Минимальные лимиты для вывода

santoni
santoni Member Публикаций: 5
отредактировано октября 2021 Раздел: Payoneer в Украине
Какие сейчас лимиты для вывода средства с Payoneer аккаунта на долларовую карту Привата?
И на гривневную?
Если лимиты большие (читал, что якобы 200 долларов), то будут ли они пересмотрены в сторону уменьшения?
Можно ли подключить две свои карты Привата к аккаунту на Payoneer?
Спасибо.

Комментарии

• Alexandr111
    Alexandr111 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте! Как можно увеличить месячный лимит на вывод? В прошлом месяце был 310$, в этом 110$.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,150 ✭✭✭✭✭✭✭

@Alexandr111 Этот вопрос лучше всего проверять напрямую с поддержкой клиентов , Вы можете связаться с ними через онлайн чат или по телефону.

• santoni
    santoni Member Публикаций: 5
    отредактировано октября 2021
    Какие сейчас лимиты для вывода средства с Payoneer аккаунта на долларовую карту Привата?
    И на гривневную?
    Если лимиты большие (читал, что якобы 200 долларов), то будут ли они пересмотрены в сторону уменьшения?
    Можно ли подключить две свои карты Привата к аккаунту на Payoneer?
    Спасибо.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,608 ✭✭✭✭✭✭✭

@santoni минимальный лимит на вывод на счет в долларах остается 200. На вывод в гривнах - 50$.
    Вы можете добавить до3х банковских счетов/карт для вывода одновременно

• Markiza
    Markiza Member Публикаций: 2
    А какие лимиты максимальные на вывод на карту Привата? У меня в этом месяце было 6 выводов не больше 4х тыс $, при очередном запросе на вывод дважды пришел отказ из-за превышения лимита установленного банком-провайдером. Приват ответил, что с их стороны никаких лимитов нет
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,608 ✭✭✭✭✭✭✭

@Markiza да, лимиты банка-провайдера и лимиты Payoneer это разные вещи.
    При этом Приват банк выступает здесь и как провайдер и как ваш конечный счет для вывода - это может путать.
    Если вы считаете, что не превысили лимит, установленные провайдером (вам должно было прийти письмо с описанием), то лучше обратиться в службу поддержки, чтобы проверить ситуацию предметно

• alena_zab
    alena_zab Member Публикаций: 0
    Добрый день. Мне поступили деньги в размере 190$, нужно их вывести. А у меня не получается. Пишет, что баланс меньше мин суммы. Помогите, пожалуйста, решить вопрос
  • Aleksandra_Payoneer
    отредактировано октября 2021

@alena_zab скорее всего, вы добавили счет для вывода не в местной валюте вашей страны. Если вы добавили счет для вывода в долларах, то минимальный лимит составляет 200$.
    Если вы добавите счет для вывод в гривнах, то минимальный порог будет 50$

• nastyafodpdpdpe
    nastyafodpdpdpe Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, я не могу вывести деньги на карту ПриватБанка 50$, пишет что недостаточно средств, почему? Везде говорят, что минимальный вывод 50$ для украинцев, а у меня не работает.
  • Aleksandra_Payoneer

@nastyafodpdpdpe минимальный лимит 50$, если вы выводите на банковский счет в валюте гривна. Если вы добавили счет для вывода в долларах, то минимальный порог будет 200$.
    Проверьте в аккаунте, какая валюта добавлена у вас

• Dmitry_2
    Dmitry_2 Member Публикаций: 4
    Подскажите пожалуйста, как мне узнать или где посмотреть минимальный лимит на вывод?
  • Aleksandra_Payoneer

@Dmitry_2 если вы из Украины, то минимальный лимит 50$, если вы выводите на банковский счет в валюте гривна. Если вы добавили счет для вывода в долларах, то минимальный порог будет 200$.Также при выводе через приложение Монобанк минимального лимита не будет

• pavel1234
    pavel1234 Member Публикаций: 3

Здравствуйте.При выводе средств в Приватбанк в поле долларового счета серым шрифтом написано "Требуется необходимая информация".Могу ли я вывести деньги если на счету будет более 200 долларов,или нужна какая-либо форма подтверждения?

• Aleksandra_Payoneer

@pavel1234 прежде всего проверьте, запрошено ли что-то в вашем Центре верификации. Если вы еще не предоставили нужные документы, могут возникнуть задержки с получением следующих платежей.
    Относительно лимита - 200$ это минимальная сумма, которую вы можете вывести. То есть, нельзя вывести меньше нее, а больше - пожалуйста

• annagorlinka
    annagorlinka Member Публикаций: 3

Добрый день! не могу вывести деньги на карту, поле в котором нужно указывать сумму не активно в долларовом счете и в евро, активно поле только в GPB балансе, но у меня есть средства только на долларовом балансе! средства на счету есть! инструкцию читала! скрины отправила! А ответа нет! что делать?

• Aleksandra_Payoneer

@annagorlinka Добрый день!
    Не волнуйтесь, я помогу разобраться)
    В первую очередь, проверьте в аккаунте, активен ли ваш долларовый баланс. Также посмотрите, достаточно ли на балансе средств для минимального лимита для вывода (50$ если вы добавили счет для вывода в гривнах и 200$ - если в долларах).
    Если все это в порядке, то, пожалуйста, пришлите мне в ответ номер отправленного обращения

• belsn12
    belsn12 Member Публикаций: 0
    Писал вам 10 раз,прошу помощи. На Payoneer пришли мои 119 долларов-я не могу их вывести на карту украинского банка. 2(вторая) строчка-не работает -я не могу вставить цифру -119- !!?? Позвоните мне +380506931521 Сергей P.S. !!НЕ присылайте мне инструкции (в 10 раз) по выводу денег!!
  • Aleksandra_Payoneer

@belsn12 Здравствуйте!
    Не волнуйтесь, скорее всего, причина проще, чем кажется: вероятно, в вашем аккаунте добавлен счет для вывода не в локальной валюте вашей страны. Из-за этого минимальный лимит будет 200$.
    Проверьте и добавьте новый счет в местной валюте, если вы хотите вывести средства уже сейчас. Тогда минимальный лимит составит 50$.
    Дайте знать, если понадобится какая-то помощь!

• VALERIIA_SADOVA
    VALERIIA_SADOVA Member Публикаций: 3
    отредактировано 2 янв

ЗДравствуйте! Столкнулась с такой же проблемой - хочу увеличить лимит на снятие - у меня он составляет 160$ - хочу увеличить хотя бы до 1000. центр поддержки молчит, телефон не отвечает. Спасибо

• Aleksandra_Payoneer

@VALERIIA_SADOVA Здравствуйте!
    Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией в этой ветке. Если она не поможет, дайте знать)

• sam2211
    sam2211 Member Публикаций: 4
    Добрый день. У меня на счете 211 usd при попытке вывода на долларовый счет пишет: Доступная для вывода сумма меньше минимально допустимой. Так какая же сумма минимальная? Спасибо
  • Aleksandra_Payoneer

@sam2211 Здравствуйте!
    Иногда минимальный лимит на вывод на долларовый счет может быть 300$ - это зависит от страны.
    Если есть возможность, можно попробовать вывести в валюте вашей страны.
    Вы также можете уточнить в службе поддержки ваши точные лимит и в них ли вообще дело.
    Стоит проверить - https://payoneer-ru.custhelp.com/app/ask/l_id/4/c/.

Если понадобится помощь, сообщите!