Тип пррфиля

Dkey2kDkey2k Member Публикаций: 2
Добрый день,мой id 30934851.
Аккаунт создавал давно,пользоваться планирую только сейчас,но уже забыл : указал ли я этот как приватный.Поскольку в случае,если это бизнес - буду закрывать его для переоткрытия.Как можно это узнать??

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,800 ✭✭✭✭✭✭✭

@Dkey2k бизнес-профилем может быть только в аккаунте, который был специально зарегистрирован как компания. Еще есть разновидность аккаунта компании - индивидуальны предприниматель.
    Если в вашем аккаунте просто указано ваше имя и у вас никогда не было запрошено в Центре верификации регистрационных документов компании, значит, у вас аккаунт физического лица

• Marty_BMarty_B Member Публикаций: 3
    Имею персональный аккаунт в Payoneer. Пользуюсь. На днях открыл ФОП. Нужно ли мне теперь переходить на Бизнес-аккаунт? Ведь я теперь официальный предприниматель.
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,800 ✭✭✭✭✭✭✭

@Marty_B Это зависит от вас и от нужд вашей деятельности. Если вам важно, чтобы тип аккаунта Payoneer был ФОП, а не индивидуальный, то нужно будет закрыть существующий аккаунт и после этого создать новый с соответствующим типом.
    Банковский счет ФОП для вывода вы можете добавить и в индивидуальный аккаунт

• Marty_BMarty_B Member Публикаций: 3
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @Marty_B Это зависит от вас и от нужд вашей деятельности. Если вам важно, чтобы тип аккаунта Payoneer был ФОП, а не индивидуальный, то нужно будет закрыть существующий аккаунт и после этого создать новый с соответствующим типом.
    > Банковский счет ФОП для вывода вы можете добавить и в индивидуальный аккаунт

В том-то и дело, что я не знаю, нужен ли для ФОП иной аккаунт, нежели индивидуальный.

Разъясните, пожалуйста два вопроса:

1. В каких случаях нужен аккаунт компании (ведь может быть только он вместо индивидуального, верно?) и каковы его плюсы для ФОПа ?
    2. При открытии аккаунта компании придется снова предоставлять какие-то документы и ждать пока аккаунт пройдет проверку?

@Marty_B вам стоит проверить это с налоговым или юридическим консультантом в вашей стране. Это может быть важно, например, для отчетности.
    Да, если вы зарегистрируете новый аккаунт, он в лбом случае, должен пройти процедуру верификации

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.