Ввод банковских реквизитов

igormligorml Member Публикаций: 6
отредактировано 26 авг Раздел: FAQ и советы
В связи с полученным письмом о необходимости ввести реквизиты счета в Российском банке, попытался их ввести, но не смог. На странице отсутствует кнопка "Добавить реквизиты банка".

Комментарии

• VladGalegaVladGalega Member Публикаций: 0
    Здравствуйте
    Года 4 назад создал аккаунт, была карта. Недавно карта заблокировалась потому что долго не использовалась, но аккаунт остался. Сейчас не могу добавить к своему аккаунту карту местного банка, так как кнопки «добавить новый счёт» нигде нету. Надеюсь на решение проблемы.

ID: 24836961

Спасибо
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,840 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 26 авг

@igorml @VladGalega скорее всего, у вас старый аккаунт, где когда-то была только карта и сейчас срок действия ее истек. Поэтому и нет функции добавления счета для вывода.
    Если так, и вы планируете продолжать пользоваться сервисом, рекомендую отправить запрос на закрытия этого аккаунт, и - когда он будет закрыт - создать новый с другой почтой

• NataliaSNataliaS Member Публикаций: 0
    Добрый день! В разделе банковские счета не могу привязать свои банковские реквизиты для вывода средств. пишет: "Готовы выводить средства на Ваш банковский счет?
    Нет доступных банковских счетов в данный момент. Если Вам нужна более подробная информация, свяжитесь с нами." как привязать банковский счет?
  • igormligorml Member Публикаций: 6
    Александра, а как потом вывести средства, которые сейчас на балансе, если закрыть аккаунт?
  • igormligorml Member Публикаций: 6
    Может Вы подскажете еще по одному вопросу? У меня заблокирован баланс, в целях безопасности, по причине того, что давно не пользовался аккаунтом. Как разблокировать?
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,840 ✭✭✭✭✭✭✭

@NataliaS похоже, что вы зарегистрировались с определенной программой через сайт компании-партнера, по условиям которой, в вашем аккаунте ограничены некоторые сервисы. Например, вывод средств на банковский счет (вероятно, у вас есть карта)

@igorml как я понимаю, служба поддержки уже ответила на одной из ваших обращений по почте. Проверьте, пожалуйста

• TostadorTostador Member Публикаций: 3

приветствую
    вопрос- возможна ли привязка для вывода средств своей карты, выпущенной в другой стране?
    при регистрации указал свою российскую регистрацию, но живу на 2 страны Россия / Грузия и вторая карта грузинского банка. В лк в разделе добавления счетов активна только "банки РФ" и список.

@Tostador Добрый день,
    если в вашем аккаунте в качестве биллинг-страны указана Россия, то вы можете добавить только российский счет.
    Если указана другая страна, то вы можете добавить и иностранный счет на ваше имя

• Nadya2020Nadya2020 Member Публикаций: 5
    Добрый день! Пионер запросил подтверждение банковского счета для вывода средств. Присылаю им выписку по счету из интернет банкинга за последние три месяца (в шапке номер счета указан), не проходит. Подскажите как лучше поступить и в чем может быть вопрос? Синяя печать, в выписке имя кириллицей в аккаунте латиницей? Спасибо

@Nadya2020 добрый день,
    это должна быть именно выписка с полными реквизитами счета, а не просто с номером.
    Лучше всего скачать такую выписку в PDF формате. Если у вас же у вас есть возможность сделать только скриншот, то это должен быть полный скриншот с компьютера, где видно строку URL сверху и дату формирования

• Nadya2020Nadya2020 Member Публикаций: 5

Там номер счета, мои ФИО и наименование банка. Что еще должны полные реквизиты включать? Я в PDF скачивала, сейчас взяла из банка с синим штампиком, может пройдет. Банк других выписок не дает

@Nadya2020 полные реквизиты счета это не только номер. Вы можете утонить подробнее в своем банке

• olvusolvus Member Публикаций: 10 ✭✭

Я хочу закрыть аккаунт. Для этого нужно указать 4 послед. цифры номера карты или банк. счета. Карту закрыли год назад. Где посмотреть номер банк. Счета?

@olvus это номер вашего банковского счета, который вы добавляли для вывода средств. Вы можете проверить его в разделе Настройки-Банковские счета

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.