Смена фамилии, проблема с аккаунтом

daria_shmelevadaria_shmeleva Member Публикаций: 2
Добрый день. В прошлом году я вышла замуж и поменяла фамилию. Хотела сменить ее в аккаунте payoneer, но мне приходит автоматическое письмо о том, что это невозможно и надо создать новый аккаунт.

Я пробовала создать новый на другую почту с новыми паспортными данными и новым банковским счетом. Но приходит письмо с информацией: "Мы заметили, что у Вас уже есть аккаунт Payoneer. Обращаем внимание, что у одного клиента может быть только один аккаунт Payoneer" и далее просьба ответить на вопросы теста. После этого ничего не происходит.

Т.к. я из России, мне надо срочно это решить, чтобы не было проблем с выводом денег. Но я не могу создать новый аккаунт и не могу привязать к старому аккаунту банковский счет, так как фамилии разные. От службы поддержки приходят только автоматические отписки. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,813 ✭✭✭✭✭✭✭

@daria_shmeleva Здравствуйте!
    Как я понимаю, служба поддержки уже вам ответила

• Daniil44Daniil44 Member Публикаций: 0
    У создал аккаунт 7-8 месяцув назад и ничайно сократил фомилию. Когда пытаюсь открыть счет payoneer говорит что имя аккаунта не совподает с имя владельца банка. Но все из-за фамилии.
    Куда мне послать документы для поддтверждения личности?
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,813 ✭✭✭✭✭✭✭

@Daniil44 обратитесь в службу поддержки с просьбой исправить имя в аккаунте - https://payoneer-ru.custhelp.com/app/ask/l_id/4
    Если вам придет автоматический ответ, напишите здесь номер обращения

• SholomSholom Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. По ошибке указала свою девичью фамилию и допустила ошибку в дате рождения. Как исправить?

@Sholom как я понимаю, вы уже связались напрямую со службой поддержки по этому вопросу

• SholomSholom Member Публикаций: 2
    @Aleksandra_Payoneer Здравствуйте. Я обращалась и уже прислала свой паспорт, загранпаспорт, права,свидетельство о браке где указана смена фамилии...И ничего.(((Получаю только автоматические ответы про то,что 'такого документа не достаточно ,пришлите паспорт и т д." Одно и тоже.Так всё таки,я могу исправить ошибку или можно попрощаться с деньгами???((

@Sholom если вы создали новый аккаунт с такими ошибками, то вам следует закрыть его и зарегистрироваться заново с корректными данными.
    Проверьте ваши имэйлы - скорее всего, служба поддержки вам это также советовала.
    Чтобы закрыть текущий аккаунт, напишите обращение в службу поддержки, выбрав соответствующую категорию.
    Новый аккаунт можно создавать только после того, как старый будет фактически закрыт

• Nadiia_SNadiia_S Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, Aleksandra_Payoneer! В центре верификации есть просьба обьяснить несоответствие моего имени, указанного в заявлении и в предоставленной фотографии моего международного паспорта. Но я не могу найти отличие, что в аккаунте, что в паспорте указано одно и то же имя Надiя/Nadiia. Пожалуйста помогите разобраться в данном вопросе.

@Nadiia_S так и напишите там, что разницы нет. Это требование могло появиться автоматически из-за несоответствия 1-2 букв

• IlfatYIlfatY Member Публикаций: 0
    Добрый день. Помогите, пожалуйста, решить вопрос.
    Неправильно заведена фамилия в профиле.
    От техподдержки приходит автоматическое сообщение, что нужно завести новый аккаунт.
    Но возможно ли исправить ошибку в старом? Т.к. аккаунт нужен именно этот и заводить новый не представляется возможным.

Благодарю заранее. Очень надеюсь на вашу помощь.

Номер последнего обращения в support: 211105-005235

@IlfatY Здравствуйте! похоже, служба поддержки вам уже ответила)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.