Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Принимать оплату payoneer на сайте

OSBride
OSBride Member Публикаций: 1
Warning No formatter is installed for the format ipb

Комментарии

  • [Deleted User]
    [Deleted User] Публикаций: 1,349
    Warning No formatter is installed for the format ipb
  • [Deleted User]
    [Deleted User] Публикаций: 1,349
    Warning No formatter is installed for the format ipb
  • Slav11
    Slav11 Member Публикаций: 0
    Знающие люди подскажите пожалуйста как привязать карту к 2чекауту? На днях получил пионеровскую карту от 2чекаута, в профиле Пионера источник получения денежных средств стоит 2чекаут, дальше пытаюсь в 2ко ввести данные на вывод средств на карту пионер (он предлагает ввести либо кредитную карту либо пайпал) при попытке ввода карты пионер выдает ошибку что данные карты не верны...попытался ввести свою визу от сбербанка и он ее принял. В Payment Method on File теперь вписана моя сбербанк карта, а вверху где резервируемая сумма пишет что метод выплаты Пионер. Правильно ли я все сделал? Будет ли он переводить деньги на пионер? И почему он принял мою визу карту?
  • @Slav11, наша поддержка поможет привязать партнера к Вашему аккаунту и уточнить статус аккаунта. Если Ваш вопрос относится к инициации платежей, пожалуйста, обратитесь в поддержку платящей компании. 
  • marusha
    marusha Member Публикаций: 7
    Я привязывала. Но карту не надо указывать. Если заказывал из самого 2чекаута, то при выборе типа пионер платеж все подтянулось само. Ничего почти указывать не пришлось, точно уж не номер карты
  • fairyprince
    fairyprince Member Публикаций: 17 ✭✭
    Вопрос к поддержке. Предоставьте пожалуйста список ваших партнеров систем типа payment processor.
    Например ваш партнер 
    2checkout.com, но мне он не подходит.
  • К сожалению, мы не сможем предоставить Вам полный список партнеров. Если компания платит через нас, Вы сможете увидеть опцию добавить Payoneer как метод платежа в Вашем аккаунте на их сайте.
  • xomae5
    xomae5 Member Публикаций: 0
    отредактировано ноября 2015
    Здравствуйте.
    Получил карту Payonner.
    Привязал счёт Payonner с 2chekout
    Пытаюсь привязать карту Payonner к 2chekout, вылезает ошибка. Сотню раз проверил данные, ни в какую не вводится.
    Привязал в итоге свою сберовскую карту VISA.
    Вопроса два.
    1) Как привязать карту и почему она не привязывается?
    2) Как вообще выводить деньги из 2chekout?
  • Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, Вам окажут помощь по вопросу привязки компании-партнера
  • Iegor
    Iegor Member Публикаций: 0
    Добрый день! Заказал пару дней назад долларовую карту Payoneer, но не по партнерской ссылке. Скажите, пожалуйста, я смогу ее активировать и подвязать к будущему аккаунту в 2Checkout? И второй вопрос: насколько я понял для работы со Skrill нужна евровая карта Payoneer?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано августа 2016
    @legor Добрый день,
    Да, конечно, Вы сможете добавить 2Checkout к аккаунту, о том, как это сделать Вы можете прочитать здесь
    Для вывода средств со Skrill, мы рекомендуем использовать трансферные реквизиты в Euro. Если они не отображаются у Вас в аккаунте, Вы можете обратиться в нашу поддержку клиентов и они помогут с активацией. 
  • Bolich
    Bolich Member Публикаций: 3
    Добрый день, я создал сайт при помощи конструктора WordPress и хочу прикрепить возможность оплаты через Payoneer. Есть ли какой то плагин или подскажите, что лучше сделать, чтобы мои покупатели могли оплачивать свои услуги через систему Payoneer
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано ноября 2016
    Bolich На данный момент, мы не предоставляем такой плагин. Если будут изменения относительно этого вопроса, мы обязательно дадим знать. Возможно, Вам пододойдет опция "Запрос платежа". Здесь Вы можете больше прочитать об этом. Если у Вас останутся вопросы, пожалуйста, сообщите.
  • sasha82
    sasha82 Member Публикаций: 47 ✭✭

    Добрый день.
    Мне тоже интересен вопрос приема платежей на сайте.
    Подскажите хороший ресурс для реализации оплаты через сайт, с дальнейшим выводом средств на карту Payoneer.
    Заранее спасибо.

