Принимать оплату payoneer на сайте

OSBrideOSBride Публикаций: 2Member

Добрый день. У меня такой вопрос, возможно ли настроить на сайте вашу систему и принимать оплаты на сайте на счет payoneer? И второй вопрос - возможно ли выводить со счета payoneer на валютный счет банка Украины? Спасибо за ответы

и еще один вопрос, на сайте пишется об виртуальной карте payoneer, то есть отсутствие физической карты. Возможно ли с этой карты вывести на счет валютный?

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,733Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, на данный момент мы не предоставляем подобные услуги, Вы можете обратиться к нашим партнерам, например, в 2CO или Plimus. 

Мы планируем в будущем ввести услугу перевода средств с карт на счет в местном банке, но пока такой вариант не доступен. Виртуальная карта - это продукт ряда компаний, которые делают своим сотрудникам выплаты на виртуальные карты.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве в качестве компании-партнера, я буду рада предоставить Вам дополнительную информацию в ЛС или по мейлу community (a) payoneer.com

• OSBrideOSBride Публикаций: 2Member

Предоставьте пожалуйста информацию в ЛС о сотрудничестве в качестве компании - партнера. Какие преимущества и возможности? Спасибо заранее

• GAZ69GAZ69 Публикаций: 2Member

В связи с тем, что российский PayPal, можно сказать, погиб под давлением налоговой, пока ситуация не стабилизируется и не будет найден новый путь приёма платежей, можно ли выставлять счёт на оплату прямо на карту карту Payoneer, заранее вбивая сумму, кто платит комиссии и т.д.?

Т.е., чтобы клиенту уходила ссылка, ведущая на сформированный счёт, пополняющий карту Payoneer?

Спасибо.

• gastorgastor Публикаций: 1,638VIP Member ✭✭✭✭
    GAZ69 написал на September 17 2013, 7:37 AM: »

В связи с тем, что российский PayPal, можно сказать, погиб под давлением налоговой, пока ситуация не стабилизируется и не будет найден новый путь приёма платежей, можно ли выставлять счёт на оплату прямо на карту карту Payoneer, заранее вбивая сумму, кто платит комиссии и т.д.?

Т.е., чтобы клиенту уходила ссылка, ведущая на сформированный счёт, пополняющий карту Payoneer?

Нет, Payoneer принимает платежи либо напрямую от партнеров либо через USPS от компаний из специального "белого" списка.

• GAZ69GAZ69 Публикаций: 2Member

gastor, спасибо.

Но ведь на офсайте есть "Пополнить карту" - https://load.payoneer.com/LoadToPage.aspx

Т.е., я могу дать эту страницу и номер своей карты клиенту, чтобы он сам справился.

Но это не удобно, - корректнее было бы, если бы я сам предустановил бы размер платежа. Но суть ведь та же..

отредактировано Сентябрь 2013
    GAZ69 написал на September 17 2013, 2:44 PM: »

gastor, спасибо.

Но ведь на офсайте есть "Пополнить карту" - https://load.payoneer.com/LoadToPage.aspx

Т.е., я могу дать эту страницу и номер своей карты клиенту, чтобы он сам справился.

Но это не удобно, - корректнее было бы, если бы я сам предустановил бы размер платежа. Но суть ведь та же..

Прочитайте условия использования этой услуги. Она зарегулирована донельзя. Для нее вы должны иметь положительную репутацию, т.е. иметь переводы на свою карты от партнеров Payoneer либо через USPS. Размер пополнений ограничен. И при этом каждое пополнение проходит одобрение практически вручную и может быть отклонено без объяснения причин.

И вообще это только для перевода с карт Visa/Mastercard, а вы хотели выставлять счет на оплату. Это несколько разные вещи.

• DanDan Публикаций: 561Moderator ✭✭✭✭✭✭

Добрый день,

В целом, возможность получать частные платежи на карты прямо пропорциональна вашей активности в получении партнёрских выплат и/или платежей через услугу Us Payment Service.

Услуга пополнения карты частными лицами предоставляется в качестве дополнительного сервиса, доступного далеко не всем пользователям из за ограничений связанных с той или иной программой; утверждение таких платежей осуществляется по нашему усмотрению, и платежи не всегда могут быть одобрены. Payoneer оставляет за собой право запросить дополнительную информацию или документацию до утверждения платежа, ограничить сумму платежа, или отклонить платеж в целом.

