Смена страны в профиле

ЭфаЭфа Member Публикаций: 2
отредактировано 26 окт Раздел: FAQ и советы
Здравствуйте. Я гражданка Украины, на момент регистрации находилась в РФ, сейчас вернулась жить в Украину. Вчера подала заявку в техподдержку на смену страны, пришло письмо от робота и статус в моих обращениях стоит как «Решен», хотя это не так. Хотелось бы уточнить, рассматривается ли моя заявка кем то? Номер моего обращения 211003-001895

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,815 ✭✭✭✭✭✭✭

@Эфа похоже, служба поддержки вам овтетила)

• maxovdienkomaxovdienko Member Публикаций: 0
    Здравствуйте
    мой Customer ID: 27130762
    Не могу никак связаться со службой поддержки для смены страны аккаунта, всегда приходит автоматическое письмо с просьбой выслать новые данные но на него нельзя ответить. Онлайн чат так же недоступен
    Подскажите куда мне выслать новые данные и документы для смены страны?
    Спасибо
  • Olga_ProfileOlga_Profile Member Публикаций: 3
    Переехала в США, в профиле стоит Россия. Создаю запросы на сайте, загружаю документы, и сразу идет статус resolved , но ничего не меняется! помогите поменять страну в профиле. мой номер клиента 36739728
  • verazenkovichverazenkovich Member Публикаций: 2
    Добрый день!
    Уже несколько раз обращалась в поддержку, но они отвечают электонным письмом, что нудно предоставить документы, но в письме написано "Это сообщение было отправлено с автоматического е-мейла. Пожалуйста, не отвечайте на него." А сами документы я подгружала в обращением в поддержку, на что там уже указано Resolved. Но страну так и не поменяли. Что мне делать?
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,815 ✭✭✭✭✭✭✭

@maxovdienko @verazenkovich если одна из стран (старая или новая) находится в Евросоюзе, вы не можете поменять страну внутри аккаунта - нужно регистрировать новый, но обязательно предварительно закрыв старый, отправив обращение в службу поддержки (выбрать категорию "Я хочу закрыть аккаунт"). @Olga_Profile если ваш аккаунт "пустой" и вы еще не получали платежей, то вы можете сделать то же самое

• Olga_ProfileOlga_Profile Member Публикаций: 3
    спасибо Александра, буду пробовать)
  • verazenkovichverazenkovich Member Публикаций: 2
    @Aleksandra_Payoneer Могу ли я использовать после закрытия этот же email? Если нет, то потом при получении платежа нужно будет доказать вашу связь с работодателем - переписка. Но вся переписка была именно с этого email. Как в этом случае поступать?

@verazenkovich проще будет использовать другой. Чтобы использовать тот же, вам нужно в запросе на закрытие указать, что вам необходим этот же адрес

• marybhmarybh Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. Переехала из другой страны в Россию. Тут открыла ИП, нужно поменять адрес вместе со страной (система не дает этого сделать, пишет: "обратитесь к нам", а "к нам" - это куда?). Также нужно изменить все платежные реквизиты. Как это проще сделать? Хотела создать второй аккаунт, его заблокировали, пишут, можно только один. Подскажите, плиз куда обратиться?

@marybh Добрый день,
    как я понимаю, служба поддержки уже занимается вашим вопросом

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.