как вывести средства если не хватает для минимальной суммы вывода

arinaparasey
arinaparasey Member Публикаций: 3
Друзья! Подскажите, как мне на банковский счет вывести оставшиеся 1400 рублей, если минимальная сумма вывода 3000 рублей и больше поступлений не предвидится.

Комментарии

• Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,608 ✭✭✭✭✭✭✭

@arinaparasey вы можете запросить в службе поддержки - https://paynr.co/3jX78Oo - закрыть ваш аккаунт и вывести остаток средств.
    После этого вам единоразово снизят лимит и закроют учетную запись после евывода

• arinaparasey
    arinaparasey Member Публикаций: 3
    Спасибо огромное!
  • gallllllla7
    gallllllla7 Member Публикаций: 4
    У меня сегодня поступило 15,96 дол и такие суммы, в принципе, будут всегда! Как мне их забрать?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,608 ✭✭✭✭✭✭✭

@gallllllla7 нужно дождаться, пока сумма на балансе достигнет минимального порога для вывода (на счет в местной валюте это 50$). Вы также можете заказать карту в дополнение к балансу для моментального доступа к средствам, но это станет возможным, когда вы получите хотя бы 100$ в платежах от вашего партнера.
    Если вы из Украины, то можно рассмотреть вариант вывода через приложение Монобанк напрямую - в этом случае минимальной суммы не требуется

• gallllllla7
    Оба варианта не подходят! Я как клиент ebay в обязательном порядке была переведена на вашу площадку! 50 дол я буду ждать полгода... и самое главное, я вкладываю в отправку товара свои средства, а это половина от суммы. О таком "сотрудничестве" узнаю по факту, да и то... с трудом от "бывалых" пользователей. Мне нужен доступный счет от 10 дол. Честно, еще не ра
  • Aleksandra_Payoneer

@gallllllla7 к сожалению, снизить минимальный лимит для вывода возможно только, если вы планируете закрыть аккаунт и больше не пользоваться сервисом. В остальном, это невозможно.
    Рекомендую все же рассмотреть вывод через приложение Монобанк, это может вам подйти

• gallllllla7
    хорошо... вы можете мне установить сейчас минималку 50 дол на счете. От сервиса поддержки, так и нет ни единого письма.)
  • Aleksandra_Payoneer

@gallllllla7 мы не можем устанавливать лимиты по своему желанию - 50$ у вас будет, когда вы добавите в аккаунте счет для вывода в местной валюте вашей страны (сейчас у вас указан счет в долларах, по всей видимости)

• radchuk
    radchuk Member Публикаций: 2
    для Украины ( вывод на Приват) какая минимальная сумма для вывода? хочу вывести 130 евро - поле для ввода суммы неактивно, т.е. даже внести не могу цифры. скрин http://joxi.ru/zAN3op9s80WdJr
    как понять какой минимальный лимит? и как его повысить в таком случае?
  • Aleksandra_Payoneer

@radchuk это зависит от валюты счета, на который вы выводите: если счет в евро, то лимит будет 300EUR, если в гривнах - то минимальная сумма будет 40EUR

• Draxler
    Draxler Member Публикаций: 4
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @arinaparasey вы можете запросить в службе поддержки - https://paynr.co/3jX78Oo - закрыть ваш аккаунт и вывести остаток средств.
    > После этого вам единоразово снизят лимит и закроют учетную запись после евывода
    > @arinaparasey вы можете запросить в службе поддержки - https://paynr.co/3jX78Oo - закрыть ваш аккаунт и вывести остаток средств.
    > После этого вам единоразово снизят лимит и закроют учетную запись после евывода

Вы сказали что можно закрыть аккаунт и вывести остаток средств, но когда я хотел этого сделать мне пришло вот такое уведомление: • Пожалуйста, используйте все оставшиеся средства перед закрытием аккаунта. После подтверждения закрытия аккаунта все оставшиеся на нем средства будут потеряны.
  • Aleksandra_Payoneer

@Draxler Здравствуйте!
    Извините, если мой совет вызвали путаницу.
    Тут еще важен такой момент: проверьте в разделе Помощь-Тарифы в вашем аккаунте. Если фиксированная комиссия за вывод до определённой суммы составляет 15$, то имейте это в виду, если сумма маленькая.

Сообщите, если хотите продолжить с выводом!

• Draxler

Вы сказали что можно закрыть аккаунт и вывести остаток средств, но когда я хотел этого сделать мне пришло вот такое уведомление: • Пожалуйста, используйте все оставшиеся средства перед закрытием аккаунта. После подтверждения закрытия аккаунта все оставшиеся на нем средства будут потеряны.> @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @Draxler Здравствуйте!
    > Извините, если мой совет вызвали путаницу.
    > Тут еще важен такой момент: проверьте в разделе Помощь-Тарифы в вашем аккаунте. Если фиксированная комиссия за вывод до определённой суммы составляет 15$, то имейте это в виду, если сумма маленькая.
    >
    > Сообщите, если хотите продолжить с выводом!

Как я могу вывести свои 18$? Там мин сумма для вывода 50$, но мне срочно нужны эти деньги, плюс я не могу паполнить счет до 50$!!!
  • Aleksandra_Payoneer

@Draxler я понимаю ваше расстройство данной ситуацией, но, пожалуйста. прочитайте еще раз мое предыдущее сообщение и дайте соответствующий ответ.
    Спасибо

• Draxler
    А где находится этот поддержка-тарифы? я их не смог найти
    > @Draxler я понимаю ваше расстройство данной ситуацией, но, пожалуйста. прочитайте еще раз мое предыдущее сообщение и дайте соответствующий ответ.
    > Спасибо