Блокировка аккаунтов пользователей, проживающих в Донецкой или Луганской областях

13»

Комментарии

• Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 290 ✭✭✭✭✭✭✭

@OleksiiK, к сожалению, повторно зарегистрированные аккауты будут автоматически заблокированы.

• Yevhen_Kuchanskyi
    Yevhen_Kuchanskyi Member Публикаций: 3
    > @Elena_Payoneer написал:
    > @Yevhen_Kuchanskyi, добрый день! Если на Вашем старом аккаунте остались средства, Вам нужно связаться напрямую со службой поддержки с запросом перенести заблокированные средства с аккаунта на аккаунт.

Я связался со службой поддержки по вашему совету. Мне ответили что "вопрос с возвратом средств все еще в процессе решения."

Вопрос:
    Мне нужно еще что-то предпринимать ? Или мне следует просто ждать пока вы сами решите этот вопрос ? (я понимаю что процесс не быстрый и занимает месяцы)
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 290 ✭✭✭✭✭✭✭

@Yevhen_Kuchanskyi в данном случае с вашей стороны не требуется никаких дополнительных действий, мы обо всем позаботимся. Спасибо за ваше терпение и понимание!

• UAShirts
    UAShirts Confirm Email, Member Публикаций: 1
    Добрый день! Мой аккаунт заблокирован, причина - якобы я нахожусь в Донецкой области! Хотя я постоянно проживаю в Харьковской области, но мой провайдер присваивает мне постоянно ip-адрес Славянск или Краматорск... Пытался создать новый аккаунт на новый адрес электронной почты, но выдает то, что у меня уже есть аккаунт... Что делать? Как разблокировать аккаунт или создать новый?
  • Elena_Payoneer

Добрый день @UAShirts !

В данном случае лучше попробовать разблокировать старый аккаунт, так как новый аккаунт может быть автоматически отклонен.

Чтобы разблокировать аккаунт, необходимо обратиться в поддержку и документально подтвердить, что вы не проживаете в Донецкой или Луганской областях. Список документов был опубликован в начале этой ветки, пожалуйста, ознакомьтесь с ним.

Если возникнут вопросы, пожалуйста, сообщите!