Вывод с украинского счета Пионер в российский банк

AlexUtalin
AlexUtalin Member Публикаций: 2
Здравствуйте.
Я проживаю на Украине, но привязан российский рублевый банковский счет Тинькофф в аккаунте Пионера.
Счет Пионера у меня в долларах.
Могу ли я вывести часть долларов на привязанный рублевый банковский счет в Россию?
Пройдет ли такой перевод?
Если перевод возможен, то я правильно понимаю, что доллар будет сконвертирован в рубли по текущему обменному курсу?
С уважением, Алекс.

Комментарии

• Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,608 ✭✭✭✭✭✭✭

@AlexUtalin Здравствуйте!
    Буду рада проконсультировать.
    Да, вы вполне можете выводить на счет российского или другого банка, если он открыт на ваше имя.
    Вы можете вывести любую сумму, которая достигает минимального лимита для вывода.
    Средства поступят на счет в той валюте, в которой счет открыт. Конвертация происходит по актуальному курсу одного их мировых агрегаторов, таких как XE.com.

Если у вас есть какие-то дополнительные вопросы, оставляйте комментарии

• DenSky
    DenSky Member Публикаций: 2
    Добрый день!
    Сейчас у меня привязан счет для вывода в российском банке, но после 16 декабря я не сомгу выводить и переводить средства на российские счета.
    Подскажите если я удалю счет для вывода и не буду им пользоваться смогу ли я продолжить пользоваться внутренними переводами и получать средства от других участников системы.
    Спасибо!
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 381 ✭✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте, @DenSky , спасибо за вопрос!

Блокировка распространяется только на российские аккаунты Payoneer. Если у вас в аккаунте указана другая биллинг-страна, то у вас заблокируется только российский банковский счет. Статус самого аккаунта не изменится. Не переживайте :)