Принимать оплату payoneer на сайте

OSBrideOSBride Публикаций: 1Member

Добрый день. У меня такой вопрос, возможно ли настроить на сайте вашу систему и принимать оплаты на сайте на счет payoneer? И второй вопрос - возможно ли выводить со счета payoneer на валютный счет банка Украины? Спасибо за ответы

и еще один вопрос, на сайте пишется об виртуальной карте payoneer, то есть отсутствие физической карты. Возможно ли с этой карты вывести на счет валютный?

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,617Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, на данный момент мы не предоставляем подобные услуги, Вы можете обратиться к нашим партнерам, например, в 2CO или Plimus. 

Мы планируем в будущем ввести услугу перевода средств с карт на счет в местном банке, но пока такой вариант не доступен. Виртуальная карта - это продукт ряда компаний, которые делают своим сотрудникам выплаты на виртуальные карты.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве в качестве компании-партнера, я буду рада предоставить Вам дополнительную информацию в ЛС или по мейлу community (a) payoneer.com

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,617Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, на данный момент мы не предоставляем услуги по приему/процессингу платежей, Вы можете обратиться к нашим партнерам, например, в 2CO, Bluesnap, Avangate, Digital River и многим другим компаниям, с которыми мы работаем. 

• sasha82sasha82 Публикаций: 42Member ✭✭

Добрый день.
    Мне тоже интересен вопрос приема платежей на сайте.
    Подскажите хороший ресурс для реализации оплаты через сайт, с дальнейшим выводом средств на карту Payoneer.
    Заранее спасибо.

• gastorgastor Публикаций: 1,720VIP Member ✭✭✭✭

@sasha82 написал:
    Добрый день.
    Мне тоже интересен вопрос приема платежей на сайте.
    Подскажите хороший ресурс для реализации оплаты через сайт, с дальнейшим выводом средств на карту Payoneer.
    Заранее спасибо.

fastspring.com

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,093Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@sasha82 В нашем блоге есть несколько примеров платежных операторов, которые предлагают Payoneer для вывода средств.

• gastorgastor Публикаций: 1,720VIP Member ✭✭✭✭

@Kateryna_Payoneer написал:
    @sasha82 В нашем блоге есть несколько примеров платежных операторов, которые предлагают Payoneer для вывода средств.

2Checkout (он же Avangate) категорически не рекомендую. С виду все красиво, но как только с ними начинаешь работать, взымают скрытый платеж, якобы для страховки от фрода.

Т.к. этот платеж в договоре нигде не оговаривается, сумму они назначают сами сколько захотят. И вишенка на торте - платеж этот практически невозвратный (вернут якобы через полгода после прекращения сотрудничества с ними).

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.