Минимальные лимиты для вывода

santonisantoni Member Публикаций: 5
отредактировано 18 окт Раздел: Payoneer в Украине
Какие сейчас лимиты для вывода средства с Payoneer аккаунта на долларовую карту Привата?
И на гривневную?
Если лимиты большие (читал, что якобы 200 долларов), то будут ли они пересмотрены в сторону уменьшения?
Можно ли подключить две свои карты Привата к аккаунту на Payoneer?
Спасибо.

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,604 ✭✭✭✭✭✭✭

@santoni минимальный лимит на вывод на счет в долларах остается 200. На вывод в гривнах - 50$.
    Вы можете добавить до3х банковских счетов/карт для вывода одновременно

• MarkizaMarkiza Member Публикаций: 2
    А какие лимиты максимальные на вывод на карту Привата? У меня в этом месяце было 6 выводов не больше 4х тыс $, при очередном запросе на вывод дважды пришел отказ из-за превышения лимита установленного банком-провайдером. Приват ответил, что с их стороны никаких лимитов нет
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,604 ✭✭✭✭✭✭✭

@Markiza да, лимиты банка-провайдера и лимиты Payoneer это разные вещи.
    При этом Приват банк выступает здесь и как провайдер и как ваш конечный счет для вывода - это может путать.
    Если вы считаете, что не превысили лимит, установленные провайдером (вам должно было прийти письмо с описанием), то лучше обратиться в службу поддержки, чтобы проверить ситуацию предметно

• alena_zabalena_zab Member Публикаций: 0
    Добрый день. Мне поступили деньги в размере 190$, нужно их вывести. А у меня не получается. Пишет, что баланс меньше мин суммы. Помогите, пожалуйста, решить вопрос
    отредактировано 8 окт

@alena_zab скорее всего, вы добавили счет для вывода не в местной валюте вашей страны. Если вы добавили счет для вывода в долларах, то минимальный лимит составляет 200$.
    Если вы добавите счет для вывод в гривнах, то минимальный порог будет 50$

• nastyafodpdpdpenastyafodpdpdpe Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, я не могу вывести деньги на карту ПриватБанка 50$, пишет что недостаточно средств, почему? Везде говорят, что минимальный вывод 50$ для украинцев, а у меня не работает.

@nastyafodpdpdpe минимальный лимит 50$, если вы выводите на банковский счет в валюте гривна. Если вы добавили счет для вывода в долларах, то минимальный порог будет 200$.
    Проверьте в аккаунте, какая валюта добавлена у вас

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.