IBAN и SWIFT

FertupoFertupo Member Публикаций: 7
Подскажите как мне понять из реквизитов GB счета - как будет выглядеть IBAN ? У меня имеются только sort code и account number , как составить из этих данных полноценный IBAN а так же полный SWIFT ? Что добавить ?
Как еще создать EUR счет ?

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,127 ✭✭✭✭✭✭✭

@Fertupo Здравствуйте,
    IBAN предоставляется только для счета EUR. Чтобы его добавить, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки или напишите просьбу в этой ветке

• FertupoFertupo Member Публикаций: 7
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @Fertupo Здравствуйте,
    > IBAN предоставляется только для счета EUR. Чтобы его добавить, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки или напишите просьбу в этой ветке

Хорошо , я обращюсь с прошением. А как узнать как выглядеть будет мой swift ? Моего GB счета в Barclay bank ?
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,127 ✭✭✭✭✭✭✭

@Fertupo если вы не видите данные счета, возможно, ваш аккаунт еще не одобрен: проверьте ваши имэйлы и раздел Центр верификации - возможно, запрошены какие-то документы

• FertupoFertupo Member Публикаций: 7
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @Fertupo Здравствуйте,
    > IBAN предоставляется только для счета EUR. Чтобы его добавить, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки или напишите просьбу в этой ветке

Хорошо , я обращюсь с прошением. А как узнать как выглядеть б> @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @Fertupo если вы не видите данные счета, возможно, ваш аккаунт еще не одобрен: проверьте ваши имэйлы и раздел Центр верификации - возможно, запрошены какие-то документы

Да нет , все я вижу , да только там два комплекта цифр , это sort code и account number, меня интересует как буде выглядет полный SWIFT ? В том числе вместе с BUKBGB22
    Тоесть , правильным является BUKBGB22 sort code
    отредактировано ноября 2021

@Fertupo @Serhii_M эти реквизиты не предоставляются для счета GBP, USD. Обратите внимание, что счета Global Payment Service предназначены только для локальных переводов.

• Serhii_MSerhii_M Member Публикаций: 1
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста где мне взять реквизиты для платежа по СВИФТ в USD от компании из Кипра?

@Serhii_M написал:
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста где мне взять реквизиты для платежа по СВИФТ в USD от компании из Кипра?

такие реквизиты предоставляются, если аккаунт и ваша деятельность соответствуют определёнными критериям. Вам нужно отправить отдельный запрос в службу поддержки, и дальше соответствующий отдел проверит, могут ли они быть вам добавлены сейчас

• OleksandrMazurenkoOleksandrMazurenko Member Публикаций: 0
    Добрый день. Интересует такой вопрос, я хочу получать вознаграждения от партнерской программы (CPA программа). Партнёрская программа оплачивает вознаграждения по SWIFT в долларах США или евро (выплата в евро происходит из Швейцарии, так как у меня прописано в оферте). Вопрос, могу ли указать мои реквизиты SEPA для счета в евро? Платеж сможет в таком случае поступить на мой счет в Pa? Если нет, тогда как мне открыть счет для получения платежей от компании по SWIFT в долларах США или евро. И что для этого нужно? Какие документы Payoneer потребует, чтобы пройти верификацию. Спасибо вам за ответы.

@OleksandrMazurenko Приветствую!
    Как я понимаю, вы говорите об получении платежа с помощью услуги Global Payment Service/ С радостью проконсультирую!
    Поскольку переводы в рамках этой услуги поддерживаются только локальные (валюта и страна счета отправителя совпадает с валютой страной соответствующего счета в вашем аккаунте), для получения перевода из Швейцарии вам следует использовать реквизиты счета в евро.
    Если вы не видите их в списке доступные для получения счетов, пожалуйста, напишите нам в этой ветке

• Star1609Star1609 Member Публикаций: 0
    Немного неясно осталось от прочтения документации в разделе "Global Payments Service". В этом разделе SWIFT указаны как Wire и сказано что они включены. Навожу на свой счет USD там крестик с указанием Wire transfers are not supported . Так работает можно л

@Star1609 Добрый день!
    Буду рада пояснить: предоставленные по умолчанию счета Global Payment service поддерживают только локальные переводы (ACH и SEPA).
    Чтобы получать международные переводы, нужно иметь в аккаунте реквизиты счета Wire USD.
    Но их нужно запрашивать отдельно через службу поддержки и предоставляются они не всем, но согласно определенным критериям аккаунта.
    Подробнее вы можете прочитать в наших FAQ здесь и здесь .
    Если в что-то останется непонятным, дайте знать)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.