ее срок истек. Поэтому она не доступна.
    Если вы получили в последнее время хотя бы 100$, то вы можете заказать новую карту. Если же нет, вы можете отправить обращение в службу поддержки по поводу восстановления баланса

  • YuriiKoi
    YuriiKoi Member Публикаций: 3
    Подскажите @Aleksandra_Payoneer какой раздел мне нужно выбрать в службе поддержки чтобы меня не посылал автоматически бот? 2 раза пытался что то отправить, запрос сразу закрывался с автоотпиской на почту> @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @YuriiKoi Вам следует отправить обращение в службу поддержки - вероятно, у вас истекшая карта и нет баланса, поэтому и реквизитов счета Global Payment Service нет. Нужно, чтобы они создали вместо карты баланс в вашем аккаунте
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @YuriiKoi в вашем случае больше подойдет запрос, связанный с темой "Мой аккаунт".
    Можно, например, выбрать "Я хочу восстановить аккаунт".
    Также имеет смысл выбрать тему, связанную с картами.
    Если вдруг вам и в этот раз придет автоответ, который не помог в вашем вопросе, напишите в ответ на этот комментарий номер этого обращения - постараюсь помочь!)

  • forlast_0007
    forlast_0007 Member Публикаций: 0
    здравствуйте, давно не заходила в свой аккаунт [email protected] , и вот с истекшей картой пропал из аккаунта USD счет для получения платежей, а мне он очень нужен, я собираюсь полчать платежи из Амазона! Пишу в поддержку, почему то мои запросы с
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @forlast_0007 Добрый день!
    Я рада видеть, что служба поддержки ответила на ваше сообщение!)

  • VitaliiS
    VitaliiS Member Публикаций: 2
    Добрый день.Я хочу открыть swift счёт для USD - но у меня нету в Global Payment service реквизита Worldwide как написано в инструкциях Payoneer.Есть ли возможностьтсоздвть usd счёт для swift переводов.

    И еще один вопрос - если мне на евро счет
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @VitaliiS Здравствуйте!
    Как я понимаю, вы бы хотели иметь возможность получать международные банковские переводы, но не нашли как добавить такой счет для так называемого Wire-трансфера.
    Дело в том, что такая услуга на данный момент ограничена, поэтому ее нужно запрашивать специально через службу поддержки. Пожалуйста, обратитесь к ним в письме или позвонив.

  • AndreiBagno
    AndreiBagno Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. При попытке вывода денег на банковский счет не отображается балланс USD. Реквизиты для вывода добавлены.
    Карта Payoneer USD просрочена. До возможности перевыпуска ждать еще пару месяцев. Можно ли как-то вывести часть средств?
    С уважением, Андрей
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @AndreiBagno Добрый день!
    Буду рада подсказать: баланс не появляется как раз потому что карта просрочена и нет альтернативного способа получения средств. Если вы пока не планируете получение новых платежей и, соответственно, не сможете заказать новую карту, то отправьте обращение в службу поддержки с просьбой сделать вам вместо карты виртуальный баланс.
    Если вдруг не получите ответ, пришлите здесь номер обращения)

  • AndrewSH3
    AndrewSH3 Member Публикаций: 0
    Добрый день!
    Второго числа на счёт должны были поступить средства, но операция на рассмотрении. Зашёл в центр верификации отослал все нужные документы, но они так же до сих пор на рассмотрении. Уже почти пол месяца прошло, помогите в решении вопроса!
  • svetlanakonovalov
    svetlanakonovalov Member Публикаций: 0
    Привет всем! пару дней назад зарегистрировалась, хочу получить выписку, а у меня даже нет возможности выбрать USD лишь GBP. не нашла куда писать в поддержку, поэтому пишу сюда- может, кто поможет. заранее спасибо.
  • AlexFireFly
    AlexFireFly Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer Добрый день!
    Помогите , пожалуйста, добавить новую валюту для получения в Usd.
    В Global Payment Service доступны только Gbr и Sgd.
    На главной странице в разделе "Балансы" отображается еще и Eur.
    Счет для вывода в Usd есть, привязана актуальная долларовая карта.
    Дело в том, что 15 февраля я ожидаю перевод на мой счет Payoneer в долларах от видеостока Pond 5, поэтому хотелось бы получить такую возможность .
    Запрос в техподдержку отправлял два раза, но получал только автоматические ответы со статусом "Решен" - Тикет # 220211-003921

    Что я должен сделать чтобы у меня появилась возможность принимать доллары?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    Добрый день!