  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    @sasha82 написал:
    Добрый день.
    Мне тоже интересен вопрос приема платежей на сайте.
    Подскажите хороший ресурс для реализации оплаты через сайт, с дальнейшим выводом средств на карту Payoneer.
    Заранее спасибо.

    fastspring.com

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @sasha82 В нашем блоге есть несколько примеров платежных операторов, которые предлагают Payoneer для вывода средств.

  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    @Kateryna_Payoneer написал:
    @sasha82 В нашем блоге есть несколько примеров платежных операторов, которые предлагают Payoneer для вывода средств.

    2Checkout (он же Avangate) категорически не рекомендую. С виду все красиво, но как только с ними начинаешь работать, взымают скрытый платеж, якобы для страховки от фрода.

    Т.к. этот платеж в договоре нигде не оговаривается, сумму они назначают сами сколько захотят. И вишенка на торте - платеж этот практически невозвратный (вернут якобы через полгода после прекращения сотрудничества с ними).

  • RuMarket
    RuMarket Member Публикаций: 0
    Добрый день.
    О сервисе Payoneer мы узнали недавно, на главной странице очень много описано возможностей для разных вариантов платежей. Однако. мы так и не поняли, как работает сервис по оплате на сайте, т.е. каким-образом можно его получить? Также не совсем понятно, что подразумевается услуга "маркетплэйс" от вашего сервиса. Т.е. ей можно воспользоваться только тем, кто работает с Amazon или Etsy? Но по европейским законам, все продавцы, которые работают по дропшиппингу (даже) подподают под закон "Прием оплаты на сайте в пользу третьих лиц", который требует лицензию или же воспользоваться услугой платежных сервисов, специализирующихся для маркетплэйсов.
    Вопрос: Сможет ли наша европейская компания получить услугу "маркетплэйс" от Payoneer и интегрировать интернет-эквайринг на свой сайт? Если да, то можно ли получить более подробную информацию.
    Также интересует услуга Billing счета. Как она работает для международных продаж? Если известно, что продавцы и покупатели из разных стран?
    Спасибо заранее за советы.
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @RuMarket
    Здравствуйте!
    Payoneer не поддерживает сервис по оплате на сайте на данный момент.
    На сколько понял я, услугой "маркетплейс" был назван наш Global Payment Service. Global Payment Service - это реквизиты банковских счетов в разных странах, которые позволяют Вам получить переводы от зарубежных компаний посредством локальных банковских переводов. Для получения услуги нужно только зарегистрироваться, подробнее можно прочитать в блоге.
    Что каcается Billing Service (услуги выставления счетов), то это возможность отправлять клиентам запрос платежа на электронную почту. В письме, которое получит клиент будет информация об оплате и возможность опалить счет доступными платежными методами, исходя из места нвхождения клиента.

  • minskflats
    minskflats Member Публикаций: 1
    интернет магазин как вещей так и веб виртуальных услуг.
    Подскажите где я могу ознакомиться с РАСКРЫТЫМ и ПОЛНЫМ описание за что я могу получить платежи, т.е. есть ли какие то ограничения на товары, может какие то подводные камни и т.д. ?
    не могу найти эту информацию, и с кем лучше общаться по техническим вопросам.
    1) Связь моего сервиса через API с вашей платежной системой.
    2) Синтаксис вашего API
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июня 2018

    @minskflats На данный момент, мы не предоставляем API (в том числе и для интернет магазинов). Но Вы можете подать заявку на сервис через который возможно будет отправлять инвойсы с уже встроенной ссылкой для оплаты. Больше информации возможно найти здесь.
    Также, в наших Правилах и Условиях использования сервиса (раздел 18) возможно найти больше информации о сервисах/продуктах за которые мы не сможем принять платежи.

  • lostern
    lostern Member Публикаций: 2
    здрасти
    если у меня есть акуант тут у вас рабочий, то есть зарегистрировалась у вас с помощью карты visa сама карта проверку прошла, разрешили
    у меня есть интернет магазин, хотела бы узнать если через вас с помощью visa карты можно получать платежи, то есть чтобы покупатель с его картой онлайн мог бы совершать платежи в моем магазине, и чтобы я могла принять эти платежи, если да, такое можно у вас, то как это сделать, как настроить?
  • lostern
    lostern Member Публикаций: 2
    неужели тут никого нет
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @lostern Похоже, что речь идет про API для интернет магазина. Если да, то мы не предоставляем такой опции. Но есть платежные операторы, которые могут подойти для Ваших целей и которые предлагают выплаты через Payoneer. Больше информации возможно найти на нашем блоге.