И конечно, абсолютно не рекомендуется давать для этой цели номер вашей карты (используйте адрес электронной почты).

С уважением, Дан

• AlexAlex123AlexAlex123 Публикаций: 38Member ✭✭

Хочу принимать платежи на сайте через payoneer. Но, непонятно, как это сделать. Вот ссылка https://myaccount.payoneer.com/MainPage/ReceivePaymentsByPartners.aspx но там ничего не написано конкретно.

Добрый день, на данный момент мы не предоставляем услуги по приему/процессингу платежей, Вы можете обратиться к нашим партнерам, например, в 2CO, Bluesnap, Avangate, Digital River и многим другим компаниям, с которыми мы работаем. 

• katalinkskatalinks Публикаций: 10Member ✭✭
    OSBride написал на June 30 2013, 11:21 AM: »

Предоставьте пожалуйста информацию в ЛС о сотрудничестве в качестве компании - партнера. Какие преимущества и возможности? Спасибо заранее

И мне тоже пожалуйста

Добрый день, я буду рада связать Вас с представителями отдела развития, пожалуйста, сообщите в ЛС название и сайт компании, данные контактного лица (имя, мейл, телефон, должность) и планируемое количество сотрудников, которым Вы собираетесь делать выплаты. 

• ulul777ulul777 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что у вас нет эквайринга? 
  • SSV2016SSV2016 Публикаций: 1Member
    > Услуга пополнения карты частными лицами предоставляется в качестве
    > дополнительногосервиса, доступного далеко не всем пользователям из за ограничений
    > связанных с той илииной программой; утверждение таких платежей осуществляется по
    > нашему усмотрению, и платежи не всегда могут быть одобрены. Payoneer оставляет за собой
    > право запросить дополнительную информацию или документацию до утверждения платежа,
    > ограничить сумму платежа, или отклонить платеж в целом.
    > @Dan said:
    > Добрый день,
    >
    >  
    >
    > В целом, возможность получать частные платежи на карты прямо пропорциональна вашей активности в получении партнёрских выплат и/или платежей через услугу Us Payment Service.
    >
    > Услуга пополнения карты частными лицами предоставляется в качестве дополнительного сервиса, доступного далеко не всем пользователям из за ограничений связанных с той или иной программой; утверждение таких платежей осуществляется по нашему усмотрению, и платежи не всегда могут быть одобрены. Payoneer оставляет за собой право запросить дополнительную информацию или документацию до утверждения платежа, ограничить сумму платежа, или отклонить платеж в целом.
    >  
    > И конечно, абсолютно не рекомендуется давать для этой цели номер вашей карты (используйте адрес электронной почты).
    >
    >  
    >
    > С уважением, Дан
    >  

То есть, если использовать карту Payonner для фриланса и соответственно прямой оплаты услуг на карту или переводами через MasterCard Transfer, то это скорее всего окажется позором перед моим клиентом, когда его перевод и оплату не примут и придется просить оплатить повторно через какую-то другую систему?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,221Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Март 2016
    @SSV2016 Вы можете сначала уточнить с нашей поддержкой, есть ли у Вашего аккаунта опция для принятия частных платежей и если нет, какие другие варианты доступны.
  • sasha82sasha82 Публикаций: 41Member ✭✭

Добрый день.
    Мне тоже интересен вопрос приема платежей на сайте.
    Подскажите хороший ресурс для реализации оплаты через сайт, с дальнейшим выводом средств на карту Payoneer.
    Заранее спасибо.

@sasha82 написал:
    Добрый день.
    Мне тоже интересен вопрос приема платежей на сайте.
    Подскажите хороший ресурс для реализации оплаты через сайт, с дальнейшим выводом средств на карту Payoneer.
    Заранее спасибо.

fastspring.com

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,221Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@sasha82 В нашем блоге есть несколько примеров платежных операторов, которые предлагают Payoneer для вывода средств.

@Kateryna_Payoneer написал:
    @sasha82 В нашем блоге есть несколько примеров платежных операторов, которые предлагают Payoneer для вывода средств.

2Checkout (он же Avangate) категорически не рекомендую. С виду все красиво, но как только с ними начинаешь работать, взымают скрытый платеж, якобы для страховки от фрода.

Т.к. этот платеж в договоре нигде не оговаривается, сумму они назначают сами сколько захотят. И вишенка на торте - платеж этот практически невозвратный (вернут якобы через полгода после прекращения сотрудничества с ними).

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.