Что с моим счетом GBP Великобритания?

Dmitry7588Dmitry7588 Member Публикаций: 5
Проверьте пожалуйста мое обращение: # 211125-011639
Отправлено с почты - [email protected]
Хочу открыть в stripe счет GBP Великобритания. Ввожу все данные с Payooner при подтверждении выдет ошибку, говорит что код индетификации банка не поддерживает переводы

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,127 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано ноября 2021

@Dmitry7588 все предоставленные в аккаунте счета Global Payment Service предназначены только для локальных переводов (валюта должна совпадать с валютой счета, а также должна быть местной валютой страны вашей компании-отправителя).
    Stripe - не английская компания. Проверьте, возможно, вам нужно указать счет в другой валюте

• Dmitry7588Dmitry7588 Member Публикаций: 5
    У меня в Payooner уже открыт счет Великобритании. Я хочу открыть этот счет в Stripe.Но при открытии счета в stripe пишет ошибку, что код индетификации из счета Payoner (счет Великобритания) не поддерживает переводы. Может код индетитификацции нужно обновить в Payooner, как мне связаться с поддержкой Payooner, чтобы проверили мой счет?
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,127 ✭✭✭✭✭✭✭

@Dmitry7588 пожалуйста, прочитайте мое предыдущее сообщение. Счет GBP который вам предоставлен в Payoneer, не поддерживает международные переводы - только локальные.
    Возможно, проблема в этом

• Dmitry7588Dmitry7588 Member Публикаций: 5
    возможно ли сделать так ,чтобы мой счет поддерживал и международные переводы?

@Dmitry7588 для этого есть несколько условий и критериев.
    Вы можете отправить обращение в службу поддержки, чтобы проверили эту возможность для вашего аккаунта

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.