  • lostern
    lostern Member Публикаций: 2
    Хотелось бы еще спросить, так как я первый раз столкнулась с этим

    Вот это вы имеете операторы?


    2Checkout
    Gumroad
    Selz
    Bluesnap
    Avangate
    Digital River
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @lostern Да, те операторы, которые указаны на нашем блоге.

  • Коля
    Коля Member Публикаций: 1
    как я могу создать форму приема платежей на сайте?
    допустим как это реализовано в яндекс деньгах
    когда форма по средству кода сразу размещается на сайте.
    Если до сих пор за 6 лет вы так и не реализовали это,то как я могу в автоматическом режиме выставлять платеж прямо с сайта.Человек нажал на кнопку,получил мгновенно Billing Service счет сразу же пришел к нему на почту.могу я это реализовать без посредников ????
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано мая 2019

    @Коля Мы не предоставляем открытый API, также Billing Service не является чекаут-решением для интернет-магазинов, потому напрямую такую опции нет возможности реализовать, только через посредников.

  • SemNik
    SemNik Member Публикаций: 1
    Здравствуйте,
    Как у нового пользователя вашего сервиса возник вопрос, на который не смог найти ответа (может быть плохо искал). Могу ли я, при наличии карты Payoneer или другой, получать с помощью вашего сервиса прямые переводы с карт клиентов или только на р/счета? И, если я правильно понял, можно использовать таких операторов как 2Checkout и реквизиты ваших р/счетов для организации платежей на своем сайте, так?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @SemNik Все зависит от природы Вашего бизнеса.
    Если речь идет про B2C платежи, когда пользователь покупает у Вас что-то на сайте, но оплачивает через нас, тогда такой тип платежей будет отклонен.
    Но при этом возможно получать платежи от 2Checkout.

  • Eugeneus
    Eugeneus Member Публикаций: 5
    @Kateryna_Payoneer
    Здравствуйте. Пробую. по вашему совету подать заявку на инвойсы со встроенной оплатой здесь: https://www.payoneer.com/partners/integrated-payments-api/. Похоже, что и это не работает.
    Когда нажимаю "Get Started", то появляется совершенно пустое белое окно с одной лишь некликабельной надписью "Apply Now" и без единой кнопки. Скажите, пожалуйста, как подать заявку?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Eugeneus Похоже, что это вопрос браузера, попробуйте использовать браузер в режиме инкогнито или почистить кукис.

  • Eugeneus
    Eugeneus Member Публикаций: 5
    Спасибо. Скажите, инвойс, который будет прислан пользователю для оплаты, позволяет оплатить только тем, кто зарегистрирован в payoneer, так?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Eugeneus Если речь про Запрос платежа, то его могут оплатить физ.лица с помощью карты, у которых нет аккаунта и его открывать не надо. Больше информации Вы найдете здесь.

  • Olexii123
    Olexii123 Member Публикаций: 5
    На сайте teepublic, если я хочу получать зарплату через Payoner просят Payoner ID or Payoner email.
    Что за Payoner ID, и что за Payoner email?
    Ну email я так понимаю, это тот который я ввожу при входе на сайт Payoner?
    А Payoner ID, это что? Номер клиента указанный в верхнем левом углу аккаунта?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Olexii123 Payoner email - это имейл, который Вы указывали.
    Относительно Payoner ID, стоит вопрос уточнить с ними. Но если есть опция указать имейл, можете просто воспользоваться ей.

  • Olexii123
    Olexii123 Member Публикаций: 5
    А что, на Payoner есть возможность переводить деньги зная только email?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Olexii123 Если это компания, которая предлагает выплаты через Payoneer, то да, имейла может быть достаточно. Просто необходимо указать запрашиваемую информацию.

  • sigalette
    sigalette Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Меня интересует есть ли возможность принимать оплату от клиента B2C на нашем сайте на бизнес счет Payoneer, интегриров кнопку оплаты? Сможет ли клиент без регистрации в системе Payoneer заплатить картой на наш бизнес счет?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @sigalette Добрый день,
    платежи и деятельность B2C на данный момент не поддерживаются нашими правилами и условиями

  • Vlad1234567890
    Vlad1234567890 Member Публикаций: 2
    Добрый день, подскажите пожалуйста, на данный момент еще не появился открыты api для использования вашим сервисом?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Vlad1234567890 Здравствуйте,
    на данный момент, такой возможности нет