    @AndrewSH3 Сожалею, что вы еще не получили ваши средства. Самыми распространёнными причинами для рассмотрения платежа могут быть запрошенные документы или неактивность способа получения средств. Если документы вы уже предоставляли, то проверьте, активна ли у вас карта/виртуальный балансе в этой валюте. Если нет ни того и ни другого, то проблема в этом. К примеру, карта могла истечь, а новую вы не заказывали. Платежу некуда загрузиться.
    Проверьте это и обратитесь напрямую в службу поддержки, если вам понадобится помощь с этим
    @AlexFireFly тоже проверьте, пожалуйста, статус вашей карты. Если услуга Global Payment Service вам в принципе доступна, но нет именно долларов, - это обычно значит, что что-то не так со способом получения в этой валюте.
    Напомню: если срок действия карты истек, она неактвина.

    @svetlanakonovalov к сожалению, по описанию мне сложно сказать, в чем проблема. Лучше всего обратиться напрямую в службу поддержки, чтобы получить предметную консультацию

  • AlexFireFly
    AlexFireFly Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer Спасибо, за ваш ответ! Но правильно ли я вас понимаю, т.е. чтобы получать сейчас платежи в Usd мне необходимо заказать новую карту Payoneer (у старой карты истекший срок)?
    А могу ли я открыть счет в Usd без использования карты Payoneer?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @AlexFireFly да, это вполне возможно, только для этого вам нужно создать виртуальный баланс вместо карты. Вот за этим и стоит обратиться в поддержку=)

  • czechadm
    czechadm Member Публикаций: 6
    Здравствуйте,

    Мне необходимо получить реквизиты моего счёта(USD) открытого у Вас в платёжной системе SWIFT.
    На данный момент в моём профиле отсутствует возможность получить реквизиты SWIFT.
    Пункт меню Global Payment Service в моём профиле доступен, но возможность получения реквизитов SWIFT отсутствует.
    Если правильно понял, то мне нужно обратьться в службу поддержки, но для этого нужно понять, какую выбрать категорию и какие указать подкатегории, так как выбрав не то, просто получу автоматически сгенерированный ответ без возможности объяснить что мне нужно.
    спасибо!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @czechadm Здравствуйте!
    Если вам нужны реквизиты именно для международных трансферов в долларах (мы используем термин Wire-переводы), действительно следует обратиться в службу поддержки. Конечно, быстрее будет позвонить или написать в онлайн-чат, но если вы не можете этого сделать, то отправьте обращения выбрав категорию Global Payment Service (так это часть ее).
    Если будут сложности, напишите

  • czechadm
    czechadm Member Публикаций: 6
    Здравствуйте!
    >отправьте обращения выбрав категорию Global Payment Service (так это часть ее).
    подскажите какой подпункт
    1 Я хочу подать запрос на дополнительные реквизиты для получения платежей в той же валюте
    2 Каков статус моего платежа?
    3 Почему мой платеж был отклонен?
    4 Kомиссии/Воспрос о сумме платежа.
    5 Я хочу отредактировать реквизиты моего магазина Amazon
    6 Я хочу подать заявку на получение принимающего счета в другой валюте.
    ---
    также подскажите что нужно написать чтобы решить проблему, а не получать бессмысленную отписку от автоответчика ?
    спасибо!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @czechadm Если вы получите такой автоответ, пожалуйста, пришлите здесь номер обращения

  • czechadm
    czechadm Member Публикаций: 6
    >@czechadm Если вы получите такой автоответ, пожалуйста, пришлите здесь номер обращения
    Ticket: 220713-014066
    Reference Number: 220713-014066
  • czechadm
    czechadm Member Публикаций: 6
    @Aleksandra_Payoneer ответил на ваше письмо на почту, подскажите, когда ожидать результат ?
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 535 ✭✭✭✭✭✭✭

    Добрый день @czechadm ! Ответили на ваше письмо 5 августа, пожалуйста, проверьте.

    Если у вас возникнут дополнительные вопросы после прочтения письма, пожалуйста, ответьте на него, и мы будем рады вам помочь.